Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Ваше мнение, кем приходится Дженнифер Бернс Водяновой?


  • Всего проголосовало
    772
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.936
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
А это теперь модно? Езуиты серые, не в тренде, просто привыкли называть вещи своими именами.
Милое, это мемы из видео Навального «Дворец Путина». У Путина в доме в Геленджике реально есть кальянная, аквадискотека (фонтан в бассейне со светомузыкой) ещё и помещение под названием «склад грязи».
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
42.548
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.076
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.955
Симпатии
65.758
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Внешность ее мне никогда не нравилась) Ну некрасивая она, но я понимаю, что модель в первую очередь - холст и, блин, в почти 40 лет - прям круто. И никакой заколотости, адекватные мимические морщины. А после такого количества родов так ваще ведьма.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Внешность ее мне никогда не нравилась) Ну некрасивая она, но я понимаю, что модель в первую очередь - холст и, блин, в почти 40 лет - прям круто. И никакой заколотости, адекватные мимические морщины. А после такого количества родов так ваще ведьма.
Дружно скажем спасибо Guerlain и Biologique recherche, био кухне, скорее всего вегетарианской и тренеру по йоге, и нет - филлерам. ;)
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.750
Симпатии
49.608
занимательное со Сплетника, где новость, что Водянова стала послом ООН по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья:
-
Истинное лицо Водяновой - волк в овечьей шкуре. С одной стороны, она лижет пятую точку Америке и команде Байдена, с другой кричит о своем патриотизме и едет снимать сериал "Русские каникулы" не за свой счет, а за счет российского канала. Обеспечение деятельности своего фонда она также хочет возложить на наш бюджет. До сих пор непонятно, как ее фонд безвозмездно получил одно из самых дорогих зданий в центре Москвы для офиса. Как в Нижнем про нее говорили "безотказная наша Наташа", всем даст и Америке и России и странам третьего мира.
- Кстати , эскортить легче с у/о. У женщин в сексе мозг принимает участие , а у/о расторможены , у них нарушение избирательности (что не свойственно здоровым женщинам), они примитивне+ проще и ближе к мужчинам. Водянова редкая женщина , которая может конкурировать в интиме с геями, ею восхищаются геи и она у них востребованна. Том Форд балдел от нее , Портман не хотел отпускать , Антуан Арно попаляся и прикипел....."
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.042
занимательное со Сплетника, где новость, что Водянова стала послом ООН по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья:
-
Истинное лицо Водяновой - волк в овечьей шкуре. С одной стороны, она лижет пятую точку Америке и команде Байдена, с другой кричит о своем патриотизме и едет снимать сериал "Русские каникулы" не за свой счет, а за счет российского канала. Обеспечение деятельности своего фонда она также хочет возложить на наш бюджет. До сих пор непонятно, как ее фонд безвозмездно получил одно из самых дорогих зданий в центре Москвы для офиса. Как в Нижнем про нее говорили "безотказная наша Наташа", всем даст и Америке и России и странам третьего мира.
- Кстати , эскортить легче с у/о. У женщин в сексе мозг принимает участие , а у/о расторможены , у них нарушение избирательности (что не свойственно здоровым женщинам), они примитивне+ проще и ближе к мужчинам. Водянова редкая женщина , которая может конкурировать в интиме с геями, ею восхищаются геи и она у них востребованна. Том Форд балдел от нее , Портман не хотел отпускать , Антуан Арно попаляся и прикипел....."
Что за хуйню я сейчас прочитала
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.114
Дамы со сплетника видно спецы в сексе с геями))) и в уошности , они там уже дидонато красавицу в дауны записали) ох уж эти благородные девицы из интернета))))
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.309
ахах, поняли, оказывается геи бросают своё гейство при виде УО бабы. Вот это открытие). Срочно всех геев на экскурсию в интернаты для уо, геев не останется). Что за тупорезка это писала, ну рукалицо же.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.074
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Поняла, что Наташа халявщица, пилит наш бюджет и спит без разбору со всеми геями.
А геи-олигархи на ней, суки, женятся, не оставляя шансов другим умственно отсталым.
И эти УО потом и шлют ей проклятья.
Я все правильно поняла ?