Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.344
Зная любовь зайчутки к напусканию тумана, хочу сказать, что в двух нянь не верю. Это у рачительного Зюкана целых две няни? Она удавится от жадности в два раза больше платить. Она ляпнула про двух нянь в комментариях какой-то своей "личной" знакомой, и понятно, что приосаниться нужно было, но по дальнейшим её текстам никаких двух нянь нигде не видно.
Ректоцелевна теперь запросто может избавиться от гастерок.
НатальеФ будет сидеть с выпердком - отрабатывать свои памперсы с тефтелями в киселе.
Ж - жадность.
Р - рачительность.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.415
Симпатии
206.555
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.344
Это што? Символ загубленной Наташкиной жизни? Замерзает цветок под неумолимым холодом....
Мы с Вами в унисон. :girl_ha_ha:
У Масловой зима наступила

Посмотреть вложение 1526257

Прастити, но напоминает гербарий из пуансеттий кое-где....
тока хотело написать, что фотка как с могилки забытой.....
Гниду М потянуло на символизм.
Кстати, обратила внимание на ее интересы, отмеченные в акке ФБ.
7325585C-DAC3-48DB-96EB-113CFD71BC40.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.694
Симпатии
165.203
Мы с Вами в унисон. :girl_ha_ha:


Гниду М потянуло на символизм.
Кстати, обратила внимание на ее интересы, отмеченные в акке ФБ.
Посмотреть вложение 1526347
Украинский Х-фактор и я смотрю, там прикольно, порой, бывает и как-то по-доброму. Про российский аналог не в курсе, был такой?

Интересно, куда Маслову на передержку отправили. Евген к себе бы точно не взял.
Если Наталка в Москву приезжала и не пиздит, то вероятно есть какие-то знакомые. Не на Патриках же она жила.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Каждый раз, когда я захожу в раздел и перифирийным зрением просматриваю список тем, эти две у меня сливаются в одну: "Наталия Маслова. Хроники исчезающего наследства".
Морок какой-то прямо...
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.652
Симпатии
53.142
Мы с Вами в унисон. :girl_ha_ha:


Гниду М потянуло на символизм.
Кстати, обратила внимание на ее интересы, отмеченные в акке ФБ.
Посмотреть вложение 1526347
Ага... Как говорил папА Никиты Сергеевича М., "а сало русское едят". Вот уж две дуры, никак не могут определиться "кому на Руси жить хорошо?", особенно ещё и лечиться.

Арт-дико... не знаю, описка или намеренно, но классно :ps_ih:
Намеренно, даже, не побоюсь этого слова, - особо намеренно.
/*надела белое пальто после химчистки, но с пятнами, притащила табуретку, встала на неё в полный рост/
Не Господь Бог, судить не берусь, поэтому просто иногда смеюсь, а иной раз, тихо охуеваю от этих персОнажей-гнид - Масловой и Рынской. Всё как-то у них не так - криво, некрасиво, помойно, дИко и дикО.
Иной раз одергиваю себя при мысли что все мы люди, все мы человеки, у кого не бывает грехов?
Но, ёп твою мать, голос разума все-таки говорит, что не все люди - человеки, увы... Никакого сочувствия ни к первой, ни к второй не испытываю, но и злобы тоже. Так, какие-то ожившие ублюдицы.
К примеру, Петр Алексеевич был тем ещё пассионарием и, в числе прочих великих дел, создал кунст-камеру физических уродов.
Жаль, что умер рано, не дожил до наших дней, а то бы основал вторую - моральных уродов, где Рынская, если не на втором, то на третьем почётном месте экспонатом числилась. Ну и названная мать где-то тоже снизу на третьей-четвёртой полке была обуючена инвентарным номером "ул. В.Коробкова, 42".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.800
Симпатии
312.451
Слушайте, я что-то в чувствах теряюсь уже. Что там у Масловой могло улучшиться после оперички и за каким лядом ей Бомж счета открывала??
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.297
Слушайте, я что-то в чувствах теряюсь уже. Что там у Масловой могло улучшиться после оперички и за каким лядом ей Бомж счета открывала??
Ну мало ли, открыла счет в Сбере, чтобы с местного банка на сберовский деньги перекинуть. Тетке есть-пить нужно, зюка же ее кормить не будет.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.679
Ну што, Наташко, убирай свою розу замороженную. Доча твоя раздуплилась, в Дубаевке прогревалась, а вовсе не чулки с тефтелями тебе таскала. И не прописывала она тебя, и все остальное враки.
Одна радость - не помираешь ты, никто с тебя завещание не выпытывал, нажимая на больной живот, просто рекламировали Костромской онкодиспасер и добывали наркоту.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
14.705
Ну што, Наташко, убирай свою розу замороженную. Доча твоя раздуплилась, в Дубаевке прогревалась, а вовсе не чулки с тефтелями тебе таскала. И не прописывала она тебя, и все остальное враки.
Одна радость - не помираешь ты, никто с тебя завещание не выпытывал, нажимая на больной живот, просто рекламировали Костромской онкодиспасер и добывали наркоту.
Наверное в Чигасово она,
присматривает за няньками.
Фотка оттуда скорее всего.
Пока доча здоровье поправляет.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.694
Симпатии
165.203

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.633
Да он сам угашенный....
:sh_ok:

и да, на что меняться-то собралась? На трусы с дырками? Или на тени с углублениями?
F28AA78F-25E7-41C4-ABB8-7A77632791AD.jpeg
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.680
Симпатии
260.279
Естественно натальев устроилась в больницу сама. Вдовеста никого не может никуда устроить, потому что у нее нет никаких связей. Единственное, что она реально может, это 1 вступать в сговор с аферистами типа демина, клизмова, глезы, натальева 2 выклянчивать деньги и ништяки у мягкотелых лохов, которые не могут отказать типа светки и галкинда 3 руководить уо хомяками и внушать им, что у нее большие связи и большие возможности

Все время анонсировалось, что она живет в Киеве. Поэтому я предположила, что она ехала через границу.
Вот зря вы так. Все правильно, честно и по делу. И хотя бы сразу стало ясно, что больница приняла маслову по омс по плану, и ни о какой скорой даже речи не шло. За ушко да на солнышко, как говорится. Теперь уже точно понятно, что галкинда она развела как лоха. Вот интересно, узнает он об этом или нет. Очень бы хотелось.
Вообще-то все сходится. Натальефф поехал лечиться в столицу Мордора по плану и квоте ОМС, как гражданин РФ из оккупированного кровавыми Крыма. Но перед отъездом ей поплохело. Умру, не доеду, все дела. Тут Зюка и подгоняет ей платную перевозку за Галкинские деньги. На свои-то надо очередной напузник покупать. Вполне похоже на правду.
Наезд на больницу порицаю. Они не обязаны искать в фейсбуке. что там пациент пишет на сон грядущий. Гражданин РФ, документы в порядке, полис есть, направление есть - что еще надо? Зюку привезут с направлением и документами - и ее лечить будут. Чтобы писать доносы в прокуратуру и прочие компетентные органы надо быть уверенными, что там подлог и схематоз. У меня такой уверенности нет. И подставлять людей, выполняющих свою работу, только потому, что у нас зародились подозрения в схематозе, считаю неэтичным и порочащим звание палаты высокой культуры.
Да-с. ***отряхивает белое пальто и слезает с табуретки***

Дали бы развернутый ответ по конкретному вопросу о конкретной пациентке, а не затирали бы вопрос и не было бы никаких прокуратур... Странная реакция, согласитесь?
Кому дали ответ? Т. Ивановой из ФБ? Вы серьезно? А на каком основании? И что им потом будет за разглашение личной информации? Не стоит отрываться от реальности.