Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Ваше мнение, кем приходится Дженнифер Бернс Водяновой?


  • Всего проголосовало
    772
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Голодное нищее детство вещь совершенное обыденная для детей алкоголиков во всех странах и при любом государственном строе во все времена.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.607
В Давосе видели Натаху?
Самое место толкать про месячные: среди бизнесменов и с видом на горы
Она такая...тупая. Стояла, рассказывала о том, что месячные-это достойно вримания всех (рукалицо), что в странах Индии и Азии это постыдно (Давлс оченно озабочился, наверное, этим; сеачала неграм нечегопить в африказ, теперь надо топить ща прокладки)
Щатем выдала абсолютно русофобский текст про то, что однажды она запостила использованную прокладку-тут она сглотнула, сказала, что это очень нормально, -и получила в панамку хуев, и -тут она делала голосом высоко-все негативные комментарии бвли, о, ужас, от женщин, и эти женщины были русские!
К слову, все наташкины «спикеры» были тетки , штук семь, разных стран, и ни одного идиота не нашлось, кто б это слушал.
Бабы начали качать головой, цокать чзыком. Мол, какие русские плохие
И вот индуски понимают, как важно показывать и говоритьо месячных,
Это двигает женщин всегомира
Блабла

Тупая дура. И да. Она русофобка, не смотря на свои платья алярюс и походы в парижские православные церкви с кучей своего приплода
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Я как то не могу вьехать почему ЕЁ волнуют тампоны и прокладки баб в Африке и Азии???? Она то каким местом к этому имеет отношение? Ну ладно аутизм, так как её сестрица больна, но прокладки негров ? Волновалась бы о женском алкоголизме в России , и к дому ближе и опыт имеет. Терпеть не могу этих фальшивых святошь, которые "отобедали в пользу бедных" на каком нибудь ультра лухари обеде. Прям блевать хочется. Если тебя так ибут прокладки негров, пожертвуй свои с Антохой деньги и обеспечь их тампонами, чего ты с ними фоткаешься то? Меня вообще просто выбешивают эти святоши, которые выгребли всё что можно из этой же Африки ,да Азии, платят этим рабам по 3 копейки в день за всякий рабский труд, а потом заботятся о чистой воде, да жрачке этого населения, которое там сдыхает от болезней , спидов и нищеты. Да вы же сами их туда и ухерачили и держите в этой нишете, чтобы работали на вас бесплатно.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.694
Я как то не могу вьехать почему ЕЁ волнуют тампоны и прокладки баб в Африке и Азии???? Она то каким местом к этому имеет отношение? Ну ладно аутизм, так как её сестрица больна, но прокладки негров ? Волновалась бы о женском алкоголизме в России , и к дому ближе и опыт имеет. Терпеть не могу этих фальшивых святошь, которые "отобедали в пользу бедных" на каком нибудь ультра лухари обеде. Прям блевать хочется. Если тебя так ибут прокладки негров, пожертвуй свои с Антохой деньги и обеспечь их тампонами, чего ты с ними фоткаешься то? Меня вообще просто выбешивают эти святоши, которые выгребли всё что можно из этой же Африки ,да Азии, платят этим рабам по 3 копейки в день за всякий рабский труд, а потом заботятся о чистой воде, да жрачке этого населения, которое там сдыхает от болезней , спидов и нищеты. Да вы же сами их туда и ухерачили и держите в этой нишете, чтобы работали на вас бесплатно.
Этому ее научил бывший муж - портман, они же и фонд вместе создавали. Британии как бывшей империи надо разыгрывать карту благотворителя третьих стран, из которых они продолжают сосать ресурсы, поэтому все жены более-менее значимых людей занимаются вот такой хренью "благотворительностью", таковы правила игры, мужья делают бабло, жены отмывают их имя.
А во франц обществе по-другому, там никто не парится, но она как заезженная пластинка, чему научили, то и долбит. Думает, что ей это поможет быть принятой семьей Арно, но LVMH к слову даже для вида не занимается никакой мат. помощью от слова совсем, поэтому им вообще похеру на эти ее попытки выглядеть матерью Терезой.

Но в последнее время она действительно начала особенно много гадить на русских. Совсем в отчаяньи Наташка, не знает уже как влезть к деду Арно в жопу, он похоже русофоб, иначе зачем ей рубить сук на котором сидит, только ради плюшек посущественнее
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.988
В Давосе видели Натаху?
Самое место толкать про месячные: среди бизнесменов и с видом на горы
Она такая...тупая. Стояла, рассказывала о том, что месячные-это достойно вримания всех (рукалицо), что в странах Индии и Азии это постыдно (Давлс оченно озабочился, наверное, этим; сеачала неграм нечегопить в африказ, теперь надо топить ща прокладки)
Щатем выдала абсолютно русофобский текст про то, что однажды она запостила использованную прокладку-тут она сглотнула, сказала, что это очень нормально, -и получила в панамку хуев, и -тут она делала голосом высоко-все негативные комментарии бвли, о, ужас, от женщин, и эти женщины были русские!
К слову, все наташкины «спикеры» были тетки , штук семь, разных стран, и ни одного идиота не нашлось, кто б это слушал.
Бабы начали качать головой, цокать чзыком. Мол, какие русские плохие
И вот индуски понимают, как важно показывать и говоритьо месячных,
Это двигает женщин всегомира
Блабла

Тупая дура. И да. Она русофобка, не смотря на свои платья алярюс и походы в парижские православные церкви с кучей своего приплода
Да-да, постить использованные прокладки это таак нормально
Post automatically merged:

Я как то не могу вьехать почему ЕЁ волнуют тампоны и прокладки баб в Африке и Азии???? Она то каким местом к этому имеет отношение? Ну ладно аутизм, так как её сестрица больна, но прокладки негров ? Волновалась бы о женском алкоголизме в России , и к дому ближе и опыт имеет. Терпеть не могу этих фальшивых святошь, которые "отобедали в пользу бедных" на каком нибудь ультра лухари обеде. Прям блевать хочется. Если тебя так ибут прокладки негров, пожертвуй свои с Антохой деньги и обеспечь их тампонами, чего ты с ними фоткаешься то? Меня вообще просто выбешивают эти святоши, которые выгребли всё что можно из этой же Африки ,да Азии, платят этим рабам по 3 копейки в день за всякий рабский труд, а потом заботятся о чистой воде, да жрачке этого населения, которое там сдыхает от болезней , спидов и нищеты. Да вы же сами их туда и ухерачили и держите в этой нишете, чтобы работали на вас бесплатно.
Потому что это модно были несколько лет назад, а новых идей Натахе не подвезли еще
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Оставлю ее видео с канала
Мне кажется или она плохо говорит по английски?
Мне кажется она как то дается прям к нему и смотрит так нежно нежно, это при будущем муже так
А что за слухи про директора рынка? Это в тот момент когда она в 15 лет отделилась от матери и стала сама вести бизнес? И почему она про этот интересный момент на рассказала Дэреку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.607
Да двже в этом видео
Послушайте ее интонацию про то, как он спрашивает ее, конда она торговала на улице
Она закатывает глаза и говорит-я ходила в школу, там у нас были уроки инглиша, и думала-ради всего на Земле, зачем мне учить инглиш, ведь я никогда (тут следите за интонацией) не выберусь из ЭТОЙ страны.
Ах ты ж блин, мордор гулаг
Русофобка сраная
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.109
А чего не выглядеть, если скрывать истинные предпочтения?
Еще раз, я не знаю, чем можно заниматься с Натальей, кроме секса, она производит впечатление очень ограниченного человека
Какого секса? Она ещё и выглядит как антисекс. Волосы цвета мыши, фигуры нет, глаза ищем с лупой.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Глаза у нее кстати отличные, большие с хорошим разрезом и ярким цветом.
На фото она блондинка. И кожа даже хорошая.
У Бернара внешность , это что-то за гранью. И вот эта асимметрия когда один глаз меньше другого - устойчивая и передается по наследству.


ant16-zahod.jpg
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
И все равно непромытая. Корни красить ей религия запрещает? Жопу не отращивать?
Жопу невозможно отрастить.
Жена Бернара такого же типажа как и Водянова, прямоугольное лицо и разъехавшиеся глаза.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.989
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.988
Глаза у нее кстати отличные, большие с хорошим разрезом и ярким цветом.
На фото она блондинка. И кожа даже хорошая.
У Бернара внешность , это что-то за гранью. И вот эта асимметрия когда один глаз меньше другого - устойчивая и передается по наследству.


Посмотреть вложение 1050405
Разрез ее глаз - это хорошая работа хирурга. Цвет - в России такой у каждой второй.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Я как то не могу вьехать почему ЕЁ волнуют тампоны и прокладки баб в Африке и Азии???? Она то каким местом к этому имеет отношение? Ну ладно аутизм, так как её сестрица больна, но прокладки негров ? Волновалась бы о женском алкоголизме в России , и к дому ближе и опыт имеет. Терпеть не могу этих фальшивых святошь, которые "отобедали в пользу бедных" на каком нибудь ультра лухари обеде. Прям блевать хочется. Если тебя так ибут прокладки негров, пожертвуй свои с Антохой деньги и обеспечь их тампонами, чего ты с ними фоткаешься то? Меня вообще просто выбешивают эти святоши, которые выгребли всё что можно из этой же Африки ,да Азии, платят этим рабам по 3 копейки в день за всякий рабский труд, а потом заботятся о чистой воде, да жрачке этого населения, которое там сдыхает от болезней , спидов и нищеты. Да вы же сами их туда и ухерачили и держите в этой нишете, чтобы работали на вас бесплатно.
Да, используют ее в своих целях, в качестве прикрытия своих темных делишек. И не русофобская она, она вообще никто, нет и не может быть у неё никакой позиции, как скажут себя вести так и делает, куда ветер дует, туда и повернётся, такая вот сила выживания.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.989
Разрез ее глаз - это хорошая работа хирурга. Цвет - в России такой у каждой второй.
??

Я не назову ее красавицей, но лицо у нее запоминающееся, пусть даже своей своеобразностью. Работы хирурга в глазах не особо вижу, но я не спец 11115724.844169.7342.jpg images.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Разрез ее глаз - это хорошая работа хирурга. Цвет - в России такой у каждой второй.
Ну не у каждой) у меня карие глаза и всегда хочется недостижимого, одно время я подсчитывала число голубоглазых без отличия оттенков и число кареглазых) в том городе голубоглазых было больше, но не так уж существенно, примерно 65%)) средняя полоса России
Post automatically merged:

??

Я не назову ее красавицей, но лицо у нее запоминающееся, пусть даже своей своеобразностью. Работы хирурга в глазах не особо вижу, но я не спец Посмотреть вложение 1050678 Посмотреть вложение 1050679
Не вижу ничего примечательного и запоминающегося, такой типаж распространен очень, но для модели неплох, что хочешь нарисуешь, нет индивидуальности, попробуйте Шейк изменить, неа, не получится, она очень выразительна
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.109
Вот в каком месте непромытая?
Во всех. Я ее лично видела, ну, реально, грязные волосы, говорит плохо. От неё ощущение грязи
Post automatically merged:

Жопу невозможно отрастить.
Жена Бернара такого же типажа как и Водянова, прямоугольное лицо и разъехавшиеся глаза.
Посмотрите на фото. Там жопа. Огромная просто.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Кошачье лицо.
??

Я не назову ее красавицей, но лицо у нее запоминающееся, пусть даже своей своеобразностью. Работы хирурга в глазах не особо вижу, но я не спец Посмотреть вложение 1050678 Посмотреть вложение 1050679
ей хорошо с такой стрижкой
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756