Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.107
Симпатии
76.936
Что/то Натаха молчит про корону. Этими даунами и менструациями заебла пол инстаграмма, а тут прям молчок. Высралась фоточкой с начала карантина, и молчок
Че там с ее свадьбой века? Ах, как неудачно пришлось на карантин и потом тоже нельзя сборища людей делать, или че?)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.227
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Шо простите? Меган Маркл училась в одном из лучших частных универов США, состоялась как актриса Б листа и была узнаваемой селебрити со своим личным брендом. Поприличнее Водяновой, которая 3 класса сельской школы и те не закончила.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.081
Симпатии
23.368
А позирует Афинскому, походу? Это он в зеркале?)))
Post automatically merged:

Я думаю, у Наташи скрытая камасутра в инсте.

какие-то секс игра #4 :-)
http://instagr.am/p/Rh_cAiNpKT/
Ждём))

Поза 4 - это копия сцены из новержского фильма Экзит, там кограз наняли проституку и били шарики из-зо рта клюшками для гольфа, очень неоднозначно скажу я вам :hi_hi_hi:
 

Вложения

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Спорный тезис. Я попала как раз в возрастную категорию с высоким риском сд у ребенка. Так вот в палате перед амнио со мной лежали две совсем молодые девчонки и генетик говорил что молодых много. Поэтому и делают сейчас все эти скрининги папп и амнио - ибо там знаешь со 100 процентной вероятностью что тебя ждет. Генетика это лоторея. Понятно что если рожать от/при сд или другой генетической поломке то шансы возрастают, но сама то Наташка здорова
Я писала тут но еще раз повторюсь, есть такие алкаши , и даже нарики, всякие там маргинальные личности просто на удивление с бычьим здоровьем и имеющие здоровых детей. У меня была соседка с коей дочкой я в школе училась и дружила, она была конченая алкашка, имела 3х детей и постоянно пила. Все дети были абсолютно здоровы, последнюю она родила уже в возрасте, при этом пила ВСЮ БЕРЕМЕННОСТь и работала на складе на погрузке там каких то ящиков, якобы НЕ ЗНАЛА что беременная, девочка родилась абсолютно здоровой. Думаю что Водянова из таких, я уверена что она прикладывается, и не только к водочке, наверняка и во время беременностей тоже не парилась.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
8.384
Я писала тут но еще раз повторюсь, есть такие алкаши , и даже нарики, всякие там маргинальные личности просто на удивление с бычьим здоровьем и имеющие здоровых детей. У меня была соседка с коей дочкой я в школе училась и дружила, она была конченая алкашка, имела 3х детей и постоянно пила. Все дети были абсолютно здоровы, последнюю она родила уже в возрасте, при этом пила ВСЮ БЕРЕМЕННОСТь и работала на складе на погрузке там каких то ящиков, якобы НЕ ЗНАЛА что беременная, девочка родилась абсолютно здоровой. Думаю что Водянова из таких, я уверена что она прикладывается, и не только к водочке, наверняка и во время беременностей тоже не парилась.
Почему такая уверенность что она бухает как не в себя, господи? С чего? Да у нее здоровье лошадинное, 40 летей родит и не покашляет. Завидно, пиздец как. Ну данность. А вот что бухает как кобыла - не верю. У нее есть столько бабала радоваться жизни без водки.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Она пятерых выплюнула так легко, что никто не заметил, как была с креста снятая плоская сельдь - так до сих пор и ходит. У нее железное тело, генетическое армирование перед которым я преклоняюсь, правда.
Хотела бы я тоже быть такой дочью алкоголиков, уж пардоньте)))))
И я никогда не видела чтоб она корячилась в тренажерке или как то особо тренировалась.
Она тренируется постоянно. Она марафон свой бежит легко и просто 10 км.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Поза 4 - это копия сцены из новержского фильма Экзит, там кограз наняли проституку и били шарики из-зо рта клюшками для гольфа, очень неоднозначно скажу я вам :hi_hi_hi:
Конечно, копия.
Водяновское фото от 2012 года.
Норвежский фильм от 2019.

Очень неоднозначно.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.630
выскажусь, читаю палату поциента, раньше водянова даже нравилась, но сейчас нет. Что-то не то с ней. все эти оды рудковским, цыпкиным и т.п. В реалити шоу рудковской она говорит и реально такое ощущение, что это пту-шница, к которой какие-то дети прилагаются, а ума у нее как у цыпленка. Как она вообще с людьми общается, типа дружит со всеми, кто-то ее тащит и поддерживает? Реально понимаешь, что и с Арно что-то не то тоже
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.030
Симпатии
40.366
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3
Симпатии
38
Ноталья вчера была в прямом эфире Vogue Russia в инсте. В целом бестолковое интервью, но резанул слух ее ответ на вопрос, на каких языках они разговаривают между собой в семье. Поциент, который яростно топит за права людей с ограниченными возможностями, ответила в духе "ооой, ну с языками у нас полная шизофрения", причем дважды повторила это слово.... Не умею приносить фото и видео из инстаграма, к сожалению.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
наверное, не зря гинекологи спрашивают у беременных бывали ли случаи инвалидов с рождения в семье
Не зря, такие случаи в семье-это повышенный риск. Но инвалиды рождаются в любых семьях, потому что разнообразные мутации\поломки в генах происходят постоянно под воздействием множества факторов, в том числе никак не связанных с маргинальным образом жизни.
П.с. тоже знаю одну бабу, алкоголичка и наркоманка, у неё ~8 детей, все больные, косые и кривые, что не удивительно. Алкашки плодящие физически здоровых детей-это совпадение и удача. А генетика-это лотерея в которой можно побыть самому себе злобным буратино (но не нужно).
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.107
Симпатии
76.936
Натаха говорит, что свадьбу переносит на год. Мол, так все продумано до мелочей, ничего не хочет менять, лучше подождать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
18.549
Натаха говорит, что свадьбу переносит на год. Мол, так все продумано до мелочей, ничего не хочет менять, лучше подождать :hi_hi_hi:
Да у неё уже год за десять идёт, одним больше, одним меньше, никто и не заметит)