Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.567
Симпатии
53.785
Ща тапками закидают, но Наташа (как по мне) выглядит почти везде непромытый мочалкой, которая за гаражами пивас пьёт. Все-таки генетику не скроешь. Она как-будто и не переставала теми овощами торговать. Блонд как подружка на кухне красила. С Карлой Бруни она симпатичная, но там видно, что чесали и красили долго для Булгари ее. Плюс ракурс.
+100. И Париж и Франция тут ни при чём, она сама по себе такая

Ножки у неё всегда страшные были, по форме как ноги молодого парня, с мужской огромной лапой 41 размера
Какая же она бессердечная и больная тварь. Эту бедную умирающую бабушку мучила. Бабунечка, бабунечка. Овца.
Согласна. Ещё поражает, что ни разу не поддержала людей войны, не выразила боль о погибших, она ведь не в россии живёт, всё её богатство за границей, значит бояться ей нечего. Но нет, даже ни разу не посочувствовала. Добрая наша фея, защитница "обнажённых детских сердец" для собирания денег. Лицемерка
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.014
Зашла специально в тему узнать как там Водянова? Выступила ли против войны? Ан, нет!!! Молчит ! Боитцо, что если скажет, что против рашки , глупые орки ей денег на ее благотворительность не дадут ! Это же единственная страна , Которая ее спонсировала ! И в которой она так щедро строила детские площадки , коих и так дох..я
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Зашла специально в тему узнать как там Водянова? Выступила ли против войны? Ан, нет!!! Молчит ! Боитцо, что если скажет, что против рашки , глупые орки ей денег на ее благотворительность не дадут ! Это же единственная страна , Которая ее спонсировала ! И в которой она так щедро строила детские площадки , коих и так дох..я
маски сорваны
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
Я бы сказала, что определенно боится кого то, кто в ее фонде принимал свое участие со стороны Российских госструктур. Ну мы же все понимаем, что не площадками едиными… плюс семья в россии, а вывезла бы - посмелее мож была б. заткнулась знатно и надолго. Такая говорящая тишина:sha_lun: Зато хорошо теперь видно, что не европейка ни разу.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Зашла специально в тему узнать как там Водянова? Выступила ли против войны? Ан, нет!!! Молчит ! Боитцо, что если скажет, что против рашки , глупые орки ей денег на ее благотворительность не дадут ! Это же единственная страна , Которая ее спонсировала ! И в которой она так щедро строила детские площадки , коих и так дох..я
А вы еще кое чего не знаете, что произошло с картинами. Что вон Степанова говорит про это происшествие.Там вообще пиздец
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.506
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
А то мож втихоря поддерживает и собирается за Чичериной:lau_gh1: вот так и рождаются слухи.
Далеко не всем есть дело до украинского конфликта. Многие селебрити, которые высказались, либо проплачено,либо пиарятся.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.014
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.153
Далеко не всем есть дело до украинского конфликта. Многие селебрити, которые высказались, либо проплачено,либо пиарятся.
Я в принципе не понимаю почему это людям так важно, чтобы какая-то прости господи высказалась за или против. Ну вы кажется, а потом дальше побежит сумочки покупать, забыв о чем она там высказалась, а то и уморит очередную бабунечку на камеру. Самое честное, что они могут сделать, это молчать.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Я в принципе не понимаю почему это людям так важно, чтобы какая-то прости господи высказалась за или против. Ну вы кажется, а потом дальше побежит сумочки покупать, забыв о чем она там высказалась, а то и уморит очередную бабунечку на камеру. Самое честное, что они могут сделать, это молчать.
Именно. Большинство этих высказываний - хайп и не более
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Наси, уже может обсуждалось, но что за диагноз стоит у сестры Натальи ? Я посмотрела на фотографии ее, на ДЦП не очень похоже. Скорее генетика, но я могу ошибаться...
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Наси, уже может обсуждалось, но что за диагноз стоит у сестры Натальи ? Я посмотрела на фотографии ее, на ДЦП не очень похоже. Скорее генетика, но я могу ошибаться...
Наталья говорит про аутизм, но там явно сильная УО и ДЦП тоже, да
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Решила посмотреть "Русские каникулы", которые, насколько мне известно, создавались для продвижения туризма по России в ковидные времена. Идея Водяновой - показать "настоящую" Россию своим очень европейским детям.
Выдержала я два эпизода. Всё показывается под углом того, какая Россия отсталая, школы как в 19 веке, отношение к женщинам - дискриминационное, инвалидам здесь не выжить, спортсмены наши под допингом, и тд. Прямо боль и тлен.
Ума у Наташи не очень много, и, к сожалению, данное шоу только это подчеркнуло.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Решила посмотреть "Русские каникулы", которые, насколько мне известно, создавались для продвижения туризма по России в ковидные времена. Идея Водяновой - показать "настоящую" Россию своим очень европейским детям.
Выдержала я два эпизода. Всё показывается под углом того, какая Россия отсталая, школы как в 19 веке, отношение к женщинам - дискриминационное, инвалидам здесь не выжить, спортсмены наши под допингом, и тд. Прямо боль и тлен.
Ума у Наташи не очень много, и, к сожалению, данное шоу только это подчеркнуло.
Просто натаха показала, что у неё внутри)) она ж творческая единица, вот и самовыразилась. Не спорю, родится в семье алкашей, потом давать всем в Париже за чебурек в начале творческого пути, потом муж алкаш и нарк. Это сильно. И арно поговаривают, что гей… кстати о школах. Не пиздела бы Наташа. Она школу так и не окончила. Откуда она знает про 19 век?)))