Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Статья, конечно, буэээ, но выводы верные.
Не будет успешная модель пузячиться в 19, ставя под угрозу всю свою модельную карьеру. Водянова сделала себя не на моделинге
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
20
Симпатии
99
Возраст
43
Синдром кошачьего крика=топ --модель
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
Не смогла дочитать эту бредовую статью, по-моему там что-то личное)) К Водяновой у меня отношение менялось от симпатии до раздражения (когда стали всплывать разные непонятные вещи о её фонде), но вот Джастин всегда казался интеллигентным парнем. Да и не такая это большая разница 13 лет, ей 18 было, когда они сошлись, ему 30. Знаю много таких пар, причём никакого расчёта - многие из одного социального круга влюбляются в мужчин на 13 лет старше, ничего необычного.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.093
Возраст
39
Статья, конечно, буэээ, но выводы верные.
Не будет успешная модель пузячиться в 19, ставя под угрозу всю свою модельную карьеру. Водянова сделала себя не на моделинге
А на стечении исходных условий и обстоятельств. Русская, из провинции, из бедной семьи с матерью-алкашкой и умственно отсталой сестрой - и стала моделью. Просто идеальная тема для СМИ. И понеслись публикации разной степени слащавости и восторженности; плюс игра на национальной гордости: знай, мол, наших! А уж когда Водянова возглавила благотворительный фонд, её чуть ли не в ранг святых вознесли. Какой благотворительный фонд, чем занимается - неважно. У нас в стране каждый благотворитель по умолчанию - андел белокрылый.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.885
Чем то выделяется ее лицо всегда даже в групповых снимках, цеплчет взгляд. Но вот чтобы захтеть ее как женщину я не прелставляю, мужчинам она вообще нравится?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Чем то выделяется ее лицо всегда даже в групповых снимках, цеплчет взгляд. Но вот чтобы захтеть ее как женщину я не прелставляю, мужчинам она вообще нравится?
Так давно известно, что человеческий взгляд притягивают две вещи - красота и уродство)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.859
Ну, что вы, как можно-с. Исключительная красота)
Я помню на заре ее карьеры ,так и говорили ,подобрали копию ну или типаж Роми Шнайдер,поэтому и выстрелила как модель.По типу Кл.Шиффер и бриджит бордо.Странно что сейчас ей приписывают диагнозы и уродство.))
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Я помню на заре ее карьеры ,так и говорили ,подобрали копию ну или типаж Роми Шнайдер,поэтому и выстрелила как модель.По типу Кл.Шиффер и бриджит бордо.Странно что сейчас ей приписывают диагнозы и уродство.))
Ну так пиздеть не мешки ворочить сказать что угодно можно, особенно если это коммерчески выгодно)
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
Ну не знаю. Мне ее внешность нравится. И в начале ее карьеры я прям фанатела от Ее мордахи, она идеальная была для меня на тот момент. Уот.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.738
по НТВ сейчас про Водянову, точнее про родственников ( я этого например не знала)

Нашли двоюродного брата Натальи, Сергей ему 42, 15,5 лет из них в тюрьме, вышел полгода назад . Ему там много вопросов задают, я в пол уха, если честно, но, слышу, что он говорит, что Миша отец Наташи, не бросил их. Лариса ( мама Наташи) родила от Миши только дочь Наташу, и когда той было 3-4 года загуляла, и забеременела от другого, и сказала об этом мужу, и сама от него ушла. И сестра инвалид Натальи от другого мужика.
Так что обвинения Михаила в том, что бросил и не помогал вранье, платил алименты на наташу как и положено.
Короче там все какие-то маргиналы, одна Наташа выбралалсь в люди.
Щас в студию пришла Лариса, наверное что-то будет. двоюродный брат не ожидал.
Приперлась родная сестра отца Натальи Миши, у которой 9 детей.
Короче наковыряли кого могли)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.597
Вот какой-то свэцкий дэнди пишет про Натаху (и ее влияние на мужчин). А дальше там про Гогу. :-)

I won’t play coy. I recognized her despite my extreme inebriation. She’s Russian-born, very young, a supermodel, and married to a titled Englishman with lotsa moolah and real estate. We discussed what ends a marriage. Or, rather, I did: lack of good sex or utter boredom. She was discreet and noncommittal. She kept staring at me with a very amused expression while three men, two of whom I knew well, hung from her every word. She never told me her name, where she came from, or where she was staying, and I never told her mine. I said I had once seen her at Ascot from far away and left it at that. Then we parted. It was “La Belle Dame Sans Merci” all over again, the tragedy of bodily craving transferred onto the psychic plane. I’ve been destroyed ever since.
Life’s secret is to take every risk without fear, and I’d take any risk to win la dame de six heure du matin, but how does one beat Father Time? It’s too depressing for words. Speaking of depressing matters, Gstaad’s most appalling arrival since the plague 400 years ago which killed nine-tenths of its inhabitants was the coming of one Goga Ashkenazi, a woman of unspeakable vulgarity and ugliness who will draw people of her ilk to this once-bucolic Alpine village and turn it into a center for lowlifes like herself in no time. I cannot emphasize what a disaster this is. Such coarseness, avarice, and ruthlessness make yesterday’s crude social climbers seem to possess plenipotentiary dignity. Underneath the flashy jewels, there is a moral and intellectual sewer the size of the Serengeti plain.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
Короче там все какие-то маргиналы, одна Наташа выбралалсь в люди.
Вот правда, вся семья какие-то алкоголики и рецидивисты...
Меня ещё убило, как вся студия начала выть, мол, нищщщщастный пострадавший родственник, за разбой в 19 лет посадили, всю жизнь поломали, ай-яй-яй! Да этот мужик за всю свою 40-летнюю жизнь и не пытался работать, только воровал. А там все желают ей поскорее восстановить общение со всей роднёй (у них у каждого по 10 детей!) и взять их дружненько на содержание. При этом, они старше Натальи и не факт, что кто-то ей хоть в чём-то помог. И у неё как бы свои дети есть)))) Но там все такие сочувствующие, я тащусь!