рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.110
Симпатии
246.965
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.841
Симпатии
338.498
Может ей недвига в украине нужна чтобы от российского правосудия бегать?
Хотя евпатория в крыму, там далеко не убедишь.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
19 или 20 августа умерла Маслова. Гниде сообщили, она ее кремировала. Наследственное дело открыто но пока неизвестно, переписала ли она завещание. Так как Божена ее кремировала можно предположить, что уо М. ничего не поняла в жизни и не изменила себе.
Будет теперь много новостей, много откровений. Оставайтесь на связи.
В найденных официальных документах дата смерти указана 22 авуста.
Вы написать хоть одно сообщение, не соврав, совсем не можете?
Наследственное дело открыто но пока неизвестно, переписала ли она завещание
Спасибо, мы уже сами в курсе. Дальнейшие откровения тоже будут такими же?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.341
Адрес
Калкановка
Блядь! Ну и сука же Божена! Грязная тварь, падальщица. Уморила Маслову. До последнего пенки с говна снимала, больгую женщину таскала в суд свидетельствовать против Ники.
Божена это гнойная яма, а не человек. От души желаю ей оказаться в связи с подделкой документов в исправительном учреждении.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.164
Симпатии
34.291
И при этом - этот, блин, помер, и лежал с довольным лицом в морге, а мне страдай! Эта, блин, померла, навоняв корвалолом, а мне страдай! Жалеть надо меня! (С). Я прям реально не могу волосы обратно на голову вернуть
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Но опять же, если Наталья умерла в Москве и гнида наследница, то почему дело открыто в Крыму? Не проще ли это сделать в Москве?
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.102
Симпатии
31.351
Может самолично довела до сердечного приступа и цугундера
Кстати, сие вероятно. Просто представим: приезжает в свои плесеня, погрязшие в херовазах, а там быт больного человека. Пахнет корвалолом и не только им, на кухне на столе какие-нибудь лекарства или шприцы или система в/в, около того ложа, которое она позволила поюзать Масловой, тоже всякое медицинское лежит. В общем, у кого родственники болели или сам болел - те знают, как негламурно это выглядит. И устроила обычный свой скандал с визгом и воплями.

Ничего, Божена Львовна Малашенко. Ты тоже будешь по-настоящему старой и по-настоящему больной. Уже не так долго осталось до этого рубежа.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.285
Да уж, такие качели! Вчера было в палате празднично, кругом шарики, ДДР, день Казахстана!
Сегодня печально и тревожно.

Жалко эту Наталию, коли все так. Зюку в ее смерти винить нельзя, рак 4 степени - это серьезно.
А вот если она и правда перед операцией требовала подписать завещание, то она точно гнида.
Наталия могла ей сама все завещать, родных у нее нет. Почему бы не оставить все подруге. Но это когда настоящая подруга! А вот заставить подписать завещание накануне операции - это гнусность и мерзость и даже М- мразость (с). Да, Зюка?

Правда, я этому не удивлена после прочтения воспоминаний о бескорыстности дядьки Каминского. Хорошую школу прошла гнида!

И совсем не понятна и очень странно выглядит вся история с корвалолом. Где была в это время Маслова, кто разлил этот злосчастный корвалол накануне ее ухода из жизни? И что произошло между ними? Боюсь, это мы уже не узнаем.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.507
у нас был договор, что её записи опубликую только после ее смерти. я знала ее диагноз давно, видела мед.выписки и знала прогноз. реальный. и когда здесь писали о том, что она симулянтка/здоровая/бегает прыгает я спросила ее: могу ли написать правду. она ответила "не надо, хочу спокойствия".
4 августа на почту мне прислали документ, я показала выписку знакомому онкологу, ответ: операция невозможна, химия - только для моральной поддержки, прогноз - недели. 5-того ей начали капать химию...

не всё, что мы видим на экране своих мониторов - правда. давать советы в сети - дело ловкости пальцев на клавиатуре. осуществлять хоть малую долю этих советов в реальной жизни - бывает тяжело, а одинокому человеку, без семьи и родных рядом - порой и невозможно.
за улыбкой на фото иногда скрывается невыносимая боль, как моральная так и физическая. за слезами на публику часто скрывается издевательский смех.

Наталия никого не убила и не изнасиловала. сказать, что "бумеранг"/"заслужила" такую смерть - кощунство.
к сожалению "поймать" ря 1- 2 ст. - случайность/редкость. обычно первичный диагноз уже 3- 4 ст. первый поставленный диагноз Наталии - уже 4 ст.
+/- пол года/год/два - да, продолжительность выживаемости зависит от лечения, но в конечном итоге это смертельный приговор, где бы и как бы женщина не лечилась (отдельные чудеса - всего лишь чудеса).

Наталия прошла через ад. ад физических мук и душевных.
покойся с миром.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.110
Симпатии
246.965
коллеги, тупой вопрос, я в юриспруденцию не умею. А онкобольные не находятся под сильными (наркотическими) обезбаливающими? Как вообще пишутся завещания в этих случаях? Может есть хоть малюсенький шанс что и тут Гнида получит лиловое на воротник?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
дело открывается по последнему месту жительства. в завещании указана евпатория
Значит Маслова перед самой смертью оказалась в Евпатории. Гнида выставила бедную и той пришлось возвращаться. Но кстати, Гнида то могла ее раньше до 19 выгнать. Запах от больных людей и корвалола долго не выветривается.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.368
Правильно, что убрала.
Не надо показывать, что ее хоть как-то трогает, а то ебанутые воспримут это, как резонанс в ответ на их усилия.
Пусть скринит, передает Князеву, он разберется, что с этим делать.

Вот:
Посмотреть вложение 2115689
Она отсюда не выкисает, я даже не удивлюсь, что потёрла пост сегодня, после того, как мы стали его вспоминать. Вон, даже в телеге своей вонючей не потрудилась скрины, спизженные с телеги ФСН обрезать, идиотка.

Слышишь? Идиотка! Хоть что удаляй, все равно тут все ходы записаны! Я считаю, что и Ника непочитывает, и не преминули они с адвокатом воспользоваться инфой отсюда! Повод-то есть! Так что жги дальше, может и с Масловой что вскроется!
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
409
Симпатии
4.862
Если Зюкерья не вылазит из Чигасова, как она узнала про корвалол? И как она новый штраф получила?
И еще, совсем не представляю, что Зюкерья стережёт Чигасово, а в Плесенях няньки ночуют. Чет фантастика.
Она, вроде, на суд в Москву приезжала, про корваллол выдала 19 августа
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
25.789
у нас был договор, что её записи опубликую только после ее смерти. я знала ее диагноз давно, видела мед.выписки и знала прогноз. реальный. и когда здесь писали о том, что она симулянтка/здоровая/бегает прыгает я спросила ее: могу ли написать правду. она ответила "не надо, хочу спокойствия".
4 августа на почту мне прислали документ, я показала выписку знакомому онкологу, ответ: операция невозможна, химия - только для моральной поддержки, прогноз - недели. 5-того ей начали капать химию...

не всё, что мы видим на экране своих мониторов - правда. давать советы в сети - дело ловкости пальцев на клавиатуре. осуществлять хоть малую долю этих советов в реальной жизни - бывает тяжело, а одинокому человеку, без семьи и родных рядом - порой и невозможно.
за улыбкой на фото иногда скрывается невыносимая боль, как моральная так и физическая. за слезами на публику часто скрывается издевательский смех.

Наталия никого не убила и не изнасиловала. сказать, что "бумеранг"/"заслужила" такую смерть - кощунство.
к сожалению "поймать" ря 1- 2 ст. - случайность/редкость. обычно первичный диагноз уже 3- 4 ст. первый поставленный диагноз Наталии - уже 4 ст.
+/- пол года/год/два - да, продолжительность выживаемости зависит от лечения, но в конечном итоге это смертельный приговор, где бы и как бы женщина не лечилась (отдельные чудеса - всего лишь чудеса).

Наталия прошла через ад. ад физических мук и душевных.
покойся с миром.
Какие записи вы имеете в виду?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
кто-то должен опротестовать из других потенциальных наследников, а их не видать
Post automatically merged:


да почему же? я уверена, она в москве умерла, дело открывается не по месту смерти, а по прописке
А Гнида ей не делала регистрацию в Москве? Как она в Москве лечилась без московской прописки?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.697
Симпатии
165.228
А Гнида ей не делала регистрацию в Москве? Как она в Москве лечилась без московской прописки?
Пыталась сделать - планировала таскать в МФЦ, искала водителя с антителами.
А что в итоге сделала - большой вопрос. Ну как вопрос. Больного человека отказалась везти на процедуру - якобы сама была не себе.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.417
Симпатии
134.850
В БСМ написали о смерти Масловой, осуждают ведение переговоров о помощи и переписку уже после свершившегося события.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.583
Симпатии
52.582
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
409
Симпатии
4.862
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Но опять же, если Наталья умерла в Москве и гнида наследница, то почему дело открыто в Крыму? Не проще ли это сделать в Москве?
Мну кааццо, Маслова, таки, успела уехать домой.

По прописке вроде.
Нет, отменили это неск.лет назад. Теперь в любой нотариальной конторе.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Регистрацию гнида ей делала.
Лечилась как гражданка РФ.
кто-то должен опротестовать из других потенциальных наследников, а их не видать

да почему же? я уверена, она в москве умерла, дело открывается не по месту смерти, а по прописке
- Наследственное дело заводится по месту открытия наследства, определяемому в соответствии с Гражданским кодексом РФ. По общему правилу, местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (ч. 1 ст. 1115 ГК РФ).
При этом местом жительства признается последнее место, где гражданин проживал постоянно или преимущественно (ст. 20 ГК РФ).
Если последнее место жительства наследодателя, обладавшего имуществом на территории Российской Федерации, неизвестно или находится за ее пределами, местом открытия наследства в Российской Федерации признается место нахождения такого наследственного имущества (ч. 2 ст. 1115 ГК РФ).