Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.850
в тред приглашаются архитекторы, кадастровые инженеры и юристы
Перед вами результат наложения кадастровой карты на реальную схему из яндекса
Посмотреть вложение 1823334

это что вообще блядь такое? это через сколько судов, спрашивается, узаконить вообще можно??
Мечта кадастрового и юриста, потом можно домик сразу законный покупать на побережье.
Че там, уведомление, стройка, регистрация-всего делов, сказали нам в основной теме:)
Ну или копейки на земельного юриста (чем-то кладбищенским веет от такой формулировки).
Если верить информации про срач с соседями, то вообще в 3 рубля и шляпку все обойдётся.

Бардак с землёй и недвижкой там повсеместно. Государство новое кровавое, а потому шансы оставляет, даже тем, кто вплотную друг к другу встал или сдвинулся участками, назначение "уровней" и экспертиза опять же. Судов, может быть, будет и не так много, если на соседских дверях хуи не рисовать и на коврики не ссать.

Я честно не спорю с вами, удастся ли протащить конкретно этот дом:) Подобные ситуации-были, и много. И факторов тоже много должно сойтись: желание не только "собственника", но и соседей, первоначальные хоть какие-нибудь бумажки, хороший юрист (в том числе как переговорщик), лояльная экспертиза и желание клиента платить. Каждый нормальный юрист понимает, что в результате его работы доверитель не 3 полушки получит, а законную недвижку ценой не в черепья. И об оплате по факту речи быть не может, там работы вагон. Но это меня опять в финансовую лирику понесло. А так бы посмотреть, что вообще у Масловой в косметичке из документов лежит, в том числе старых украинских
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
между прочим, из объявлений на циане следует, что продаются по этой же улице 38, 40 и 46 дома. то есть, до конца квартала включительно.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.824
Симпатии
313.045
в тред приглашаются архитекторы, кадастровые инженеры и юристы
Перед вами результат наложения кадастровой карты на реальную схему из яндекса
Посмотреть вложение 1823334

это что вообще блядь такое? это через сколько судов, спрашивается, узаконить вообще можно??
Это получается, у нее пол-дома на соседской земле стоит,что ли?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.850
между прочим, из объявлений на циане следует, что продаются по этой же улице 38, 40 и 46 дома. то есть, до конца квартала включительно.
То есть с большим допущением и теоретически, заинтересованные в наведении порядка лица там есть. Вопрос в том, насколько они заинтересованы в том же направлении, что и наши героини.
Завтра не с тапка посмотрю, может, кто уже и приступил
А если отвлечься от дел собственнических, в который раз охреневаю от этого умения подобрать слова так, что вот уже и бедная овечка.
А неудобные вопросы... А что вопросы, их можно просто игнорировать, заваливая тоннами слов про человека, который никому ничего не сделал. Впрочем, в этой теме мы это тоже все уже проходили. Койку нам жалко что ли, пустующую
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Это сегодня написала умирающая Маслова в ФБ тётки Нинки врет она, как дышит. Уже 20 лет прожила с Виталикома вы говорите, что она умирает, да Зло невмируще———
«Жизнь интересная штука. Даже на слабеющего человека, который никому ничего плохого не слелал с удовольствием наваливаются и душат. Правда чему удивляться, человек таков и все это описано еще в библии. Единственное на что надеюсь, что это не Таня Иванова написала здесь под моим настоящим именем и фамилией. И как же мерзко. Ну пиши под своим именем, в крайнем случае бери псевдоним, но нет. Надо специально вызвать шквал отрицательных эмоций в мою сторону, оставив коммент под моим именем.
Теперь специально для Тани! Видишь как я тебя уважаю дорогая. Я с мужем поожила 18 лет в официальном браке, когда переезжала из Киева в Крым, бросила работу, где зарабатывала в три раза больше, чем муж. Только через 10 лет брака построила вместе с мужем дом, с нуля с фундамента, как я могла его украсть у кого-то, ума не приложу. Но тебе Таня, конечно виднее. И высшая справедливость по Тане, это после почти 20 ти лет брака и смерти мужа уйти голой и босой, Таня я уверена именно так бы и сделала ). Насчет работала ли я в Крыму, это конечно надо спрашивать у прошлой жены. Она же знает точно, я же ей звонила и сообщала регулярно о своих действиях, тем более что говорит она правду и только правду. Про то что в суд не подавали, например ) А потом даже насикомые откопали , что в суд подавали именно они!
Специально для насикомых. Сын не заказал экспертизу, не потому что у него бедняги не было денег, а при его зарплате в 5 тысяч баксов заказать экспертизу за 200 баксов была не проблема, а потому, что ему все сказали о бесперспективности этих действий и он решил эти 200 баксов потратить на себя.Но конечно сын, очень хороший человек, он же не поддерживал Божену ) и поэтому может делать что хочет и нарушать слово, данное отцу при жизни в том числе.
Теперь насчет пожелания болеть раком. Дорогая Таня, я никогда и никому этого не желала и нигде не поддерживала. Несу ответственность только за себя.
Понимаю , что все что я тут написала, это бесполезно. Потому что люди судят примитивно и любят ненавидеть, подгоняя под свое понимания мира, другого человека, который мыслит и действует иначе. Таня, у меня нет кумиров, я никому не смотрю в рот и всегда говорю то, что мне не нравится, но тебе этого не понять, потому что ты слепо веришь людям, которые тебе симпатичны только потому, что являются в силу разных жизненных обстоятельств, антогонистами тех, кого ты ненавидишь.
Кстати, спасибо за поздравление с днем рождения! Я тронута...
А судить человека, где и как он оказался в силу чрезвычайных жизненных обстоятельств, последнее дело!
Нина, извини, что написала у тебя ! Больше писать не буду ) Это псевдо правдорубство уже заколебало.»
и она нигде и ни причём. На вопрос- зачем в суд ходила- не ответила эта аферистка


Посмотреть вложение 1823309 Посмотреть вложение 1823310
Продолжение у Костиковой. Тёть Нина Костикова явно здесь нечитает.

И да, "Татьяна Иванова" у меня уже вызывает антропологический интерес, хотя и меньший, чем Божена.

Tania Ivanov
Наталия Натальева
хаха. А на суд приходила тоже не ты?
и как же ты относишься к тому, что Божена желала дочке Захаровой сдохнуть от рака? И насчёт того, что жила ты с Виталиком 20 лет- брешешь. И то, что Виталик обещал все оставить сыну- этого не было? Завралась ты полностью- там не вижу, здесь меня не интересует и тд. Подлая ты, Наташка. А ведь твоя мама снимала хорошие добрые советские фильмы, а вот тебя ничему хорошему не научила. Жаль.
нина костикова
Наталия Натальева
, тебе-то за что извиняться, Наташа? Я понимаю, что может достать бред этих блюстительниц нравственности борцух за чистоту помыслов и выражений, которые ничего достоверно не зная о человеке, могут придти к нему на страницу, начать тыкать, лить ушаты дерьма на людей только из-за того, что они позволяют себе поддерживать другого человека, зная о нем стократно больше, чем они и хорошего и плохого. Их насИкомый мозг не может вместить больше, чем одну мысль: « Кто не с нами, тот против нас»
Что-то я отвлеклась от своего основного занятия - закапывать питерских старушек и готовить могилы для своих следующих жертв. Пошла за своим главным помощником Семен Каминский. Сегодня много надо успеть, а то завтра он вступит в девятый десяток и помощи ждать будет не от кого!

Tania Ivanov
нина костикова
ну ты то известная старая лицемерка. Хотелось бы, чтобы в дом твой пришла такая же буженина ещё при твоей жизни. А я посмотрю на этот цирк

Tania Ivanov
Наталия Натальева
да, особенно понравилось, что ты пишешь под свои именем
, а я под чужим
да, Наташка Маслова, брехать тебе не привыкать.


Наталия Натальева
Tania Ivanov
Танюха, будь хоть немного справедливой! Я же не пишу под твоим именем или под чьим то другим. Считай это моим псевдонимом .
Любите врагов ваших, они ваши самые преданные фанаты!
Люблюнимагу тебя Таня! Ты даешь мне силы совсем не раскваситься...
Tania Ivanov
Наталия Натальева
и я пишу под ником))) в чем проблема?
тоже тебя люблю и надеюсь пробудить твою неразвитую совесть. Покайся за все грехи и тебе будет легче. Это всегда так бывает. Поверь мне. Кто, если не я? Я не просто так встретилась на твоём пути.


1618855217880.png

1618855236154.png


1618925094477.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.375
Адрес
Калкановка
Виталик строил на Украине, а регистрировать придется в России. И вполне возможно, что даже по амнистии ничего нельзя сделать. Может на такое строение уже нужен проект и согласования. Устанет Зюкан заносить. И бдительные соседи не дремлют))
А соседям на фейхоа там конкуренция? Если барский дворец снесут, то соседи могут допустим устроить там для отдыхающих детскую площадку и место для гриля. Натахий там розы уже посадил, отдыхающие будут сидеть летом под наташкиными розочками. Надо написать соседям, обрадовать их и показать перспективу.
Или мне кажется, что Маслова - Пиздарей? Я б сказала: коварный пиздарей. Удружила с наследством, нечего сказать. Обьедки с барского стола нашей Боженочке кинула. А кто ее лялил, Маслову эту? Кто салом Климовским кормил? На нотариуса деньги кто тратил, чтоб вот это вот говнецо в конфетной обертке получить в благодарность? Эх Маслова... Вот сидела бы и не тявкала - и ничего не случилось бы с твоим домиком. Но начала выебываться, как моль на нафталине, сралась с насиками, хвасталась, что никто не узнает кто она. И вот. Я ж говорю, глупая баба как есть. Придумала себе невинное развлечение: подойти к дуплу с осами и совать в дупло немытую жопу с воплями «не поймаете». А теперь сидит и удивляется, что по жопе прилетает не виртуально.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.074
Симпатии
578.924
А если отвлечься от дел собственнических, в который раз охреневаю от этого умения подобрать слова так, что вот уже и бедная овечка.
А неудобные вопросы... А что вопросы, их можно просто игнорировать, заваливая тоннами слов про человека, который никому ничего не сделал. Впрочем, в этой теме мы это тоже все уже проходили. Койку нам жалко что ли, пустующую
Эта бедная овечка когда в горло вцепится или попытается, фиг оторвет человек без опыта.
Гляньте на ухмылочку на фотках десятилетней давности. Всякие там я и Галка, я и Мария.
Да, вопросы игнорируются, поэтому не буду спрашивать, кем тетка работала, зарабатывая в три раза больше мужа :;-))):
Чета вспоминается гнида, зарабатывавшая бешеные тыщи уе до Ихаря бгг.

Коллеги, а можете сказать ваши варианты: кем якобы работала неграмотная Маслова? И второй вопрос: нет идей, каким образом Масловскую эээ карьеру можно было бы проверить?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.193
Симпатии
27.952
Это сегодня написала умирающая Маслова в ФБ тётки Нинки врет она, как дышит. Уже 20 лет прожила с Виталикома вы говорите, что она умирает, да Зло невмируще———
«Жизнь интересная штука. Даже на слабеющего человека, который никому ничего плохого не слелал с удовольствием наваливаются и душат. Правда чему удивляться, человек таков и все это описано еще в библии. Единственное на что надеюсь, что это не Таня Иванова написала здесь под моим настоящим именем и фамилией. И как же мерзко. Ну пиши под своим именем, в крайнем случае бери псевдоним, но нет. Надо специально вызвать шквал отрицательных эмоций в мою сторону, оставив коммент под моим именем.
Теперь специально для Тани! Видишь как я тебя уважаю дорогая. Я с мужем поожила 18 лет в официальном браке, когда переезжала из Киева в Крым, бросила работу, где зарабатывала в три раза больше, чем муж. Только через 10 лет брака построила вместе с мужем дом, с нуля с фундамента, как я могла его украсть у кого-то, ума не приложу. Но тебе Таня, конечно виднее. И высшая справедливость по Тане, это после почти 20 ти лет брака и смерти мужа уйти голой и босой, Таня я уверена именно так бы и сделала ). Насчет работала ли я в Крыму, это конечно надо спрашивать у прошлой жены. Она же знает точно, я же ей звонила и сообщала регулярно о своих действиях, тем более что говорит она правду и только правду. Про то что в суд не подавали, например ) А потом даже насикомые откопали , что в суд подавали именно они!
Специально для насикомых. Сын не заказал экспертизу, не потому что у него бедняги не было денег, а при его зарплате в 5 тысяч баксов заказать экспертизу за 200 баксов была не проблема, а потому, что ему все сказали о бесперспективности этих действий и он решил эти 200 баксов потратить на себя.Но конечно сын, очень хороший человек, он же не поддерживал Божену ) и поэтому может делать что хочет и нарушать слово, данное отцу при жизни в том числе.
Теперь насчет пожелания болеть раком. Дорогая Таня, я никогда и никому этого не желала и нигде не поддерживала. Несу ответственность только за себя.
Понимаю , что все что я тут написала, это бесполезно. Потому что люди судят примитивно и любят ненавидеть, подгоняя под свое понимания мира, другого человека, который мыслит и действует иначе. Таня, у меня нет кумиров, я никому не смотрю в рот и всегда говорю то, что мне не нравится, но тебе этого не понять, потому что ты слепо веришь людям, которые тебе симпатичны только потому, что являются в силу разных жизненных обстоятельств, антогонистами тех, кого ты ненавидишь.
Кстати, спасибо за поздравление с днем рождения! Я тронута...
А судить человека, где и как он оказался в силу чрезвычайных жизненных обстоятельств, последнее дело!
Нина, извини, что написала у тебя ! Больше писать не буду ) Это псевдо правдорубство уже заколебало.»
и она нигде и ни причём. На вопрос- зачем в суд ходила- не ответила эта аферистка


Посмотреть вложение 1823309 Посмотреть вложение 1823310
"О, откопались уже?" ("Love and the pigeons")
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.325
А мне всё такая фантастическая картина представляется. Знакомит товарищ Маслова в разгар стройки ещё живого супруга своего с тискательной Бомженой, вот, мол, подруга моя лучшая, именно для неё ты сейчас и корячишься, продолжай, старайся!
Нравится картина такая, товарищ Маслова?
То то же.
Сколько в интернете, такого хомячизма с такой самоотдачей вообще не припомню, это дебилизм
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
*разводит руками* там может быть все, что угодно. вообще все что угодно, понимаете?
Я нихуя не понимаю!(с) Как так то ваще, что там продавать или наследовать? Ээээ... Еще Крым проблемный, это да.
Вот бы дача в каком-то лухари поселке под Киевом... В подкиевлянке? (хз говорят ли так, ну вы поняли?)
А за такое наследство и сала с шеями клизмовскими жаль отдавать в лишний рот Наталки... Не зря Божена ее не кормит (поговаривают, исхудала) может она начала что-то подозревать...
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Земельный участок по крайней мере зарегистрирован в росреестре, а никакого дома официально нет, дом-фантом.
Видите, у соседей есть строения на участках, а на 522 участке строений нет. Продают 4.35 сотки за 15 лямов, ну-ну, удачи


Посмотреть вложение 1822140 Посмотреть вложение 1822141
3 миллиона красная цена землице. А дом, если можно было бы узаконить, давно бы узаконили. Значит с этим жопа какая-то
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
*разводит руками* там может быть все, что угодно. вообще все что угодно, понимаете?
Посмотреть вложение 1823388

если вы присмотритесь к съемке со спутника, офигеете еще больше.
Так, ну мухи и котлеты отдельно, спутник, яндекс и публичная кадастровая карта друг с другом не братья-близнецы и в вопросах регистрации участков и дома яндекс не при чем, это для юзеров. Для удобства и наглядности можно баловаться.

Для юридических рег.действий только кадастровая, она сама по себе.
На кадастровой карте есть точные привязки к местности и координатам. Под словом точные имеется в виду до очень малых величин. Сейчас не вспомню, но когда мы ставили на учет дом и приходил кадастровый инженер с кучей измерительных девайсов, муж его запытал вопросами, он у меня любопытный. Короче, углы дома и их координаты замеряли со всех сторон, в приборе очень чувствительном данные до десятых сантиметра. По области стоят вышки ориентиры, к которым идет привязка, с каждого угла. Всё через gps, глонасс, дублируя данные друг друга для точности.

Там где были определены границы объектов кадастровым инженером, дом ли, участок ли, данные о границах будут очень точные и будут они на кадастровой карте. Она инструмент у них, туда наносят, ей оперируют и из нее берут план участка для документов при регистрационных действиях.
Это подмосковье, года 4 назад.
Учитывая, что в крыму россия недавно и вопрос учета и переучета землицы крымской стоит остро, то померяют там всё точно.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.819
Симпатии
71.157
Это достойно быть высеченным в граните:

"Я всегда говорю то, что мне не нравится".
Н. Маслова
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.493
Симпатии
795.311
Вот Зюкан и пытается скинуть проблемный актив, пока Маслова жива. Видать хрен там унаследуешь в Евпатории. А киевскую квартирку поди уже продала и переваривает..
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.074
Симпатии
578.924
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.368
Симпатии
173.722
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Это сегодня написала умирающая Маслова в ФБ тётки Нинки врет она, как дышит. Уже 20 лет прожила с Виталикома вы говорите, что она умирает, да Зло невмируще———
«Жизнь интересная штука. Даже на слабеющего человека, который никому ничего плохого не слелал с удовольствием наваливаются и душат. Правда чему удивляться, человек таков и все это описано еще в библии. Единственное на что надеюсь, что это не Таня Иванова написала здесь под моим настоящим именем и фамилией. И как же мерзко. Ну пиши под своим именем, в крайнем случае бери псевдоним, но нет. Надо специально вызвать шквал отрицательных эмоций в мою сторону, оставив коммент под моим именем.
Теперь специально для Тани! Видишь как я тебя уважаю дорогая. Я с мужем поожила 18 лет в официальном браке, когда переезжала из Киева в Крым, бросила работу, где зарабатывала в три раза больше, чем муж. Только через 10 лет брака построила вместе с мужем дом, с нуля с фундамента, как я могла его украсть у кого-то, ума не приложу. Но тебе Таня, конечно виднее. И высшая справедливость по Тане, это после почти 20 ти лет брака и смерти мужа уйти голой и босой, Таня я уверена именно так бы и сделала ). Насчет работала ли я в Крыму, это конечно надо спрашивать у прошлой жены. Она же знает точно, я же ей звонила и сообщала регулярно о своих действиях, тем более что говорит она правду и только правду. Про то что в суд не подавали, например ) А потом даже насикомые откопали , что в суд подавали именно они!
Специально для насикомых. Сын не заказал экспертизу, не потому что у него бедняги не было денег, а при его зарплате в 5 тысяч баксов заказать экспертизу за 200 баксов была не проблема, а потому, что ему все сказали о бесперспективности этих действий и он решил эти 200 баксов потратить на себя.Но конечно сын, очень хороший человек, он же не поддерживал Божену ) и поэтому может делать что хочет и нарушать слово, данное отцу при жизни в том числе.
Теперь насчет пожелания болеть раком. Дорогая Таня, я никогда и никому этого не желала и нигде не поддерживала. Несу ответственность только за себя.
Понимаю , что все что я тут написала, это бесполезно. Потому что люди судят примитивно и любят ненавидеть, подгоняя под свое понимания мира, другого человека, который мыслит и действует иначе. Таня, у меня нет кумиров, я никому не смотрю в рот и всегда говорю то, что мне не нравится, но тебе этого не понять, потому что ты слепо веришь людям, которые тебе симпатичны только потому, что являются в силу разных жизненных обстоятельств, антогонистами тех, кого ты ненавидишь.
Кстати, спасибо за поздравление с днем рождения! Я тронута...
А судить человека, где и как он оказался в силу чрезвычайных жизненных обстоятельств, последнее дело!
Нина, извини, что написала у тебя ! Больше писать не буду ) Это псевдо правдорубство уже заколебало.»
и она нигде и ни причём. На вопрос- зачем в суд ходила- не ответила эта аферистка


Посмотреть вложение 1823309 Посмотреть вложение 1823310
А что это незалежный слабеющий Натахий так озаботился своей репутацией в глазах неприятной ей аудитории, ммм? Такой лонгрид накатать! Припекает? Не хочется снова в суд идти, чтобы служить наглядным пособием для варана? Да брось, Натахий! Ты же для Боженочки стараешься, для дочи своей.
Какая в *опу разница, как выглядишь ты в глазах Галкина, Князева, Ники, судьи и ещё массы других незнакомых тебе людей? Чего это ты вдруг озаботилась своей репутацией - оправдываешься, обьясняешь, давишь на жалость - зачем?
Бери пример с ЕленыИвановны (которую много лет отвратительно травит двоя доча Боженочка, а ты ей помогаешь) - у неё хватает терпения и достоинства на презрительное молчание.
А теперь вот ты оказалась на месте ЕИ - несправедливо оговоренная и оболганная (ну так тебе кажется).
Ну так давай, попробуй хранить достойное молчание, а то в декабре в этой теме писала "в последний раз на ФСН", теперь у ТеткиНинки "больше писать не буду". Не пиши!
Просто ходи дальше по судам и давай показания в защиту Гниды Варановны.
Только не забывай, что мироздание работает по принципу эха - то, что ты всю свою жизнь в него кричала , то и прилетает тебе сейчас в ответ. Не нравится? Спроси себя - почему, а не катай фарисейские простыни в интернете.
Кстати в Библии, на которую ты так любишь ссылаться, об этом всеееё давно написано - и про "воздастся", и про "по вере их".
Но ты же написала про себя:"всегда говорю то, что мне не нравится".
Ну вот теперь для разнообразия почитай то, что тебе не нравится (я про Библию).
Может вычитаешь чего и постыдишься таскаться по судам в качестве наглядного пособия, защищая истеричного и аморального варана.
Защищая Зло, ты сама творишь Зло. Зачем тебе это, Натахий? Впрочем, если ты сама варан как и твоя "дочечечка", вряд ли ты поймёшь, о чём был этот спич...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Даже на слабеющего человека, который никому ничего плохого не слелал с удовольствием наваливаются и душат
Нет, я скажу, иначе так и будет у меня в голове крутиться: "Но в жизни я не делал зла..." Мцыря, как есть мцыря!
Фффух, облегчила душу, закрыла гештальт, с удовольствием навалилась на слабеющего человека.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.074
Симпатии
578.924
E2AF535E-38DF-443D-9504-2C61D919F2DE.jpeg


Из какой такой манны небесной Маслова построила дом «с нуля»? Виталик, стало быть, был нищебродом как и Ихарь, несчастный могул, которому гнида была готова помочь с работой, когда тот разведется :ps_ih:
Тоже гребла лопатой тыщи $, как гнида? А по фоткам, а особенно по тупым однообразным текстам и не скажешь, что тайная мильонщица, ну ладно, тысячница.
Жаль, что ни Виталий, ни родители не расскажут, как Наташка вела себя на самом деле. Ври не хочу, тырнет все стерпит.
Правда, когда годами сидишь в тырнете, не получаешь обратную связь от широкого мира, потому что все дела решает папик, а ты только пересчитываешь 15 долларов в сутки, тупой мозг окончательно заплывает жиром. Поэтому ты являешься в суд «свидетелем» хз чего и думаешь, что твои рассказы про знакомство с гнидой и завещание произведут впечатление на людей, которые таких, как ты, под копирку, видят ежедневно много лет. А потом там рыдаешь от жыстоких вопросов. Ну, продолжай думать, что ты с гнидой ниче такие, а все остальные дураки.


И вот еще. Насчет «заколебало». Маслова, переходи, наконец, на привычный тебе язык, бери матюгальник, харе уже строить из себя одуванчик.
376A5803-765B-42F1-B74B-5EC37191D690.jpeg