Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
120
Симпатии
1.871
Ну да, не поспоришь, ФАС и заколотая до состояния резины кожа лица - это несколько необычно.
Как бэ колоть можно либо ботокс(и аналоги типа диспорт) и гилауронку.Другого пока не придумали,стволовые клетки не в счет)))Ботокс блокирует мимику,гилауронка(будь то филеры,мезо или биоревитализация)заполняют пустоты,добавляют обьем и притягивают воду,результат зависит от плотности.Так вот-у Наташки если и стоят филеры,то только доя заполения естественных пустот,возникших из-за возраста.И да-лазеры,микротоки и прочие аппараты и хим.пилинги никто не отменял.Необычность лица именно в его строении,узнаваемости и нетипичностм для Европы)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Как бэ колоть можно либо ботокс(и аналоги типа диспорт) и гилауронку.Другого пока не придумали,стволовые клетки не в счет)))Ботокс блокирует мимику,гилауронка(будь то филеры,мезо или биоревитализация)заполняют пустоты,добавляют обьем и притягивают воду,результат зависит от плотности.Так вот-у Наташки если и стоят филеры,то только доя заполения естественных пустот,возникших из-за возраста.И да-лазеры,микротоки и прочие аппараты и хим.пилинги никто не отменял.Необычность лица именно в его строении,узнаваемости и нетипичностм для Европы)
Да похуй, в принципе, обсуждать внешность- дело неблагодарное.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
В интервью с Цыпкиным выплыл её сын, господи , какой же он некрасивый, с длинными ногтями, какой то весь грязный. Просто фу!!!!. Еще очень насмешило как она сказала что "ты знаешь на моду мне наплевать!!!" Вот именно что наплевать им всем, жалко дураков которые им верят и тратят огромные деньги на всякое дорогущее говно пытаясь соответствовать.
Ой, как вы правы!!! )
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.031
Симпатии
22.938
думаю что её беспокоит нерв на лице, ну и карантин тоже дома сидеть столько времени с детьми, без прислуги состарит кого угодно, особенно если не привычен к такой жизни.
Та такой наряд, похожий на носок связанный бабушкой состарит кого угодно.))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
Та такой наряд, похожий на носок связанный бабушкой состарит кого угодно.))
Кстати интересный вопрос в связи с нарядом: почему у мировой знаменитости, миллионерши, дома такой дубильник, что приходится так одеваться?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
8.372
Кстати интересный вопрос в связи с нарядом: почему у мировой знаменитости, миллионерши, дома такой дубильник, что приходится так одеваться?
Знойная)))))))
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Тут уже не первые свидетели "я знаю что они бухают как лошади, рюмку держало"
Честно - я бывало в компания типа вышеперечисленых, но приглашенные "хедлайнеры" никогда не нажирались. Закинуться, снюхать магистальку - да, бухать с горла - нет. Может потому что именно "работать" приезжали. Если Шейк приехала по делу, думаю не бухала бы.
Ну, да, бля, конечно) Мне же пиздец хочется обосрать Шейк просто так)))

Бухала, как последняя тварь, грязная и опущенная. Выглядела так же. Было бы че нюхнуть тогда, поправилась бы, выглядела бы получше, может быть, но не было че нюхнуть... Поэтому блевала и бухала вновь.
Если вам не посчастливилось ИХ встречать на НЕофициальных мероприятиях, сожалею, но не надо из-за этого под сомнение ставить слова других.
Post automatically merged:

Есть здесь смайлик «кровь из глаз»?
да ладно) Почему кровь из глаз? Я, прям, блядь, лучше сейчас выгляжу! ага...
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.019
Симпатии
40.304
@Shustrik, мммм... не то, чтобы я хочу в Париж (или мне б там нравилось)... но вот так на лавочке с морожком - чистый восторг! вот есть непонятное мне "женское счастье" - а это одна из картинок понятного мне "счастья" ;) И тема котиков раскрыта!!!
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.322
Насики, я вообще большой фанат красоты шейк и голоса ее. Что за женщина, уф. Расскажите если вы такие инсайдеры она шлюхенция по зову тела или исключительно за бабки? Вот не понять мне мещанке как когда у самой миллионы на счету можно за деньги трахаться с тем с кем противно. Сколько платят они им тогда?! И еще Ирка всего на 4 года младше и она регулярно на обложках вог, не американского конешн, но всех других. Я обложки с ней из разных стран собираю. А Наташку я не помню когда хоть в рекламе в журнале последний раз видела. В общем расскажите больше про Иру кто знает! Всем блестяшек!
А что вы здесь спрашиваете про Шейк? Её тема рядом.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.089
Прожала с конспирологии, страшной старухи Водяновой от которой у прекрасных насиков аж кровь из глаз и блюющей в толчке Шейк закидывающей водэйру стопарь за стопарем у олигарха на заказе с соплями на лице))

А что собственно с темой стало?)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.073
Симпатии
76.757
На сплетнике сиатья про фотосессии Водянихи
Вот не люблю ее, но не могу не признать, в бности она была бомба. На некоторых фотосессиях я залипла. Охуенная и везде разная
Сейчас ей всегосколько? 37-39? Как-то упростилась, все выходы скучные, но мама мия, какие ж у нее были фотосессии раньше
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
@Britanka, тоже посмотрела, фотосеты классные, но где она разная -то? Везде одна и та же Натаха с широкой переносицей и глазами на висках. А хороший фотограф даже из такого бревна как Белка Х может конфету сделать ( на главной сплетника).
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.073
Симпатии
76.757
@Человек без чемодана,
Да вот не люблю Водяниху, но мне кажется, именно лицом она разная: кое-где отстраненная, где-то вообще как не отсюда, где-то юность, умноженная на секси хот(на пляже реклама джинс). Фотосессия Алисы тоже клевая.
Короче, фото-огнище
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
200
Симпатии
1.582
@Britanka, тоже посмотрела, фотосеты классные, но где она разная -то? Везде одна и та же Натаха с широкой переносицей и глазами на висках. А хороший фотограф даже из такого бревна как Белка Х может конфету сделать ( на главной сплетника).
А можно ссылку на статью в сплетнике?
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.281
Симпатии
35.694
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
257
Симпатии
2.386
А ведь сколько криков в палате было, что эту «дочь алкашки никогда замуж не возьмут, она им нужна только как суррогатка». Жопы, наверно, знатно полыхают