Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Насколько я поняла из этой передачи, она окончила 9 классов.
Ну, раньше в интервью она говорила все как есть. И мама ейная тоже подтверждался. Не закончила натаха 9 классов. Ей было некогда.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.147
Симпатии
139.229
Насколько я поняла из этой передачи, она окончила 9 классов.
Кмк для людей ее поколения, когда все поголовно получали вышку, кроме совсем уж уо, 9 классов это очень показательно.
Кстати, чего она "аутистку" то свою не заберёт из 19 века в 21? Или продвинутый и толерантный Арно в гробу такое счастье видел?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Там еще момент был, когда они пришли в собачий приют в Сочи, а там был добрейший пёс, которому злые дети повредили глаза зажигалкой. И наташа плакала-плакала и решила его к себе в парижу забрать, но не решалась сказать арно. Я не досмотрела, но судя по всему так и "не решилась".
От этого тоже стало мерзко.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.179
Кмк для людей ее поколения, когда все поголовно получали вышку, кроме совсем уж уо, 9 классов это очень показательно.
Кстати, чего она "аутистку" то свою не заберёт из 19 века в 21? Или продвинутый и толерантный Арно в гробу такое счастье видел?
Про это мы давно говорила, но Натахины хомяки верят в версию, что Оксане в Новгороде привычнее.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.147
Симпатии
139.229
Про это мы давно говорила, но Натахины хомяки верят в версию, что Оксане в Новгороде привычнее.
Я верю, что мамке ее на самом деле привычнее, да может и Оксане самой тоже. Ведь в Парижах так в кафе не покуражишься.Но тут раз уж рассказываешь какой в России Гитлерстан отсталый и твоей аутистке жить нормально не дают, увози ее. Скучать не будем. Одним дебилом меньше. А то на двух стульях все пытается усидеть.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.179
Я верю, что мамке ее на самом деле привычнее, да может и Оксане самой тоже. Ведь в Парижах так в кафе не покуражишься.Но тут раз уж рассказываешь какой в России Гитлерстан отсталый и твоей аутистке жить нормально не дают, увози ее. Скучать не будем. Одним дебилом меньше. А то на двух стульях все пытается усидеть.
За то и палата. Вся такая Борцунов за права инвалидов, а родная сестра без помощи
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Кмк для людей ее поколения, когда все поголовно получали вышку, кроме совсем уж уо, 9 классов это очень показательно.
Кстати, чего она "аутистку" то свою не заберёт из 19 века в 21? Или продвинутый и толерантный Арно в гробу такое счастье видел?
Наташа делает только то, что ей разрешают. Нервы у неё действительно крепкие- всю жизнь на птичьих правах и рожает без остановки. Формирует, так сказать, пенсионный фонд. А про 9 классов - да. В те года почти все до 11 доучивались.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
А про 9 классов - да. В те года почти все до 11 доучивались.
Я потом подумала, и она не сказала, что окончила 9 классов, она сказала "ну до этого (9-го) класса я доучилась" - и засмеялась.
Так что возможно, закончила 8 классов.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.179
Да, в те годы после 9-го уходили в никуда только самые тупицы и маргиналы, чуть более приличные дети шли хотя бы в техникум. Я думаю, у неё даже за 9 классов аттестата нет
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.966
Симпатии
39.582
Решила посмотреть "Русские каникулы", которые, насколько мне известно, создавались для продвижения туризма по России в ковидные времена. Идея Водяновой - показать "настоящую" Россию своим очень европейским детям.
Выдержала я два эпизода. Всё показывается под углом того, какая Россия отсталая, школы как в 19 веке, отношение к женщинам - дискриминационное, инвалидам здесь не выжить, спортсмены наши под допингом, и тд. Прямо боль и тлен.
Ума у Наташи не очень много, и, к сожалению, данное шоу только это подчеркнуло.
А что не правда в ее репортажах?:-) Ну как бэ похоже!
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.151
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Оно ей надо? То образование? Я иронизирую, но понимаю, что отсиди она еще два года ничего не поменялось бы в ее образовательном уровне. Слишком большой разрыв между ее жизнью и жизнью родственников. Не представляю, как можно им не помочь. Про "удобно" - пиздеж.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
Оно ей надо? То образование? Я иронизирую, но понимаю, что отсиди она еще два года ничего не поменялось бы в ее образовательном уровне. Слишком большой разрыв между ее жизнью и жизнью родственников. Не представляю, как можно им не помочь. Про "удобно" - пиздеж.
Кому нибудь известно, как мама живет в НН? Недвижимость хоть приватная элитная?
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
236
Симпатии
3.639
Кому нибудь известно, как мама живет в НН? Недвижимость хоть приватная элитная?
В секрете на миллион показали квартиру. Хорошая, просторная трёшка. Живёт в непрестижном районе города, но район большой, чистый, хорошо сейчас развивается.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
В секрете на миллион показали квартиру. Хорошая, просторная трёшка. Живёт в непрестижном районе города, но район большой, чистый, хорошо сейчас развивается.
Посмотрела
Видимо, мама Водяновой действительно женщина скромных запросов и рада тому, что жизнь улучшилась, а больше ей не надо. Насколько я понимаю, сестра Водяновой учится и живет в Европе или США. Может, мама правда не хочет никуда, вот и сидит в НН. Вряд ли ей приходится зарабатывать на жизнь.

Арно не стал в гостях у мамы Водяновой притрагиваться к еде. Не знаю как еда выглядела, но он, видимо, редкостный сноб. Джастин я думаю хавал и самогоном запивал))) А вообще зная своего «супруга» Водянова и могла подсказать маме ничего не готовить, а положить на стол просто чёрной икры, ложку и именно грей гус ))) я бы постебала муженька
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Тоже посмотрела Секрет на миллион с мамой.
У сестры конечно же не аутизм, как они говорят. Родилась она нормальным ребенком, но что-то случилось, у нее асфикция, она умирала и врачи поздно реанимировали, мозг пострадал.

Причины аутизма тесно связаны с генами, влияющими на созревание синаптических связей в головном мозге, однако генетика заболевания сложна, и в настоящий момент не ясно, что больше влияет на возникновение расстройств аутистического спектра: взаимодействие множества генов либо редко возникающие мутации.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.618
Симпатии
14.319
Тоже посмотрела Секрет на миллион с мамой.
У сестры конечно же не аутизм, как они говорят. Родилась она нормальным ребенком, но что-то случилось, у нее асфикция, она умирала и врачи поздно реанимировали, мозг пострадал.

Причины аутизма тесно связаны с генами, влияющими на созревание синаптических связей в головном мозге, однако генетика заболевания сложна, и в настоящий момент не ясно, что больше влияет на возникновение расстройств аутистического спектра: взаимодействие множества генов либо редко возникающие мутации.
Наталья сама тоже выглядит, как УО. Не верю, что болезнь сестры приобретённая. Такие дети у алкоголиков обычно бывают
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
514
Симпатии
4.020
Я так поняла наташенька не может ничего сказать против войны? А то война закончится и русские дурики ей деньги не дадут на «детские площадки», коих и так в Рашке до…хуя
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.179
Я так поняла наташенька не может ничего сказать против войны? А то война закончится и русские дурики ей деньги не дадут на «детские площадки», коих и так в Рашке до…хуя
Деньги любят тишину
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.539
Симпатии
143.769
Это какой то пиздец. Как живут ее родственники в НН. Жуткие квартиры, колхозные ремонты, которым по 30 -40 лет, самая дешевая мебель, постельное белье и посуда с рынка. Я даже не знаю, кто сейчас так живет в мегаполисах. Совсем уж какие- то маргиналы, тунеядцы- алкаши или одинокие старики.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.638
Это какой то пиздец. Как живут ее родственники в НН. Жуткие квартиры, колхозные ремонты, которым по 30 -40 лет, самая дешевая мебель, постельное белье и посуда с рынка. Я даже не знаю, кто сейчас так живет в мегаполисах. Совсем уж какие- то маргиналы, тунеядцы- алкаши или одинокие старики.
Интересно, у нее же денег полно. Уж нормальную квартиру с хорошим ремонтом она им вполне купить могла.