Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.412
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Суликам после ожога всего тела и покатушек с Канделаки уже больше вообще ничего не нужно со слишком публичными женщинами.
Не говорите гоп.
Сулейманчику (как его нежно называет Настя Волочкова) ещё не так много лет - 54 ! можно детей родить и влюбиться.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Не говорите гоп.
Сулейманчику (как его нежно называет Настя Волочкова) ещё не так много лет - 54 ! можно детей родить и влюбиться.
Уже все есть - четверо от актрисы Петренко - писали в его полате и у Оностаса
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.073
Адрес
пиздатый локейшн
Уже все есть - четверо от актрисы Петренко - писали в его полате и у Оностаса
и на енту актрису Петренко уже дофига чего оформлено) Ни на ветлу ни на анастаса сулик так не щедрился
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.991
Ну я всегда приветствую людей сумевших подняться заново) может и у нее получится
При поднятии заново не обязательно было плевать в лицо тем, с кого собиралась получать деньги.
Если бы от нее не шел поток оскорблений в адрес тех, кого она потом звала на концерты, все бы было все равно.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
и на енту актрису Петренко уже дофига чего оформлено) Ни на ветлу ни на анастаса сулик так не щедрился
Ни Ветла, ни Оностас не рожали ему 4-х детей и не собирались даже - хотели скакать по сцене, а Петренко сделала другой выбор и по ходу Сулик оценил.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
все они идут в тот же список. Ветла после сулика окончательно обнаглела и зажралась, но подвели ее к сулику именно ващекины и прочие .Без их влитого бабла в наташку Сулик бы на нее внимания не обратил кмк
А батя Тодоренковского мужа у нее когда был? Вот она промахнулась, могла бы с ним тусить до сих пор. Он о ней с предыханием говорит, а она хвостом махнула.


Из хроники
Сулейман Керимов
Наталью к прежней активной эстрадной жизни вернул олигарх Сулейман Керимов. Роман с миллионером был один из самых сенсационных в жизни Ветлицкой. На 38-летие актрисы Сулейман арендовал в Подмосковье дворянскую усадьбу XIX века. На праздник была приглашена вся российская элита. И специально для Натальи Керимов пригласил выступить группу «Модерн Токинг» и итальянского певца Тото Кутуньо. Благодаря деньгам и большим связям Сулеймана клипы Натальи постоянно крутили по всем радиостанциям и телеканалам. Однако сказка не может длиться вечно. Этот головокружительный роман вскоре закончился. На прощание олигарх подарил Наталье самолет и пошел завоевывать сердце балерины Анастасии Волочковой.
7. Михаил Топалов
Несмотря на то, что Наталья лишилась идеального для нее мужчины, она долго не горевала. Роковая женщина, остается сильной даже после серьезных ударов судьбы. Она встретила не менее важного человека – Михаила Топалова, который в то время продюсировал группу «Смэш» и являлся отцом ее солиста – Влада Топалова. Во время этого романа Наталья оказалась беременной. Немудрено, что ребенка приписывали именно Михаилу, однако в дальнейшем выяснилось, что дочь певица родила от тренера по йоге по имени Алексей. Эта ситуация стала причиной расставаний Михаила и Натальи.
После рождения дочери Наталья Ветлицкая стала гораздо реже выступать и выпускать новые песни. Она перестала бегать от мужчины к мужчине, и по последним сведениям уехала в Европу, чтобы дать своей дочери лучшую жизнь, чем у нее.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.073
Адрес
пиздатый локейшн
Где то писали, что Ветла гуляла с коляской по коттеджному поселку, живя у Топалова. Получается, она выносила и родила при нем.Интересно как вышло так, что дитя от тренера и каким образом они расстались с Топаловым
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Мне она этой своей придурью и нравилась. Своей непохожестью и увереностью в себе.
Очень уж толково она умела себя преподнести иноц раз. Внешность запоминающаяся и какой-то особый женский шарм.

Очень жаль, что она вернулась в конце 2019 именно "косить бабосики", без какой-то классной и стильной песни и образа.
Не ощущалось вдохновения никакого, все было сделано на теме "посмотри в глаза", и тут сразу все начали сравнивать и находить не утешительные неизбежные метамарфозы.
В интервью малахова мне не хватило именно ее уверенноси в себе былой, она старалась постоянно себя спрятать, поправить, прри том что я считаю она прекрасно для своегов возраста выглядит, но могла бы с командой лучше подготовить образ для возвращения и может калабу с кем-то интересным. Как-то все непродумано совершенно.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.620
Симпатии
217.173
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.878
Симпатии
30.267
Для припиздонов у нас Агузарова есть) И поёт классно)
Вот именно что если ты фея озуенно ебабельная , 16 лет , то припездь это жи не припездь а очень необычность никаквсе
А если бабке уже климаксий то это уже не оригинальность а маразм и никому не интересно
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
Так хорошая же новая песня была как раз таки.
Ну не повезло неподфартило.
Реально образ непродуманный.
Не повзрослела совсем.
Надо диву из себя строить,а не капризную бабу в розовых соплях.
Ну вот сейчас посидит подумает и рванееет хихи
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.308
Симпатии
127.491
Адрес
Верхние Пиздареи
Разве версия про тренера не "официальная"? Чтобы кого повлиятельнее прикрывать..
Не, там, если память мне не изменяет, для Ветлицкой эта беременность оказалась цельной трагедью, она не хотела ребёнка, залёт был очень нежеланной глупостью, но как раз децловский папа и уговаривал оставить дитя, мотивировав последним шансом и тем, что она впоследствии будет сильно жалеть если сделает аборт. Он же и помогал первое время ей, на правах давнего друга.
Если бы залетела от более влиятельного- была бы как Цейтлина, без необходимости позорится в попытках заработать денег на жизнь себя и дочери. Уж о собственной дочери "кто-нибудь повлиятельнее" смог бы позаботится.

А так да, шутка судьбы такая- еблась всю жизнь с богатыми и влиятельными, а залетела от нищеброда. С её везучестью и рот надо было поменьше открывать, а то кроме как на ненавистной вате и заработать теперь не на ком.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.964
Симпатии
22.641
Я не уверена, что у нее вообще были сольники даже в 90-е, по крайней мере, я их не запомнило.
Как-то видишь же афиши, когда по городу ходишь. Много чьи висели - Леонтьев, Орбакайте, та же Салтыкова, Черникова. Сташевский там.
Тети Наташи никогда не видела, она все по клубам больше чес делала, выступления минут на 30-40. Я ее понимаю - гемор меньше, деньги норм.
Я смотрело пидерачу какую-то и мне запомнилось,что у Ветлицкой был очень высокий ценник на концерт,выше чем у Киркорова,не из-за жадности,а потому шо она знала,что провинцЫя не потянет.Не хотела она мотаться по гастролям,не царское это дело
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.186
Симпатии
104.397
Я смотрело пидерачу какую-то и мне запомнилось,что у Ветлицкой был очень высокий ценник на концерт,выше чем у Киркорова,не из-за жадности,а потому шо она знала,что провинцЫя не потянет.Не хотела она мотаться по гастролям,не царское это дело
да, я тоже помню интервью, где Ветла выебывалась: я уже давно могу себе позволить не работать, но если вам так сильно надо, то пою за именно за стока.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.166
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.348
Симпатии
39.216