Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.976
У меня свекр со свекровью живут в доме прямо напротив 1 градской больницы. насики- москвичи должны знать этот дом, дом академиков называется в народе. Свекру, 85 лет, стало плохо часов в шесть утра, и свекровь решила пешком пойти в эту больницу, рядом же. Они конечно очень умные люди, но с возрастом ветер в голове уже поддувает. Пришкандыбали они туда, пропиской своей трясут, а им безоговорочно от ворот поворот. Пульс пощупали, в норме, и отправили в поликлинику за направлением, если хотите у нас обследоваться, ждите места. И все. Скорая сейчас забирает в ту больницу, где есть место. Раньше бригадиру скорой можно деньги было дать, они как то договаривались с хорошими больницами, сейчас бесполезно, все централизованно. С коммерческими скорыми и госбольницами очень сложные отношения. Я папу один раз доставляла в Вишневского, мне пришлось три согласования пройти, чтобы его к корпусу подвезти. Как это все провернула Гнида, которая даже корпуса не может запомнить, для меня загадка. Ещё для меня вопрос большой, заче м ей было ночью вставать, Маслову встречать, и каждый день мотаться из ебеней в больницу, а она все время это подчеркивает, если у неё квартира в 20 минутах езды. Ребёнком все равно няньки занимаются, доставку продукто в можно и из плесеней заказывать. Нипанятно, много дыма напустила аферистка Хренова. Это все было до ковида, сейчас я думаю все намного сложнее. Во я накатала, прастите
Да ничего она не проворачивала. Ложь, пиздеж и провокация. Судя по всему Маслову госпитализировали вполне планово.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Вообще-то все сходится. Натальефф поехал лечиться в столицу Мордора по плану и квоте ОМС, как гражданин РФ из оккупированного кровавыми Крыма. Но перед отъездом ей поплохело. Умру, не доеду, все дела. Тут Зюка и подгоняет ей платную перевозку за Галкинские деньги. На свои-то надо очередной напузник покупать. Вполне похоже на правду.
Наезд на больницу порицаю. Они не обязаны искать в фейсбуке. что там пациент пишет на сон грядущий. Гражданин РФ, документы в порядке, полис есть, направление есть - что еще надо? Зюку привезут с направлением и документами - и ее лечить будут. Чтобы писать доносы в прокуратуру и прочие компетентные органы надо быть уверенными, что там подлог и схематоз. У меня такой уверенности нет. И подставлять людей, выполняющих свою работу, только потому, что у нас зародились подозрения в схематозе, считаю неэтичным и порочащим звание палаты высокой культуры.
Да-с. ***отряхивает белое пальто и слезает с табуретки***
Всё бы было хорошо, но, если бы у Натальева на руках были все документы и прикрепления, тогда бы Зюка могла сразу написать: "Котаны, нужно срочно перевезти больную в Москву!" А она с чего начала? С того, что нужен выход на главного врача главной больницы в Симферополе, потом: "Куда мне в Киеве госпитализировать больную?" И только потом: "Надо бы везти в Москву, тут у меня есть всё".

И потом всё это потерла, для полного счастья.

Не - схематоз-схематозыч. Тоже, разумеется, имхо.

Имхо, договорки были напрямую с доктором Платовой Еленой Сергеевной, в инсте еще был букет для выдающегося хирурга, и у самой Платовой в отзывах пациентов. Омс у мамашки Наташки есть, конечно, а направление - в виде личных договоренностей )).
Больница в курсе, что договорки имели место, и поэтому трет все комменты.
Вот это больше похоже на правду.

Да и сама Натальева в ответ на камент Ивановой, у себя в ФБ, писала, что запустила лечение из-за того, что боялась ковида.
Ну никак это не тянет на плановую госпитализацию.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Вообще-то все сходится. Натальефф поехал лечиться в столицу Мордора по плану и квоте ОМС, как гражданин РФ из оккупированного кровавыми Крыма. Но перед отъездом ей поплохело. Умру, не доеду, все дела. Тут Зюка и подгоняет ей платную перевозку за Галкинские деньги. На свои-то надо очередной напузник покупать. Вполне похоже на правду.
Наезд на больницу порицаю. Они не обязаны искать в фейсбуке. что там пациент пишет на сон грядущий. Гражданин РФ, документы в порядке, полис есть, направление есть - что еще надо? Зюку привезут с направлением и документами - и ее лечить будут. Чтобы писать доносы в прокуратуру и прочие компетентные органы надо быть уверенными, что там подлог и схематоз. У меня такой уверенности нет. И подставлять людей, выполняющих свою работу, только потому, что у нас зародились подозрения в схематозе, считаю неэтичным и порочащим звание палаты высокой культуры.
Да-с. ***отряхивает белое пальто и слезает с табуретки***
Возможно ее на скорой в Евпатории сильно раньше госпитализировали, ее запечатлели на скорой (на фотке подозрительно зеленые деревья), в Евпатории подлатали, обследовали как-то, за месяц-другой она собрала все документы и приперлась сюда не на скорой. Вообще этот бред с перевозкой смертельно больной бабы на 2 тыщи километров за 250 тыщ пыщ выглядит... бредово.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Возможно ее на скорой в Евпатории сильно раньше госпитализировали, ее запечатлели на скорой (на фотке подозрительно зеленые деревья), в Евпатории подлатали, обследовали как-то, за месяц-другой она собрала все документы и приперлась сюда не на скорой. Вообще этот бред с перевозкой смертельно больной бабы на 2 тыщи километров за 250 тыщ пыщ выглядит... бредово.
Вот мне бы тоже так хотелось думать, но некоторые моменты не бьются.
Эта фотография с погрузкой натальева в скорую также появилась на страничке врача(медбрата?) той самой скорой. Скорой из Москвы.
Слишком много участников, которых надо подговорить
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Безотносительно Масловой, никакие врачи не должны давать развёрнутые ответы по пациентам хрен пойми кому. Как говорится - схуяль?
Ответить, что больная стояла в очереди на протяжении месяца, прибыла со всеми анализами и заключениями онкологов из Евпатории. Это пиздец как нужно скрывать? Никто не требует уровень лейкоцитов в её крови и количество метастатических узлов. Весь ответ уместился бы в одно предложение.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.120
Вы хотите сказать, что нужно восхвалять не Божену, а кровавый режим? Разбить? Пол-литра? Да я тебе!...
Я хотело сказать, что как вариант "укладки" иногородних в больницу. Но это же все равно предварительно оговаривалось и проверялось! А не спонтанно с ветерком из южного города.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Всё бы было хорошо, но, если бы у Натальева на руках были все документы и прикрепления, тогда бы Зюка могла сразу написать: "Котаны, нужно срочно перевезти больную в Москву!" А она с чего начала? С того, что нужен выход на главного врача главной больницы в Симферополе, потом: "Куда мне в Киеве госпитализировать больную?" И только потом: "Надо бы везти в Москву, тут у меня есть всё".

И потом всё это потерла, для полного счастья.

Не - схематоз-схематозыч. Тоже, разумеется, имхо.



Вот это больше похоже на правду.

Да и сама Натальева в ответ на камент Ивановой, у себя в ФБ, писала, что запустила лечение из-за того, что боялась ковида.
Ну никак это не тянет на плановую госпитализацию.
100% была срочная договоренность. Никаких документов, никаких направлений, я даже сомневаюсь что анализ на ковид был.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Ответить, что больная стояла в очереди на протяжении месяца, прибыла со всеми анализами и заключениями онкологов из Евпатории. Это пиздец как нужно скрывать? Никто не требует уровень лейкоцитов в её крови и количество метастатических узлов. Весь ответ уместился бы в одно предложение.
Даже эту информацию они не должны давать, да. Ну, вот проверяющим органам дадут инфу, а на весь фб трясти нельзя.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.063
100% была срочная договоренность. Никаких документов, никаких направлений, я даже сомневаюсь что анализ на ковид был.
А разве можно срочно лечь из Евпатории в Москву, да еще получить лечение бесплатно? Тем более, что привезла ее в 1-ю градскую не скорая, а коммерческий реанимобиль (как гласит легенда). Поскольку на лечение асканья не было, то, скорее всего, в больницу Натальев легла планово. А гнидин схематоз был только с транспортировкой. Информацией Натальев делился неохотно, поэтому Гнида не сразу поняла, откуда и куда Натальева нужно везти.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
а мне кажется все просто
К - коррупция. И поэтому никто не признается.
который должен быть свежий, не старее 3 дней, без этого ни в одно лечебное заведение не примут. Она с 9 л. асцита, с экстренной транспортировкой и седацией - могла сделать такой тест накануне или не могла? Если могла - то зачем 200 000 за транспортировку? Если не могла - то как ее приняли в больницу?
Готовилась к поездке на плановую операцию и сдала тест в Крыму?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Медики не имеют права даже просто сказать, что Иванов И.И. обращался за медицинской помощью. Такой закон
Там и не про фио, там про квоту как получить с Украины (Крыма) спрашивали в какой срок, не передергивайте
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
А Натальев-то прооперированный, выписанный из больницы и снова увидевший сосны - где сейчас мерзнет? Что-то про это ни слова совсем.
КстатЕ, почему ни слова, как выписывалась Натальева из больнички, кто и куда ее привез, где нынче живет. Если у нее такая жуткая онкология, то где про химиотерапию.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
КстатЕ, почему ни слова, как выписывалась Натальева из больнички, кто и куда ее привез, где нынче живет. Если у нее такая жуткая онкология, то где про химиотерапию.
Десять лет назад после такой операции химию назначали месяца через два. Восемь вливаний, каждый 21 день. Правда где-то после 4 вливания анализы крови резко падали...и тут уже больные выкручивались как могли.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.325
Так кто кого наебал в тандеме 2-х Гнид?
Рынская, которая Маслову не прописала или Маслова, навравшая про 4-ю стадию и по прибытию в Москву скоренько оздоровившаяся.
Post automatically merged:


Не сомневаюсь, Гнида Р приперла Гниду М в Чигасовку.
Бред
Post automatically merged:

Зная любовь зайчутки к напусканию тумана, хочу сказать, что в двух нянь не верю. Это у рачительного Зюкана целых две няни? Она удавится от жадности в два раза больше платить. Она ляпнула про двух нянь в комментариях какой-то своей "личной" знакомой, и понятно, что приосаниться нужно было, но по дальнейшим её текстам никаких двух нянь нигде не видно.
Да и одной не видно, тоже считаю, что гнида прикована к Джеки, причём давно, но не признается, более того, уверена, что ночных нянь не было вообще. Какая нелёгкая заставляет там её сидеть, это вопрос, конечно, неужели вазы?))))
Post automatically merged:

А так, конечно, сопоставив вот это всё, имхо моё, Дёмин - дилер натуральный, и сам не пренебрегает, гнида - нашли друг друга, рыбак рыбака, история с Масловой очень дурно пахнет, чот за рамками всё, ничего не понятно,замолчится эта история в итоге, и концов не найдёшь, такое враньё на вранье(
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Да Вы что? Какое наехать. Просто, насколько я поняла, насикам, или может я что-то пропустила, доподлинно неизвестен диагноз Натальева, а также какую операцию ей проводили. Вот и интересуюсь. Если все известно, а я пропустила, то где посмотреть можно эту информацию.
Мне кажется, что большинство приняло версию рака яичников. Картина один в один.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Тут пишут что наталиев все отписал в бессознанке нашей, тролли множатся или ордунг от этого отвлекает?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.533
Ну а что, обезжиривание Масловой было бы справедливым возмездием за тупость. Главное чтобы Зюку потом тоже обезжирили. Но пока Заступа и Доктор Да манкируют!