Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
И вот вы пишите «написали же», кто написал? Где написал? На заборе тоже написано.
блин, вот носишь-носишь скрины, время своё драгоценное тратишь, а некоторые в глаза долбятся по ходу.
В теме есть разъяснения людей, которые с ней работали, и почему сорвались съёмки. Там чёрным по белому было написано, что не сошлись во вкусах и звезда обиделась. Тот же визажист левой пяткой от нее открестился, потому что та навязывала ему свои каноны красоты. Поэтому и светилась она везде в розовых кудельках.
Насчет Ким даже обсуждать лениво: где она со своим африканцем и где Ветла с дагестанцем, который давно уже в закат ушёл. Это просто совершенно разные весовые категории. в том числе и внешне. Будете спорить?
нет у нее никаких менеджеров, и денег нет ни на менеджеров, ни на обложки.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.457
блин, вот носишь-носишь скрины, время своё драгоценное тратишь, а некоторые в глаза долбятся по ходу.
В теме есть разъяснения людей, которые с ней работали, и почему сорвались съёмки. Там чёрным по белому было написано, что не сошлись во вкусах и звезда обиделась. Тот же визажист левой пяткой от нее открестился, потому что та навязывала ему свои каноны красоты. Поэтому и светилась она везде в розовых кудельках.
Насчет Ким даже обсуждать лениво: где она со своим африканцем и где Ветла с дагестанцем, который давно уже в закат ушёл. Это просто совершенно разные весовые категории. в том числе и внешне. Будете спорить?
нет у нее никаких менеджеров, и денег нет ни на менеджеров, ни на обложки.
Хорошо, пусть так)
Для вас какой-то там стилист - бог. Я поняла. Я вообще никто, но мне тоже стилист не навяжет. Он должен меня услышать и под меня найти. Вот что я хочу сказать
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Хорошо, пусть так)
Для вас какой-то там стилист - бог. Я поняла. Я вообще никто, но мне тоже стилист не навяжет. Он должен меня услышать и под меня найти. Вот что я хочу сказать
Стилист это дело десятое, там свидетельства главредов практически.
Вот Ветла так и думала. Только чтобы так думать, надо быть охуеть какой звездой востребованной. Мне тоже никакой стилист ничего не навяжет, но кто я такая и кому я нужна на обложку.
все, миру-мир
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.636
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.571
Симпатии
25.665
Давай Натаха, начни с себя просветляться.
Покайся, что виллы твой в Гишпаниях да на Рублевках на ворованное у народа построены.

Что столько лет ипалась с мужом чужой женщины.
Что занимала, безголосая ты певунья чужое место на эстраде.

И далее по списку.
Все продай и отдай деньги в детдома.

Тогда поверим в твое просветление!)
А так пиздеть, не мешки ворочать, вон опять лезешь бабло делать на быдлороссиянах
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.207
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.693
Адрес
Верхние Пиздареи
Наташка, за что тогда болеешь ты, просветлённая, а? Уж по твоим словам ты белее снега и чище солнца должна быть. А поди ж ты, болела как простая смертная.

И ещё. Думаю, с концертной деятельностью Ветлицкой можно попрощаться. Не только с наташкиной, а много с чьей. Времена наступают смутные, лёгкие деньги ушли в прошлое, люди трижды подумают прежде чем отдавать свои кровные за какие-то там развлечения сомнительного качества. А у Ветлицкой качество ооооочень сомнительное.

Такшта, Наталья Игоревна, иди получай какую-нибудь профессию, чтобы прокормить себя. Штукатуром, сиделкой, дворником и куда ещё в испаниях берут без образования.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.530
Возраст
36
"И если люди не трансформируются в своем сознании, то половина населения будет сметена страшнейшими катаклизмами."

Так начни с себя, милая! :-)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Хто их там поймет... но мыслят с Бонитой как-то параллельно. Тока одна в Шпании у себя дома, другая щас,скорее всего, околачивается не в том месте, которое выставляет.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Что, возвращение не состоялось, ковидло и неблагодарные зрители вернуться не дали? Эх. Не затевала б весь этот блядский цирк с возыращением звИзды - остались бы приятные воспоминания. А так получился какой-то пердежь в муку.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Господи, как смешно Ветла обосралась на старости лет:-) а комменты ещё смешнее :thank_you!:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.693
Адрес
Верхние Пиздареи
Ну теперь будет повод жалиться "я бы обернулась второй Тиной Тёрнер, я бы порвала все хитпарады, я бы полные залы каждый день, но проклятый рюсский нарот короновирус всё испортил подайте на хлебушек"
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
пять баллов!
Post automatically merged:

кстати, а у неё есть хоть какая-нибудь профессия кроме профессии второй жены дага в другом городе? в ссср у всех какое-то образование было.
Наташка, за что тогда болеешь ты, просветлённая, а? Уж по твоим словам ты белее снега и чище солнца должна быть. А поди ж ты, болела как простая смертная.

И ещё. Думаю, с концертной деятельностью Ветлицкой можно попрощаться. Не только с наташкиной, а много с чьей. Времена наступают смутные, лёгкие деньги ушли в прошлое, люди трижды подумают прежде чем отдавать свои кровные за какие-то там развлечения сомнительного качества. А у Ветлицкой качество ооооочень сомнительное.

Такшта, Наталья Игоревна, иди получай какую-нибудь профессию, чтобы прокормить себя. Штукатуром, сиделкой, дворником и куда ещё в испаниях берут без образования.
Post automatically merged:

Елы-палы, да там крыша течет капитально, ей не на сцену, а в дом к психиатрам надо
её , видать, какая -то секта доит. иначе это объяснить невозможно .
Post automatically merged:

Давай Натаха, начни с себя просветляться.
Покайся, что виллы твой в Гишпаниях да на Рублевках на ворованное у народа построены.

Что столько лет ипалась с мужом чужой женщины.
Что занимала, безголосая ты певунья чужое место на эстраде.

И далее по списку.
Все продай и отдай деньги в детдома.

Тогда поверим в твое просветление!)
А так пиздеть, не мешки ворочать, вон опять лезешь бабло делать на быдлороссиянах
:Train_ing:
Давай Натаха, начни с себя просветляться.
Покайся, что виллы твой в Гишпаниях да на Рублевках на ворованное у народа построены.

Что столько лет ипалась с мужом чужой женщины.
Что занимала, безголосая ты певунья чужое место на эстраде.

И далее по списку.
Все продай и отдай деньги в детдома.

Тогда поверим в твое просветление!)
А так пиздеть, не мешки ворочать, вон опять лезешь бабло делать на быдлороссиянах
:a_d: Действительно, достало уже это лицемерие типо правильно живущих в правильных местах. а за чей счёт так хорошо живут эти люди с низкими моральными принципами никто давно не обсуждает) а зря !
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
скажите, а Ветла всегда так говорила? я даже не про содержание, а про исполнение. капец какая косноязычная! она же двух слов связать не может. да еще слова противно растягивает.
https://www.instagram.com/tv/CA0xYePiRrN/?igshid=18kz3ffq4akar
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.604
Симпатии
94.115
Не приехала и не собирается. Но билеты продают и она типа не в курсе. На все претензии шлёт всех куда подальше.
Посмотреть вложение 1485912 Посмотреть вложение 1485913 Посмотреть вложение 1485914
Дык на кассир.ру стоит дата 2021 год.
Post automatically merged:

https://msk.kassir.ru/koncert/crocus-city-hall/natalya-vetlitskaya1_2020-10-29
Post automatically merged:

Даты везде бьются.
С официальным сайтом, крокусом и кассиром.


Реально доебки
Post automatically merged:

Даже на скриншоте вашем видно что год 2021
 

Вложения