Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Ваше мнение, кем приходится Дженнифер Бернс Водяновой?


  • Всего проголосовало
    772
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.263
Симпатии
17.373
Вы смотрите женским взглядом, как я понимаю. Четкий типаж девочки "мечта педофила"со слегка бессмысленной улыбкой, которая делает еще младше.
Смотрело с ней фильм какой то дурной. Играть не умеет, но даже не знаю, как сказать, воздушная, с чертами лица очень нежными и странная робкая улыбка.
Мужчины, а таких много, и тем более с деньгами. Ну, чем выше по соц. лестнице, тем больше крышу сносит, я думаю с ума сходили от сексуального желания. Там даже не нимфетка была, а ребенок внешне.
Как то так. Фигура модельная.
Ей очень повезло, что она выплыла и сейчас этот француз у нее. Вот очень.
Она вышла замуж в 18 лет. Не сказала бы она вот "выплыла" в том смысле , в каком вы пишете. Сразу вышла замуж. Стала рожать к тому же.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
Она вышла замуж в 18 лет. Не сказала бы она вот "выплыла" в том смысле , в каком вы пишете. Сразу вышла замуж. Стала рожать к тому же.
Я имею под выплыла, что жива, не в дурке, не суициднулась, не умерла от передозняка.
Там первый муж то был из разряда"обьелся груш".
А про бабушку. Да, это треш, но думаю что Наталья не понимает что творит. Не знаю как объяснить, но она вот реально не врубается, что видео перед смертью это ужас и вообще, все что там она понаписала.
Post automatically merged:

Просто хочу добавить. Я думаю, что все знакомства у нее полезные, были завязаны в постеле. То есть, если мужчина хочет трахать ребенка практически внешне, по поведению, но чтит уголовный кодекс. У нее еще вид девочки беспризорницы, которая слеганца дезориентирована, потому как мамка пила и пьет. Есть мужики, все отдадут, лишь бы секс с такой иметь и в тУрьму потом не попасть.
У девахи олимпийская медаль по выживаемости в любых условиях.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.590
Просто хочу добавить. Я думаю, что все знакомства у нее полезные, были завязаны в постеле. То есть, если мужчина хочет трахать ребенка практически внешне, по поведению, но чтит уголовный кодекс. У нее еще вид девочки беспризорницы, которая слеганца дезориентирована, потому как мамка пила и пьет. Есть мужики, все отдадут, лишь бы секс с такой иметь и в тУрьму потом не попасть.
У девахи олимпийская медаль по выживаемости в любых условиях.
истину глаголете! подписываюсь. такие же ощущения от нее, каким был путь к успеху, так сказать. 2453190.jpg 116_vodyanova_51172.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
@Жучка Мухина, там как раз тема педофилии особо и не скрывалась в те годы. Куча фоток от Вог до пониже журналов все это дело печатали и не парились. Это сейчас Эпштейн и вроде и нехорошо это.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.590
@Жучка Мухина, там как раз тема педофилии особо и не скрывалась в те годы. Куча фоток от Вог до пониже журналов все это дело печатали и не парились. Это сейчас Эпштейн и вроде и нехорошо это.
Плюс чуть ли не умственная отсталость , которая дополнительно , так скажем, очень молодит.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
Плюс чуть ли не умственная отсталость , которая дополнительно , так скажем, очень молодит.
Я не знаю честно, что у нее с интеллектом, но думаю что нет никакой отсталости. Одна в Париже, надо быстро соображать, очень быстро.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.590
Я не знаю честно, что у нее с интеллектом, но думаю что нет никакой отсталости. Одна в Париже, надо быстро соображать, очень быстро.
Мне кажется, там , да, все отлично на уровне животного интеллекта и соображаловки, и на этом же уровне она очень сексуальна, даже вне контекста педофилии. Но чуть выше - надстройки, как говорит, нет совсем. Если уж честно - животинку она она напоминает. И на самом деле, такие редко встречаются, и как раз очень удовлетворяют погруженных в заботы и т.п. богатых мужиков. Ибется отлично, комфортно как с хорошей животинкой, эстетически приятна, правила знает.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.433
Ибется отлично, комфортно как с хорошей животинкой, эстетически приятна, правила знает.
Ну не знаю,не представляю мужиков,которые бы с животинкой детей стругали,лорд троих,наследничек двоих и притом женились хоть как то, оно им нать такой почет животинке оказывать?)
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.590
Ну не знаю,не представляю мужиков,которые бы с животинкой детей стругали,лорд троих,наследничек двоих и притом женились хоть как то, оно им нать такой почет животинке оказывать?)
Все возможно. Не спорю, всего лишь версию высказываю. Слушать водянову невозможно. Она реально очень ограниченная. А животный комфорт, умение молчать и не выносить мозг, ебливость и сообразительность, все это имеются. И ощущение, что никаких ориентиров внутри нет. Грубо говоря - нет надстройки никакой, только база. Тем и берет, даже честна в этом.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
Да, вот тоже так кажется. Интуитивна, скажем так. Ну а чего ее мужики и где они? Первый нарик и алкоголик, уж простите. Ни дня не работал.
Второй вообще странненький. Сидит на фото все время таким валенком с красным носом. Такое ощущение, что ему папенька сказал строго "Чтобы наследники были к пятнице", тот и зашевелился.
Ни за что не поверю, что один из самых богатых людей в Европе, просто так разрешит сыну жениться на какой то там "русской". Проблемный сын какой то, стопудово.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.590
Да, вот тоже так кажется. Интуитивна, скажем так. Ну а чего ее мужики и где они? Первый нарик и алкоголик, уж простите. Ни дня не работал.
Второй вообще странненький. Сидит на фото все время таким валенком с красным носом. Такое ощущение, что ему папенька сказал строго "Чтобы наследники были к пятнице", тот и зашевелился.
Ни за что не поверю, что один из самых богатых людей в Европе, просто так разрешит сыну жениться на какой то там "русской". Проблемный сын какой то, стопудово.
И все женились после деторождения, по факту.
Post automatically merged:

Конечно, она реально феномен, из грязи в князи и т.д., модельная фактура, попала в тренд и т.п. Просто уж слишком ее заблюрили и создали ауру. На деле она, как отметили тут, в койке и договаривалась, без тормозов, без моральных ориентиров само собой. Интеллекта там ноль, но и лишнее он в ее положении. Она и правда - тело. Есть люди мозг ходячий, она тело. Ну и хорошо. А вот аура святости это лишнее.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.537
Симпатии
53.537
Post automatically merged:

Конечно, она реально феномен, из грязи в князи и т.д., модельная фактура, попала в тренд и т.п. Просто уж слишком ее заблюрили и создали ауру. На деле она, как отметили тут, в койке и договаривалась, без тормозов, без моральных ориентиров само собой. Интеллекта там ноль, но и лишнее он в ее положении. Она и правда - тело. Есть люди мозг ходячий, она тело. Ну и хорошо. А вот аура святости это лишнее.
Вот полностью согласна с вашим коментом, кроме фразы про тело. Ну ей-богу, ну какое там тело, (( Какое-то самовнушение
и навязывание. Ну нету там никакого "тела", посмотрите реально, ну некрасивое оно. Да, худая, да, фотогеничная.
И на этом всё. Без мэйка и ф/шопа кошмар на улице вязов.
А тело там для геев самое то. Они такое любят, мальчиково-подростковое, типа унисекса, или трансов

Про бабунечку добавлю, это вообще ненормально, такое поведение водянки, и тексты с подробным описанием.
Это очень интимные вещи, не напоказ.
Глубоко переживающий и скорбящий человек, женщина, не будет так себя вести, это не поддаётся пониманию. Там явная душевная бедность, или мозговая отсталость, извиняюсь.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Ну, с первым мужем она грамотно залетела. Какая начинающая модель в ее возрасте рискнула бы залететь? Это же практически крест на карьере. А он явно в угаре всю дорогу.
С Арно странно все. Брак после двух детей и скольких-то лет отношений. Дожала, наконец?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
И страшная она, и тела у нее нету, и животное по уму с ФАСом на лице и мужья у нее сплошь говно :;-))):
У муа только один вопрос, чо вас не отпускает тогда? Может, пора догадаться, что обесценивание не работает в нужную вам сторону?
Post automatically merged:

 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.851
Симпатии
104.968
Ну, с первым мужем она грамотно залетела. Какая начинающая модель в ее возрасте рискнула бы залететь? Это же практически крест на карьере. А он явно в угаре всю дорогу.
С Арно странно все. Брак после двух детей и скольких-то лет отношений. Дожала, наконец?
Вы реально считаете что женщина может дожать? Это смешно. Особенно мужика из такой семьи
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.121
Я считаю, что Арно с ней удобно. Она подчиняется правилам, не мешает и прекрасно работает на публику. Я не думаю. что современная француженка согласится на такие условия. И да, очень сильно допускаю, что где - то у мужа есть бель ами.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Такое ощущение, что всю эту страшную историю с последним днём жизни бабушки нужно замять. И тут же налетают толпой хейтеры с бессмысленными сообщениями "Она с ФАС", "На живот поймала", "Ни рожи ни кожи", "Мечта педофила"... И защитнички тут же активизировались. Кстати, где вы были, когда всё это нечеловеческое мракобесие происходило? Что-то молчали её авокадо, когда сториз в реальном времени можно было посмотреть и ужаснуться. Теперь снова неск. страниц бессмысленного трёпа.
А, ведь, все упрёки в отношении Водяновой по-существу. У человека напрочь стёрты границы допустимого и недопустимого. Ради сиюминутной выгоды самых близких не пожалеет.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.375
Такое ощущение, что всю эту страшную историю с последним днём жизни бабушки нужно замять. И тут же налетают толпой хейтеры с бессмысленными сообщениями "Она с ФАС", "На живот поймала", "Ни рожи ни кожи", "Мечта педофила"... И защитнички тут же активизировались. Кстати, где вы были, когда всё это нечеловеческое мракобесие происходило? Что-то молчали её авокадо, когда сториз в реальном времени можно было посмотреть и ужаснуться. Теперь снова неск. страниц бессмысленного трёпа.
А, ведь, все упрёки в отношении Водяновой по-существу. У человека напрочь стёрты границы допустимого и недопустимого. Ради сиюминутной выгоды самых близких не пожалеет.
Млин, эк бомбит то как. Мне на нее, как и впрочем на всех поциентов глубоко пофиг, я болтаю и у меня щас времени дофига свободного. Чего это я ужасаться то буду и с чего мне куда то ходить и что то там в реале смотреть?
Девушка, как девушка. Из неблагополучной семьи.
Больше Вам скажу, мне и на ее бабушку пофиг, Царствие Небесное.
Она сделала это фото с бабушкой, для нее норм. Возможно, у нее и у Вас разные представления о приватности.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Она не фото сделала. Там видео, как над бабушкой, которая уже отходит глумились, таская её то за стол, то ещё куда-то.
Вот правильно модеры говорят, что всё надо сразу перезаливать сюда. А то через пару дней всё превращается в невинное "ну сделала одно фото с бабушкой в постели".
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.537
Симпатии
53.537
У муа только один вопрос, чо вас не отпускает тогда? Может, пора догадаться, что обесценивание не работает в нужную вам сторону?
Тут и обесценивать не надо, она очень хорошо проявила себя со своей бабунечкой.
Там ни духовности ни мозгов, при чём здесь обесценивание?, ( только такие"святые" как Наташа смогут так

Про "красоту" не надо пожалста талдычить и навязывать, (слава фотошопу как грится,))) но модель и не должна быть красивой, она должна быть вешалкой и хорошим полотном. Поэтому она модель (во вкусе педодедов и геев. И просто повезло.

Кстати, тут верно писали, братец Антуаши недавно женился, и была свадьба по всем канонам, и семейным традициям,.
чего и близко не сравнить со свадьбой Наташи. Да и саму Наташу близко к брачующимся не подпустили, хотя Антуашу да.
20211115_104434.jpg
Screenshot_2020-10-22-13-18-31-1.png
20210601_084508.jpg
20211115_104202.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.704
Симпатии
59.217
редко захожу сюда. не особо за Водяновой слежу. но тут случано в инсте вылезло про ее бабушку.
как-то у меня раньше было впечатление, что ну, да, не очень умная, простоватая девка. такая, знаете, нарядиться, выпить, поржать за компаний. а тут такоэ...
блин, ну, ладно, сама дура, но у нее агент, личный помощник или кто-то же есть, кто на нее или с ней работает. и никому не пришло в голову сказать: наташ, не надо это, не надо.
какой-то бред пополам с идиотизмом. бедная старушка на ладан дышит, а ей ногти и мокеяшш. а уж рапорт о том, как бабушка yмuрала - это вообще зачем? прямое влкючение, блин.
я в ах**е полном.