Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.021
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.228

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.301
Симпатии
111.978
меня тут занесло с соседней палаты, просто наткнулось на фото и не могло не принести
хотя может оно уже здесь было
это пиздаускас какойта
мать четверых? или пяти? сколько у нее там уже.
Наташа рожает телефон.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.618
меня тут занесло с соседней палаты, просто наткнулось на фотои не могло не принести
хотя может оно уже здесь было
это пиздаускас какойта
мать четверых? или пяти? сколько у нее там уже
Было. Но всё равно п-ц, достойно быть запощено заново.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
меня тут занесло с соседней палаты, просто наткнулось на фото и не могло не принести
хотя может оно уже здесь было
это пиздаускас какойта
мать четверых? или пяти? сколько у нее там уже.
Наташа рожает телефон.
Это Хай Фэшн!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.228
не плохо! живи да наслаждайся)

А кто его содержит?
содержание от семейного состояния
Джастин был младшим сыном лорда Портмана. Причем незаконнорожденным - плодом страстного романа похотливого аристократа с юной кухаркой. Правда, лорд признал "кухаркиного сына" и воспитал его вместе с законными сыновьями. Но после смерти старика братья тотчас исключили бастарда из совета директоров семейного концерна, определив ему ежегодное содержание в 2 миллиона фунтов.

Сущие гроши, если учесть, что состояние Портманов на тот момент превышало уже 3 миллиарда.
http://www.oneoflady.com/2011/11/blog-post_1449.html
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Меня больше удивляют люди, которые в рыхлом лосе видят симпатяжку. Которые смотрят на женоподобное мягкое лицо, которое абсолютно женское и это не комплимент, и видят симпатичного мальчика. Которые смотрят на несуразное белесое спутанное гнездо на голове и называют это волосами.
Ну и что? Он добрый,по лицу видно. Ну рыхлый,да. Мягкий по характеру,наверное.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.897
Симпатии
303.735
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Все равно мне нравится Натаха.
Люди, она выглядит реально как девочка, пусть даже есть пару морщин. Много вы таких знаете в ее возрасте?
Я честно скажу: ни одной.
А еще 5 детей. Да она уникальна.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.603
Все равно мне нравится Натаха.
Люди, она выглядит реально как девочка, пусть даже есть пару морщин. Много вы таких знаете в ее возрасте?
Я честно скажу: ни одной.
А еще 5 детей. Да она уникальна.
Ага, такая же не ухоженная, нечесаная и не бритая, как подросток из подворотни.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Ага, такая же не ухоженная, нечесаная и не бритая, как подросток из подворотни.
Ну она естественная. Не похожа на наших «ухоженных» мукл,конечно. Вы попробуйте выглядеть хорошо и естественно при том-это очень сложно,и чем старше,тем сложнее.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.603
Ну она естественная. Не похожа на наших «ухоженных» мукл,конечно. Вы попробуйте выглядеть хорошо и естественно при том-это очень сложно,и чем старше,тем сложнее.
Ну как бы не брить ноги и подмышки, не лечить прыщи и не мыть голову, сложно, действительно. Я б не смогла без душа хорошо выглядеть.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Ну как бы не брить ноги и подмышки, не лечить прыщи и не мыть голову, сложно, действительно. Я б не смогла без душа хорошо выглядеть.
Вот эти единичные прыщики Вы называете прыщами,которые нужно лечить?) Такие высыпания всех прчти бывают,за исключением тех,у кого сухая кожа.
А подмышки с ногами (у нее волосы не черные,так что ужаса нет), это тренд в европе и феминистическая фишка. Этим многие молодые европейки страдают.