Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Дык на кассир.ру стоит дата 2021 год.
Post automatically merged:

https://msk.kassir.ru/koncert/crocus-city-hall/natalya-vetlitskaya1_2020-10-29
Post automatically merged:

Даты везде бьются.
С официальным сайтом, крокусом и кассиром.


Реально доебки
Post automatically merged:

Даже на скриншоте вашем видно что год 2021
Там апдейт в тексте написан, если что.
Доебкам этим неделя уже, тогда ничего не было исправлено на крокусе, и билеты спокойно продавались на октябрь этого года.
Сейчас подсуетились и все поменяли, после того, как народ возмущаться стал
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.544
Симпатии
93.367
Там апдейт в тексте написан, если что.
Доебкам этим неделя уже, тогда ничего не было исправлено на крокусе, и билеты спокойно продавались на октябрь этого года.
Сейчас подсуетились и все поменяли, после того, как народ возмущаться стал
На вашем скриншоте с сайта кассир ру стоит дата 2021 год
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
На вашем скриншоте с сайта кассир ру стоит дата 2021 год
Это последний скриншот.
Под ее постами в инсте народ писал в недоумении с билетами на руках на 20 октября. Мол, что на сайте крокуса тогда не было никаких изменений, а билеты-то недешевые. И никому никакого дела. Ветла писала, что ничего не знает, претензии не к ней.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
С одной стороны - окей, действительно не она, а организаторы должны о таком заботиться, но блядь, ей настолько насрать на свою аудиторию, что лень самой немного напрячься и уточнить у оргов, что там с ЕЁ концертом? Судьба этого камбэка ее не интересует?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.893
Так артисты никогда продажами билетов и не занимаются, работают за гонорар. Даже если 1 человек придет, гонорар у них остаётся. Это работа организаторов так все организовать, чтобы свои расходы отбить, да ещё и заработать. Они и мутят, похоже. А она не в России сейчас? Тогда на что она может повлиять?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.690
Симпатии
35.128
Адрес
Russia
Вообще-то я тоже видела, что дата стояла 2021 год, дней 10 назад попадалось это на глаза.
Другое дело, что когда весной отменялся концерт Веры Брежневой по той же системе (на год вперёд переносился), первым, что она сделала - написала это в Инстаграме (конец апреля вроде был). Мол, дорогие, ждала, что можно будет, но нельзя. кто купил - может сдать, или придти через год, что поделать.
Все было предельно вежливо.
А здесь ей то ли наплевать на свою аудиторию, то ли что.
Как привыкла перед папиками петь в 90-е с целью пристроиться (другие люди ее не волнуют), так оно и осталось.
Как я уже тут писала, я ее в детстве очень любила, и песни до сих пор слушаю. Так вот, на прошлых выходных смотрела несколько ее концертных выступлений 90-х (стало интересно, кстати, кто дизайнеры ее одежды? У неё красивые вещи есть).
Ведь шарм у неё такой был, ей и раздеваться до трусов не надо было, чтобы ее хотели и восхищались.

И в очередной раз поразилась диссонансом между внешним и содержимым.
Барышне вообще для интервью рот открывать нельзя, такая гадость, злоба, зависть и ересь льётся :ze_le_ny: Мне кажется, что разум у неё на уровне 17-ти лет остался, когда она вышла замуж за Смеяна :nez-nayu:

Апд - сходила в ее Инстаграм, вроде предельно вежливо всем отвечает, только удивило, что она сама не знает дат своих концертов :zvez_ochki:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.078
Адрес
пиздатый локейшн
С одной стороны - окей, действительно не она, а организаторы должны о таком заботиться, но блядь, ей настолько насрать на свою аудиторию, что лень самой немного напрячься и уточнить у оргов, что там с ЕЁ концертом? Судьба этого камбэка ее не интересует?
Об этом и речь! Наташка просто очень глупая и дальше своего носа не видит, ну и бог шельму метит как водится ))), и нет у нее шансов в России больше
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.690
Симпатии
35.128
Адрес
Russia
Ещё очень удивило (я как-то раньше этого не замечала), сухие факты: :-)

С Маликовым она мутила три года (где-то пишут, что четыре)
Он сам говорит - «в 18.5 лет я влюбился в Ветлицкую» (то есть, это лето 88 года, Маликов у нас в январе родился).
Но в декабре все того же 88-го она знакомится с Белоусовым, и выходит за него замуж :-) , имея роман, внимание, не с Маликовым, а с режиссером Вадимом Коротковым.
Женя оказывается импотентом (как она сказала Могилевской), ввиду чего на десятый день брака Женя застает ее в постели с неким рок-музыкантом. Женя расстроился, пришлось развестись, и вернуться к молодому вздыхающему вьюноше Маликову.
Но и здесь что-то пошло не так - Дима, видимо, посмел с кем-то флиртовать, пока она замуж бегала, и сабж со всей дури дает ему каблуком по голове. Они расстаются :-)
У неё с головой уже тогда нелады были? :-)

(Как скучно я живу).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Так артисты никогда продажами билетов и не занимаются, работают за гонорар. Даже если 1 человек придет, гонорар у них остаётся. Это работа организаторов так все организовать, чтобы свои расходы отбить, да ещё и заработать. Они и мутят, похоже. А она не в России сейчас? Тогда на что она может повлиять?
Во всём цивилизованном мире об отмене или переносе концертов объявляют сами исполнители со своих страниц в соцсетях или пишут на своих сайтах, хоть и занимаются непосредственно технической стороной вопроса их менеджеры и организаторы.
А здесь очень интересно: концерты не отменили и не перенесли, сама «звезда» вообще не в курсах и предлагает своим же поклонникам отъебстись от неё. Моя хата с краю, ничего не знаю. Странное отношение. :Unknown:
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.893
Я просто думала, что она сообщила об отмене, сорри. Там выше скрины, что она якобы с марта говорит, что не будет концертов в этом году. Что она объявила, а люди все равно ей что-то предъявляют. Если молчала, как партизан, то сама дура, да.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Не дивье это дело, простой народ о чем то информировать. С таким характером и отношением к потенциальному зрителю мутить возвращение - :ne_ne_ne: странная она однако
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.751
Симпатии
63.323
Ещё очень удивило (я как-то раньше этого не замечала), сухие факты: :-)

С Маликовым она мутила три года (где-то пишут, что четыре)
Он сам говорит - «в 18.5 лет я влюбился в Ветлицкую» (то есть, это лето 88 года, Маликов у нас в январе родился).
Но в декабре все того же 88-го она знакомится с Белоусовым, и выходит за него замуж :-) , имея роман, внимание, не с Маликовым, а с режиссером Вадимом Коротковым.
Женя оказывается импотентом (как она сказала Могилевской), ввиду чего на десятый день брака Женя застает ее в постели с неким рок-музыкантом. Женя расстроился, пришлось развестись, и вернуться к молодому вздыхающему вьюноше Маликову.
Но и здесь что-то пошло не так - Дима, видимо, посмел с кем-то флиртовать, пока она замуж бегала, и сабж со всей дури дает ему каблуком по голове. Они расстаются :-)
У неё с головой уже тогда нелады были? :-)

(Как скучно я живу).
У ветлы один полноценный конкурент во вселенной - баба Лена Проклова )
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.417
Не дивье это дело, простой народ о чем то информировать. С таким характером и отношением к потенциальному зрителю мутить возвращение - :ne_ne_ne: странная она однако
Тут вся тема про это.
Россия гуано, россияне лохи. Но с концертами бабло заколачивать в Россию едет, в любимой Испании никому эта звезда не вперлась.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.690
Симпатии
35.128
Адрес
Russia
Тут вся тема про это.
Россия гуано, россияне лохи. Но с концертами бабло заколачивать в Россию едет, в любимой Испании никому эта звезда не вперлась.
Я немного дополню - сабж находится в танке, и думает, что никто этого не понимает и не знает)

Кстати, вспомните программу "Акулы Пера". На мой взгляд, там перебывали все звезды того времени (кроме четы АБ и Киркорова - им ни к чему), Сташевского (может, Айзеншпис сказал - не надо, хотя Влад вроде неглупый), ну и, собственно, Натальи Игоревны)))

Большой плюс ее продюсеру за то, что организовывал ей интервью по минимуму - она вряд ли смогла бы построить мысли в предложения, и иллюзия загадочной барышни рассыпалась бы на четверть века раньше)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Ещё очень удивило (я как-то раньше этого не замечала), сухие факты: :-)

С Маликовым она мутила три года (где-то пишут, что четыре)
Он сам говорит - «в 18.5 лет я влюбился в Ветлицкую» (то есть, это лето 88 года, Маликов у нас в январе родился).
Но в декабре все того же 88-го она знакомится с Белоусовым, и выходит за него замуж :-) , имея роман, внимание, не с Маликовым, а с режиссером Вадимом Коротковым.
Женя оказывается импотентом (как она сказала Могилевской), ввиду чего на десятый день брака Женя застает ее в постели с неким рок-музыкантом. Женя расстроился, пришлось развестись, и вернуться к молодому вздыхающему вьюноше Маликову.
Но и здесь что-то пошло не так - Дима, видимо, посмел с кем-то флиртовать, пока она замуж бегала, и сабж со всей дури дает ему каблуком по голове. Они расстаются :-)
У неё с головой уже тогда нелады были? :-)

(Как скучно я живу).
Она и на Преснякова метила)))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.690
Симпатии
35.128
Адрес
Russia
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.663
Типо, все подружки по богадельням,а я сиськи сделала тралалала где вы старые завиииистницы ,а я кручусь с молодым Педро , не забывай меня ,тралала . Я не увиииижу морщины на своееем лице , жру один шпииинат , а не вяжу носкииии,секси милфа тралала
:lau_gh1:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.259
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.054
Симпатии
25.422