Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.134
Тут и обесценивать не надо, она очень хорошо проявила себя со своей бабунечкой.
Там ни духовности ни мозгов, при чём здесь обесценивание?, ( только такие"святые" как Наташа смогут так

Про "красоту" не надо пожалста талдычить и навязывать, (слава фотошопу как грится,))) но модель и не должна быть красивой, она должна быть вешалкой и хорошим полотном. Поэтому она модель. И просто повезло.

Кстати, тут верно писали, братец Антуаши недавно женился, и была свадьба по всем канонам, и семейным традициям,.
чего и близко не сравнить со свадьбой Наташи. Да и саму Наташу близко к брачующимся не подпустили, хотя Антуашу да.
Посмотреть вложение 2279800 Посмотреть вложение 2279801 Посмотреть вложение 2279802 Посмотреть вложение 2279807
Какая красавица!:fli_rt:
Ага, не надо обесценивать. И далее простыня из обесценивания.
Post automatically merged:

Такое ощущение, что всю эту страшную историю с последним днём жизни бабушки нужно замять. И тут же налетают толпой хейтеры с бессмысленными сообщениями "Она с ФАС", "На живот поймала", "Ни рожи ни кожи", "Мечта педофила"... И защитнички тут же активизировались. Кстати, где вы были, когда всё это нечеловеческое мракобесие происходило? Что-то молчали её авокадо, когда сториз в реальном времени можно было посмотреть и ужаснуться. Теперь снова неск. страниц бессмысленного трёпа.
А, ведь, все упрёки в отношении Водяновой по-существу. У человека напрочь стёрты границы допустимого и недопустимого. Ради сиюминутной выгоды самых близких не пожалеет.
Не, милое, про бабушку молчали, потому что реально непонятный трэш. Но обесценивающие здесь красавицы и умницы решили, заодно с бабушкой, раз уж подфартило, в кои то веки, слава гогам, с поводом на обосрать, почесать свою давнюю больку про страшную ни рожи ни кожи ни мужика хорошего, что и вызвало недоумение и ржач.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.564
Симпатии
53.767
Ага, не надо обесценивать. И далее простыня из обесценивания.
Да идите уже, покрасьте ноготочки умирающим бабуням, потаскайте еле живых перед камерой, накормите грибочками чтобы вырвало, и выложите всё это в интернет, да ещё приправьте описанием, смакуя подробности.
Я же вам сказала, обесценивать не надо, она сама себя показала, )))) а писать по этому поводу могут все, кого это коробит.
Вас эта "святость" не коробит, и прекрасно. Ваши простыни подлиннее будут, и ничего,((
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.388
Она не фото сделала. Там видео, как над бабушкой, которая уже отходит глумились, таская её то за стол, то ещё куда-то.
Вот правильно модеры говорят, что всё надо сразу перезаливать сюда. А то через пару дней всё превращается в невинное "ну сделала одно фото с бабушкой в постели".
Извините, не смотрело. Повторяю, времени вагон, вот и шарюсь по форуму.
Понимаете, я опять таки повторяю, я думаю, что она реально не понимает.
Вечно путаю мораль и нравственность, но.. Вот основы морали закладываются в семье, этого не было. Если нет в семье, то во дворе:"Типа, слабых не бьем или же наоборот, бьем". Ну или потом человек добирает во взрослом возрасте, строит свою вертикаль.
Она вне морали. Сначало мать алкашка, сестра, потом дикое выживание в реально кошмарных этих моделях. И никого за спиной, вроде Хадид этих.
Она может быть доброй девушкой, что не отменяет того, что загрызет, если вступишь на ее территорию. Просто, не было что то взращено. Одна против всего мира, и вокруг богатые люди, которые живут так, как в ее панельке людям и сниться не может.
Поэтому, думаю и детей строчит, что хочет кого то родного рядом, семью.
Про Арно я убеждено, что там договорные отношения. Хоть меня тут застрелите. У него папА, загрызет одним взглядом. Он один из самых жестких бизнесменов, из того, что читало.
Нужны наследники. Она родила, потом еще одного. Посмотрели, что ребенок подрос, здоровенький. Ок. Оформили отношения, чтобы все красиво было. Для его семьи она никто, вот никто и звать никак. Я об уровне социальном.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.900
Про договорные отношения согласна. Очень многое считывается. Семья Джастина тоже её игнорила, но там видно было, что муж искренне любит.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.067
Симпатии
76.711
Интересно читать всех
Лично мне слух/глаз режут все эти babunechka, надели «блузочку», сына, который с кривыми зубами и постоянным кубиком-рубиком, Vitenka называет. Может, я до мышей доебываюсь, но все звучит как na zdorovie, натужно а ля рюс
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.900
Чёрт меня дёрнул на Сплетник зайти! Там в комментариях народ в экстазе: "Чтобы так уйти, не жалко и умереть", "Как повезло бабушке, что всё это внучка для неё устроила", "Да, нужно выговориться, правильно, что подробно описала"... Wtf? Они правда хотят умереть также, а не в покое и без камер? Кто вообще эти люди? Тех немногих, кто говорит, что нехорошо всё напоказ выставлять, сразу минусуют. Почти все не хвалебные комменты скрыты. Мне начинает казаться, что вменяемые люди остались только на этом форуме.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.168
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Какай сюр история с бабунечкой.
Напомнило старую черную комедию weekend at Bernies, где два парня таскали за собой труп мужика, притворяясь его гостями.
Имхо, Н выложила это не от жажды внимания, Водянова не видет в этом ничего предосудительного. У людей с низким интеллектом и у выросших в нищете, обычно, проблемы с личными границами.
Это ей помогло в модельном бизнесе, где надо было раздеваться перед незнакомыми людьми, жить с 5ю другими моделями в одной комнате, возможно, спать с кем-то ради выгоды.

Вообще, уникальная палата, как будто на woman.ru попала или яндекс-зен.
Водянова - пациент ФСН. Всем известно, что здесь бабы в бигудях и ссаных халатах осуждают умниц и красавиц.
Защитники, прекратите метать бисер. Лучше пойдите к ней в инсту и выскажите своё восхищение, Наташе будет приятно :girl_in_love::ki_ss:
 

Вложения

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Я имею под выплыла, что жива, не в дурке, не суициднулась, не умерла от передозняка.
Там первый муж то был из разряда"обьелся груш".
А про бабушку. Да, это треш, но думаю что Наталья не понимает что творит. Не знаю как объяснить, но она вот реально не врубается, что видео перед смертью это ужас и вообще, все что там она понаписала.
...
У девахи олимпийская медаль по выживаемости в любых условиях.
Я читало ваш следующий коммент, но у этой девахи прежде всего ссы в глаза сотого левела. Удобно прикрываться тяжким детством и уошной внешностью, когда тебе уже под сраку лет, однако размазать несчастное кафе в парке ей ничего не защемило, никакое обнаженное сердце. Очень логичное продолжение вышло, после чужих свои под раздачу попали, главное Ноташенька отходную сама прочла, ну или напиздела в очередной раз - кто ж разбираться станет.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
Я читало ваш следующий коммент, но у этой девахи прежде всего ссы в глаза сотого левела. Удобно прикрываться тяжким детством и уошной внешностью, когда тебе уже под сраку лет, однако размазать несчастное кафе в парке ей ничего не защемило, никакое обнаженное сердце. Очень логичное продолжение вышло, после чужих свои под раздачу попали, главное Ноташенька отходную сама прочла, ну или напиздела в очередной раз - кто ж разбираться станет.
а я думаю все- таки там УО , оттого и никакое обнаженное сердце не щемит) хрен ли ему щемить если ни мозгов ни морали?) с минимально пригодным для обучения интеллектом человек какой то ВУЗ в состоянии освоить, а про мораль и говорить смешно после истории с кафе и прямым включением отходняка бабки((.
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Я смотрела её интервью там с кем то, поразило что когда спросили какие там у неё планы на будущее она сказала что будет продавать маски над созданием которых они начали работать с 2017!!!!! года. Интересно , на кой хуй маски были кому нужны до 2020!!!??? Они чего знали про то что случиться и она проговорилась?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.900
Всё бы ей продавать. Мне вот любопытно, она хоть копейку свою личную потратила хоть на какое-то из "благих дел". Или только собирает?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Я смотрела её интервью там с кем то, поразило что когда спросили какие там у неё планы на будущее она сказала что будет продавать маски над созданием которых они начали работать с 2017!!!!! года. Интересно , на кой хуй маски были кому нужны до 2020!!!??? Они чего знали про то что случиться и она проговорилась?
Скорее всего хотела себя в выгодном свете представить - типа не делает деньги на пандемии, мол, уже была идея, просто долго реализовывали
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Я приносила информацию о её фонде там только 17% идёт на благотворительность, из него она даже платит зарплату своему ассистенту 400 тыс евро в год!!! Свои она конечно туда не вкладывает, такое впечатление что она очень жадная и гроша лишнего не потратит. В 17 году идея масок!!! Как такое вообще можно ляпнуть. Она либо совсем завралась, либо проговорилась о том, о чем то мы не знали, а они знают.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Скорее всего хотела себя в выгодном свете представить - типа не делает деньги на пандемии, мол, уже была идея, просто долго реализовывали
За три года до пандемии Ноташа уже знала, что грянет пиздец и решила благородно вложиться в производство масок? Ахуеть стройная версия.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Я приносила информацию о её фонде там только 17% идёт на благотворительность, из него она даже платит зарплату своему ассистенту 400 тыс евро в год!!! Свои она конечно туда не вкладывает, такое впечатление что она очень жадная и гроша лишнего не потратит. В 17 году идея масок!!! Как такое вообще можно ляпнуть. Она либо совсем завралась, либо проговорилась о том, о чем то мы не знали, а они знают.
Та лоханулась она, год перепутала
Post automatically merged:

Я приносила информацию о её фонде там только 17% идёт на благотворительность, из него она даже платит зарплату своему ассистенту 400 тыс евро в год!!! Свои она конечно туда не вкладывает, такое впечатление что она очень жадная и гроша лишнего не потратит. В 17 году идея масок!!! Как такое вообще можно ляпнуть. Она либо совсем завралась, либо проговорилась о том, о чем то мы не знали, а они знают.
Охуеть! 400 тыс., это ж можно двум детям операции онкологические сделать.
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Ничего себе перепутала.
Ну у него там обязанности няньки проживающей, постоянно по всему миру катающейся, всё организовать, подать , принести, заказать на такую работу за гроши мало кто согласится. У человека своей жизни считай нет.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.009
Я смотрела её интервью там с кем то, поразило что когда спросили какие там у неё планы на будущее она сказала что будет продавать маски над созданием которых они начали работать с 2017!!!!! года. Интересно , на кой хуй маски были кому нужны до 2020!!!??? Они чего знали про то что случиться и она проговорилась?
А где это интервью можно найти?
Post automatically merged:

Ничего себе перепутала.
Ну у него там обязанности няньки проживающей, постоянно по всему миру катающейся, всё организовать, подать , принести, заказать на такую работу за гроши мало кто согласится. У человека своей жизни считай нет.
Да за такие деньги можно и о своей жизни на пару лет забыть
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.009