Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
299
Симпатии
1.902
irkutnyanka, а вообще, спасибо, что вы есть.
Первый и настоящий ("но это правда. Абсолютная 100% правда" (с) форумский миллионер.
Выход с цыганочкой. Гордость накатывает, непередаваемые осчучения.
Post automatically merged:



Выше таблички ФИО "Водянова" с перечислением этих ее вложений.
Да, в том раунде было 2 инвестора (включая водянову). Общий сбор был 5м. Про то сколько она вложила из этих 5 - ни слова. Lead investors - Flint Capital (второй инвестор, не Водянова)
Post automatically merged:

При чем тут я?????? Это моя палата что ли?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
При чем тут я?????? Это моя палата что ли?
Невкурсии, но о себе вы вещаете очень охотно и подробно.
Труселя пока не показывали, но, думаю, и это еще впереди. Финансы вы свои охотно осветили.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
299
Симпатии
1.902
Не равняйте всех на вашу любимку, моих труселей вы не не увидите.
Невкурсии, но о себе вы вещаете очень охотно и подробно.
Труселя пока не показывали, но, думаю, и это еще впереди. Финансы вы свои охотно осветили.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
299
Симпатии
1.902
Какая досада. Так все многообещающе начиналось. Это правда. Абсолютная 100% правда" (с)
вы У Натальи на зарплате сидите или вам за пост платят? Не из фонда ли?
Post automatically merged:

точно родню Наташка сюда отправила писать, или сама тут распинается ))))
Кажется, вы правы.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
вы У Натальи на зарплате сидите или вам за пост платят? Не из фонда ли?
Вы гЭний. И не только инвестиционный. Такая проницательная, что ваще.
Теперь понятно, почему миллионы заработали. С таким-то умищем.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Здравствуйте
Я не поняла, это палата\тема Водяновой или Иркутнянки?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Но вот чёта тихо нащет свадебки. Мож кольцо было просто подарком, не всякое подаренное кольцо к помолвке
Ну, она до этого все отмазывалась, что некогда свадьбу организовывать. Годами некогда. Теперь опять можно ссылаться на занятость.
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
На этом сайте очень многие из участников и миллионеры, и выпускники Гарвардов и Стенфордов, родственники сенаторов и королевских семей, но давайте не будем отклоняться от темы, а то случится то что случилось с Американскими женами кои были закрыты на пару месяцев из-за подобных отклонений от темы.
Я не понимаю почему гомосек на ней не женится, с его кол-вом денег он может себе позволить жениться на любой шлюхе и голддигерше даже если она его обберёт после развода, то врят ли он материально пострадает, а так будет видимость семьи и дети бастрюками рости не будут.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.215
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.215
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Так им пиар только на руку, тем более торгующим, продажи повышаются
Если вы расскажите, каким образом свадьба повысит продажи в этом лакшери-сегменте, то, уверена, маркетологи оценят. От того, что кто-то узнает, где и когда пройдет свадьба, народ ломанется удвоенно раскупать ЛВ или Диор?

Свадьба сына самого богатого человека планеты (упс) с соответствующим списком гостей, которым даром не нужны чьи-то камеры во время частной тусовки. Эти люди имеют достаточно, чтобы не устраивать из личной жизни цирк на потеху праздной публики (чего некоторые форумчане почему-то не понимают).
Это не уровень инста-звездуек и Б-знаменитостей, жаждующих любого инфо-повода.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Так им пиар только на руку, тем более торгующим, продажи повышаются
Это ещё со времён, когда аристократы и королевская семья писали объявления о помолвке в газетах, указывалось: свадьба состоится весной 2021 года, к примеру.

Необязательно говорить о конкретной дате и месте. Поживем увидим.

UPD:

насики, расходимся, свадьбы не будет

предложение было сделано аж год назад, а Наташе и так хорошо, ей свадьба не нать..

от так. обман везде обман :ny_tik:


Screen Shot 2020-01-19 at 18.12.31.png


Screen Shot 2020-01-19 at 18.12.42.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Это ещё со времён, когда аристократы и королевская семья писали объявления о помолвке в газетах, указывалось: свадьба состоится весной 2021 года, к примеру.

Необязательно говорить о конкретной дате и месте. Поживем увидим.

UPD:

насики, расходимся, свадьбы не будет

предложение было сделано аж год назад, а Наташе и так хорошо, ей свадьба не нать..

от так. обман везде обман :ny_tik:


Посмотреть вложение 1040431

Посмотреть вложение 1040432
Ну вот! Он ее зовет, а она не торопится) верим-верим)
Видимо, Натаха решила подстегнуть этой фоткой с кольцом. Но не вышло, заставили опровергать
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Оставлю ее видео с канала
Мне кажется или она плохо говорит по английски?
Мне кажется она как то дается прям к нему и смотрит так нежно нежно, это при будущем муже так
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
Ну так если смотреть на язык тела, то ведущий более закрытый, а она на него прямо наваливается, чуть не прижимается. Выглядит странно, конечно, ну и как же без вечного рассказа про несчастное нищее детство. Там еще другое видео есть , с этим же мужиком, где они на диване сидят, она на него ноги закидывает, похоже уж если она вцепится, то мужик от нее живой не уйдет. Вообще на голодную до секса бабу похожа, вполне верю что Арно гей, мне в свое время фоток с вечеринки Берлутти хватило, там в общем все ясно с ним.