Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.138
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ах, вот так вот у нее! Теперь все понятно.
Язык до Байдена доведет...
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
ахах, поняли, оказывается геи бросают своё гейство при виде УО бабы. Вот это открытие). Срочно всех геев на экскурсию в интернаты для уо, геев не останется). Что за тупорезка это писала, ну рукалицо же.
Я чето не поняла, геи и УО примитивны, поэтому близки мужикам, то есть мужики вообще самые примитивные?))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.221
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.226
Симпатии
20.344
Да хрен с ними, с усами - ни провисания, ни носогубок, даже гусиных лапок нет - ну вот как? И я, конечно, не специалист, но я не вижу ничего типа филеров и ботокса. Кто знает чудо-рецепт? Я согласно на усы.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Я вчера посмотрело передачу Галкина «Современные Золушки». Первая героиня там Наташка, но в студии вместо неё была мама. Мама очень нудно, скучно, с кучей слов-паразитов что-то рассказывала. Галкин все время пытался направить ее разговор в нужное русло, она все равно про своё терла. Очень позабавило, что первый муж Наташин нравился ее маме больше, чем нынешний, и по внешности, и по характеру. Галкин назвал ее отчаянной тёщей.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
18.541
Очень позабавило, что первый муж Наташин нравился ее маме больше, чем нынешний, и по внешности, и по характеру. Галкин назвал ее отчаянной тёщей.
Вот что титул делает,так что Арно иди плачь,прихватил маркизетту Водянову,а семья аристократичная нижегородская не принимает тебя за своего,старые неденьги рулят
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
Мама рассказала, что ей не нравится характер Арно. Бывала она в гостях у нее в Париже, они там заболтались с Натой, так Арно пришел, мол, не пора ли спать? У него все по режиму должно быть, типа в 21:00 отбой и никаких разговоров)
И еще рассказала, что Портман приезжал в Н.Новгород такой простой и не брезгливый, к особенной дочери так хорошо относился, видимо, невпример Арно.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.982
Симпатии
44.138
Мама рассказала, что ей не нравится характер Арно. Бывала она в гостях у нее в Париже, они там заболтались с Натой, так Арно пришел, мол, не пора ли спать? У него все по режиму должно быть, типа в 21:00 отбой и никаких разговоров)
И еще рассказала, что Портман приезжал в Н.Новгород такой простой и не брезгливый, к особенной дочери так хорошо относился, видимо, невпример Арно.
Портман как накатит,глаза зальет,так у него все махарошие и мир прекрасен.Здесь есть такая Насосья Волочкова
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Мама рассказала, что ей не нравится характер Арно. Бывала она в гостях у нее в Париже, они там заболтались с Натой, так Арно пришел, мол, не пора ли спать? У него все по режиму должно быть, типа в 21:00 отбой и никаких разговоров)
И еще рассказала, что Портман приезжал в Н.Новгород такой простой и не брезгливый, к особенной дочери так хорошо относился, видимо, невпример Арно.
Охуительная история.
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
У Натальи речь абсолютно безграмотная.
Мне кажется, тут стечение обстоятельств, везение, какое-то женское умение и очень хорошая работа пиарщиков. Какого-то серьёзного интеллекта я у неё не наблюдаю. А вот хватка наверняка есть.

Хватка нижних чакр,так сказать...
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Я передачу с само не смотрела, мне Седоковой хватило. Но на сплетнике пишут, шо были у Наташи в детстве и музыкальная школа и кружки и прочее прочее.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.269
Симпатии
25.285
@Лазурная вертихвостка, внешка у неё самая модельная, да. Успех её понятен.
Ой .ля прям из-за внешности успешна :du_rak:
Уж скорее текст со сплетника правдив, чем та чушь что вы пишете
Post automatically merged:

Лучше уж такой домашний пейзаж с богатейшим европейским сынком, чем пускать пыль в глаза на мальдивах с пластиковыми отфотошопленными телами в призывных позах. Посмотреть вложение 1608130
Вы сравнили Европу и Россию
К сожалению российские мужики все наглухо травмированные и такой образ жизни не ведут
Им нужны пластиковые в призывных позах на мальдивах. Спрос рождает предложение
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
@Гардеробная Эрмес, ага. Блядей- полны просторы, а в дамках что-то такая тупая уродина, по-вашему? Диссонансик, однако. В жизни везёт тем, кто пашет, да, долей успеха он обладает, но бОльшая часть- это работа.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
наташка конечно очень хорошо выглядит, почти без морщин совсем. но лично я бы предпочла в ее возрасте быть с морщинами, но с нормальными чертами лица, нежели без морщин, но прохожей на аватара:-)
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.178
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.982
Симпатии
44.138
Как она сохранила такую фигуру а
Тупо хороший обмен веществ.У меня соседка по дому безо всяких мульонов такая.Рожает-спортом не занимается-за сорок-худая как жердь