Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Ваше мнение, кем приходится Дженнифер Бернс Водяновой?


  • Всего проголосовало
    772
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Может и не необходимость, только народ в очередях стоит да в листах ожидания. Так что узкий круг довольно-таки широк.
У нее дети от Арно, и даже если бы они официально не женились, без денег она уже не останется. В Европах-Омериках не как у нас, там при разводе женщина всегда в плюсе остается, и размер плюса пропорционален достатку мужа: всё имущество и активы пополам + алименты ЖЕНЕ, не только детям. Что довольно странно для провозглашающего из каждого утюга феминизма - с какого хера мужик должен содержать взрослого человека, но вот так. Феминисток это вполне устраивает)
Это у нас в России неважно замужем ты за Васей электриком или Ромой Абрамовичем - можешь остаться ни с чем, если он не соблаговолит тебе что-нибудь оставить.
Так деньги-то свёкра, а не самого Арно. Во сколько оценивается состояние Наташиного мужа?
А при разводе делится пополам всё нажитое В БРАКЕ. И это только если нет принапа. Сейчас брачный котракт заключают поголовно весь средний класс и выше, если женятся в 35+. Что уже говорить о сыне самого богатого человека. Их двокаты пишут пуленепробиваемые контракты.
На детей тоже алиментов не будет тк в Европе практикуют joint custody. Дети живут по очереди с матерью и отцом и каждый родитель оплачивает их расходы, когда дети с ними. Наташе могут перепасть деньги от Арно в случае развода, только если она будет грозить создать им bad publicity. Ей. Приплатят, чтобы она молчала и не поливала их в прессе.
Наташа хваткая. Думаю, она сама заработает на имени Арно. Но наличных от этой семейки она вряд ли получит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
486
Симпатии
2.385
Как мало многим надо?! Клоунами поразвлекать и достаточно ! я живу недалеко от концертного зала и каждый раз наблюдаю как толпа людей в стоптанных башмаках и с облезлыми , старыми китайскими сумками прется на какой -нибудь концерт Киркорова (( вместо покупки новых башмаков для себя любимых люди обогащают очередного клоуна
Да, и так вот бывает. Не все замотивированы на развитие и рост. Кому-то - день прошёл, и слава богу, если ещё и весело (на их взгляд), то вообще норм
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
ЗвЯзда мирового уровня , на вкус и цвет конечно. Ей бы рот не открывать и зубы не показывать
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
14.925
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Акцент сильно зависит от слуха.
Обратите внимание, что люди с хорошим музыкальным слухом легче пародируют и соответственно имитируют произношение.
Также акцент возможно выровнять за месяца 2-3, это не сложно. Но только ЗАЧЕМ? Что за тупые доёбки? Для ее уровня жизни ей хватает.
И еще бесит, что почему-то всегда баба обязана пиздеть на языке мужика, а почему бы мужику не поучить русский, к примеру? Если уж так прижимает с ней достоевского и толстого пообсуждать. Не знаю еще ни одного примера, чтоб в интернациональной паре вдруг кто-то выучил русский (если место действия за бугром).
А нах.уя французу, живущему во Франции, спрашивается, русский?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.893
Симпатии
130.982
А нах.уя французу, живущему во Франции, спрашивается, русский?
Из уважения к жене и детям, которые наполовину русские? Хотя о чем это я, европейские экспаты по 20 лет будут жить в стране и даже не попытаются выучить русский, китайский, японский и т.д. Да что уж там, всякие английские пенсы и в Испании за 10 лет дальше Hola не пойдут.

ЗЫ На счет акцента, ну даже не смешно уже, особенно когда критикуют Натаху за него и тут же приводят пример тех, кто говорит с наисильнейшим акцентом, при этом являясь актерами, т.е. вроде профессия обязывает работать с языком. От моделей вроде этого не требуется. Беллуччи, Круз. Вы серьёзно? У них акцент хуже чем у Мутко, просто очень сильный, а кому-то кажется "без акцента". При этом это совершенно нормально, они же не пытаются изображать из себя кого-то другого. Самое забавное, что этим в основном озабочены наши курицы, которые думают, что говорят без акцента, еще смешнее, что их "без акцента" звучит для иностранного уха почти также как пресловутый хеви рашн эксент. Да и вообще для избавления от акцента и мимикрирования под местных нужно очень сильно заморочиться и делается это не с учителем английского, а с логопедом. Желательно еще для этого иметь хороший слух и довольно юный возраст. Хотя даже это не гарантия. Много раз слышала как певцы поют без акцента, а потом в интервью вылезает весь местный колорит. Даже всякие голландцы и немцы говорят с акцентом, часто сильным, он просто не так заметен для неанглоязычного уха как французский, славянский, испанский и т.д. Да что уж там, не каждый англоязычный сможет избавиться от регионального акцента и говорить с received pronunciation, это тяжёлая и времязатратная работа, да и нахуй оно надо в большинстве случаев.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Из уважения к жене и детям, которые наполовину русские?
Та ну?
Post automatically merged:

Хотя о чем это я, европейские экспаты по 20 лет будут жить в стране и даже не попытаются выучить русский, китайский, японский и т.д. Да что уж там, всякие английские пенсы и в Испании за 10 лет дальше Hola не пойдут.
Знаю некоторых представителей ещё одной нации, которые думают, что добрая половина планеты должна говорить на их языке и, живя в колонизированных ими странах, редкие представители этой нации говорят на языке страны, в которой живут, и, если вдруг их обязывают выучить местный язык, то тут же начинается громкий вой о притеснениях, нацизме и фОшизме.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.893
Симпатии
130.982
Та ну?
Post automatically merged:


Знаю некоторых представителей ещё одной нации, которые думают, что добрая половина планеты должна говорить на их языке и, живя в колонизированных ими странах, редкие представители этой нации говорят на языке страны, в которой живут, и, если вдруг их обязывают выучить местный язык, то тут же начинается громкий вой о притеснениях, нацизме и фОшизме.
Ну и ничего в этом хорошего нет. Я также считаю, что будь она китаянкой, испанской и т.д. Мог бы и постараться хоть на базовом уровне
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
Да и вообще для избавления от акцента и мимикрирования под местных нужно очень сильно заморочиться и делается это не с учителем английского, а с логопедом. Желательно еще для этого иметь хороший слух и довольно юный возраст. Хотя даже это не гарантия. Много раз слышала как певцы поют без акцента, а потом в интервью вылезает весь местный колорит. Даже всякие голландцы и немцы говорят с акцентом, часто сильным, он просто не так заметен для неанглоязычного уха как французский, славянский, испанский и т.д. Да что уж там, не каждый англоязычный сможет избавиться от регионального акцента и говорить с received pronunciation, это тяжёлая и времязатратная работа, да и нахуй оно надо в большинстве случаев.
Смотрело видяхи музыканта, где он оценивает и объясняет как кто поет. Помню, сильно удивилось, потому и запомнило, что говор зависит от того, куда чел говорит. Русскоязычные говорят вперед, и продолжают так говорить, когда переходят с русского на английский. А американцы - назад. Не помню точно куда именно вперед и назад. Чтобы не было русского акцента надо научиться переключать дыхание при переходе на английский. И вокалисты берут уроки, чтобы при пении не было акцента, но, при разговоре они опять возвращаются к привычному дыханию и появляется акцент. Вот именно что, нахуй это надо в большинстве случаев.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.740
Если уж пошёл флуд про акцент, то спрошу: а реально вообще научиться говорить без акцента?
Вот, например, билингвы даже которые с рождения говорят на русском и родном армянском/татарском/чеченском и тд даже они говорят на русском с акцентом. И они всю жизнь живут в русскоязычной среде, вокруг везде с рождения у них русская речь и всё равно акцент. А когда начинаешь иностранный учить пусть даже в школьном возрасте то мне кажется уже не реально научиться говорить без акцента.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Смотрело видяхи музыканта, где он оценивает и объясняет как кто поет. Помню, сильно удивилось, потому и запомнило, что говор зависит от того, куда чел говорит. Русскоязычные говорят вперед, и продолжают так говорить, когда переходят с русского на английский. А американцы - назад. Не помню точно куда именно вперед и назад. Чтобы не было русского акцента надо научиться переключать дыхание при переходе на английский. И вокалисты берут уроки, чтобы при пении не было акцента, но, при разговоре они опять возвращаются к привычному дыханию и появляется акцент. Вот именно что, нахуй это надо в большинстве случаев.
Что, простите? Переключать дыхание?
Не,есть языки, где очень отличная от русского фонетика (китайский,вьетнамский), но уж точно не английский
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.535
Если уж пошёл флуд про акцент, то спрошу: а реально вообще научиться говорить без акцента?
Вот, например, билингвы даже которые с рождения говорят на русском и родном армянском/татарском/чеченском и тд даже они говорят на русском с акцентом. И они всю жизнь живут в русскоязычной среде, вокруг везде с рождения у них русская речь и всё равно акцент. А когда начинаешь иностранный учить пусть даже в школьном возрасте то мне кажется уже не реально научиться говорить без акцента.
Мой билингв говорит, что все зависит от желания, будешь стараться говорить чисто, и не будет акцента
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.994
Симпатии
40.120
Если уж пошёл флуд про акцент, то спрошу: а реально вообще научиться говорить без акцента?
Вот, например, билингвы даже которые с рождения говорят на русском и родном армянском/татарском/чеченском и тд даже они говорят на русском с акцентом. И они всю жизнь живут в русскоязычной среде, вокруг везде с рождения у них русская речь и всё равно акцент. А когда начинаешь иностранный учить пусть даже в школьном возрасте то мне кажется уже не реально научиться говорить без акцента.
кроме впахивания, есть еще прекрасный слух+другие необходимые врожденные способности. Алкаш прекрасно воспроизводит received pronunciation, хотя совершенно из другой англоязычной страны, и ни минуты на это не потратил.

у меня ж, наверное, века б ушли на такой же результат
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
ЗвЯзда мирового уровня , на вкус и цвет конечно. Ей бы рот не открывать и зубы не показывать
Та пиздец. В начале 2000-х, олигархи из бывшего СССР, повыводили на поддиум кучу своих подопечных из собственных борделей для педофилов. Там они похлеще всех Епштайнов и Вайнштайнов поработали. "Сотрудничая" со Стивеном Майзелом, кстати. Не замечали, что как только идёт речь о карьере модели из пост-советского пространства, сразу вырисовывается участие Стивена Майзела за каждой поддиумной лолитой?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Ох, здоровая женщина. Интересно конечно насколько деньги в этом помогают. В королевской семье все поголовно дольше 90 лет живут. Это же тоже деньгами обусловлено наверно. Я просто глубоко сижу в чек-апах и современной медицине для себя и интересно, чего мы лишены?)
Не знаю. Моей любимой бабушки не стало в почти 90лет, её брата в 97. Жили в деревне, медиков, а тем более, чек-апов и не видели никогда. А отец Елизаветы, кстати умер от рака лёгких, довольно таки молодым.
Я смотрело документальный фильм, в котором рассказывали о группе пожилых людей за 90 лет в добром здравии как физическом так и ментальном и из разных слоёв населения, которых собрали вместе, чтобы изучить секрет их долголетия. Стало ясно, что кто-то из них никогда не занимался спортом, кто-то ел всё, что ему вздумается, но то, что их обьединяло, - это удивительная любовь к жизни, ко всем окружающим, и безмерный оптимизм в любой жизненной ситуации. И учёные сделали вывод, что гормоны, вырабатывающиеся в организме позитивных и неунывающих людей, именно они и защищают организм от вредного воздействия как окружающей среды, так и всего другого, не дают развиться ни раковым клеткам, ни другим каким-бы то ни было болезням. Вот и весь секрет. Я уверено, это так и есть.
 
Последнее редактирование:

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Та пиздец. В начале 2000-х, олигархи из бывшего СССР, повыводили на поддиум кучу своих подопечных из собственных борделей для педофилов. Там они похлеще всех Епштайнов и Вайнштайнов поработали. "Сотрудничая" со Стивеном Майзелом, кстати. Не замечали, что как только идёт речь о карьере модели из пост-советского пространства, сразу вырисовывается участие Стивена Майзела за каждой поддиумной лолитой?
милое, расскажите подробнее. за водяновой тоже стоит майзел?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.075
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
милое, расскажите подробнее. за водяновой тоже стоит майзел?
Очень даже возможно. Как и за Вялициной, Онопко, Володиной, Сассонкиной и др. Всех их сделал знаменитыми Стивен Майзел. Водянову, он например, фотографировал для обложки итальянского Вог в 2002 году, когда её практически ещё никто не знал, он же её фотографировал для обложки британского Вог сентябрь в 2003 и для американского Вог сентябрь 2004. А это как раз её самые первые огромные шаги к славе. И везде Стивен.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
Что, простите? Переключать дыхание?
Не,есть языки, где очень отличная от русского фонетика (китайский,вьетнамский), но уж точно не английский
Те, кто ходил в музшколу, наверное, поняли, о чем я. Певческая позиция или что там еще у вокалистов из голосовых инструментов имеется. Смысл, как я поняло, в том, что русскоязычные направляют звук вперед, а американцы направляют звук назад. Разница между русским и английским произношением, хз, насколько она меньше/больше чем, у китайского/вьетнамского, но разница есть.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Те, кто ходил в музшколу, наверное, поняли, о чем я. Певческая позиция или что там еще у вокалистов из голосовых инструментов имеется. Смысл, как я поняло, в том, что русскоязычные направляют звук вперед, а американцы направляют звук назад. Разница между русским и английским произношением, хз, насколько она меньше/больше чем, у китайского/вьетнамского, но разница есть.
Тогда было бы невозможно петь одни и те же песни на русском и английском, например)
Разница в произношении есть, но не фатальная.
Вот во вьетнамском, например, шесть тональностей. А в русском и английском - одна.
Так что ничего особо сложного в освоении английского на приличном уровне нет.