Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.103
Симпатии
137.922
Интересно, у нее же денег полно. Уж нормальную квартиру с хорошим ремонтом она им вполне купить могла.
А полно ли? Кто знает, что там в закулисье творится. Если она раскрутилась с помощью мафии, то может она почти все в общак отдаёт. Это все конечно сомнительно, но Натаха прям очень мутная, как и ее история, и ее мужья и ее фонд. Муть по всем фронтам. Потому любой расклад в ее случае допускаю. Вот сколько этих моделей, но таких странных чувств, что с ними что-то не так никто не вызывает, даже самые конченые нарколыги.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.900
Это какой то пиздец. Как живут ее родственники в НН. Жуткие квартиры, колхозные ремонты, которым по 30 -40 лет, самая дешевая мебель, постельное белье и посуда с рынка. Я даже не знаю, кто сейчас так живет в мегаполисах. Совсем уж какие- то маргиналы, тунеядцы- алкаши или одинокие старики.
Она купила маме с отчимом квартиру (по тем временам норм), бабушке с дедушкой. А все остальные родственники при чём? Они помогали ей в жизни? Или просто по бумажке родня?
Тут больше вопросов, почему сестру-инвалида не увозит туда, где её жизнь была бы не так беспросветна...
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.482
Симпатии
142.998
Она купила маме с отчимом квартиру (по тем временам норм), бабушке с дедушкой. А все остальные родственники при чём? Они помогали ей в жизни? Или просто по бумажке родня?
Тут больше вопросов, почему сестру-инвалида не увозит туда, где её жизнь была бы не так беспросветна...
Под родственниками я лично понимаю бабушку. Я смотрела репортаж с ее дня рождения последнего. Вот про ее квартиру я и написала. Обычно так живут одинокие нищие старушки. Сестру не увозит, потому что ей похуй на сестру.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.900
Странно, я помню публикации, когда она только купила им то жильё, оно было добротным, просторным. Старомодным, правда. Но уже много лет прошло, видимо, ремонт пора обновить. Это ей по карману точно.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Натаха и мафия. Это угар. Сама, все сама, своей, то есть своим талантом. А мутная она потому, что молчит все время. А молчит потому, что более двух слов связать не может.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Наташка красивая в новой съёмке.
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.103
Симпатии
137.922
Натаха и мафия. Это угар. Сама, все сама, своей, то есть своим талантом. А мутная она потому, что молчит все время. А молчит потому, что более двух слов связать не может.
Ее история успеха не вяжется с этим, как и ее фонд. Прям молчаливая сама сама, мужики то пизды никогда не видели, что сразу ей полцарства, карьеру и фонд к ногам бросают, учитывая, что ее официальные мужики скорее всего геи, по крайней мере Арно. Да и про лорда, который не лорд, тоже слухи ходили, а дыма без огня не бывает.
А "своей" они там все дорогу себе прокладывают, или у нее особенная? С зубами может?))
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Лорд второй раз женился, вряд ли гей, просто к труду не привык и не брутален.
А вот зачем Арно нужна борода в загнивающих? Ладно там Криштианду Роналду по суррогаткам, он футболист, а там педрил не любят, но Арно прям из фешн индустрии, там все голубки.
Может, его отец не приемлет педрил и Арно рискует лишиться наследства? Мысли вслух.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.103
Симпатии
137.922
Лорд второй раз женился, вряд ли гей, просто к труду не привык и не брутален.
А вот зачем Арно нужна борода в загнивающих? Ладно там Криштианду Роналду по суррогаткам, он футболист, а там педрил не любят, но Арно прям из фешн индустрии, там все голубки.
Может, его отец не приемлет педрил и Арно рискует лишиться наследства? Мысли вслух.
Я тоже не думаю, что Джастин гей, да и Натаху он кмк как мог, но любил. А Арно прям очень похож. А борода, да полно их в загнивающих, это они для народа толерантность пропагандируют, а сами предпочитают не отсвечивать и иметь бороды. Потому может папа ему сказал, го женись, а там с кем хочешь гуляй.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.880
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.018
Симпатии
40.299
Ок, она борода...

Почему тогда бабла столько насыпают? Еще менее логично...


Ставлю на особенности энергетики, энергии... вот Ульяна Цейтлина мягкая-женственная, а Наташа? Циничная оторва? Тоже вариант! (С)
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Откуда мысли про мужики ей полцарства, карьеру и пр? Карьеру сама натаха сделала, получив доступ в высшее общество через лорда. До него не было у неё жирных контрактов. Soft skills у человека хорошие. Торгуя овощами, быстро учишься. Откуда инфа про ее богатства? Кмк, нет у неё много миллионов. Встроилась удачно в систему, вот и все.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Мне тоже кажется, что своих денег у нее нет, живет при богатом семействе.
Я тут писала, что летела она с тремя от лорда в экономе, и это будучи родственниками одного из самого богатого человека в мире. А точнее - папаня Антуана на втором месте после Билла Гейтса в 2022.
Думаю, если б летела с сынишками от арно, была бы другая история.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.575
Там и Портманы не последний кусок хлеба доедают. Кстати, они с детьми от Натальи общаются?
Про толерантность в Европах - это фишка мидл класса и игры плебса, а на вершине все женатые - замужние и с дитачками.
Никто из аутнувшихся актеров вверх в карьере не попер
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.705
Симпатии
29.618
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
27
Симпатии
379
Водянова затихла в инстаграм, молчит как рыба об лед чтоб за умную сойти. Снимается в рекламе, денежку куёт пока люди от войны гибнут, полное разочарование в этой собирательнице денег фонда обнаженных сердец. Лицемерная жадная уошка
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.121
Симпатии
37.182
Водянова затихла в инстаграм, молчит как рыба об лед чтоб за умную сойти. Снимается в рекламе, денежку куёт пока люди от войны гибнут, полное разочарование в этой собирательнице денег фонда обнаженных сердец. Лицемерная жадная уошка
Ну там уж давно в этом сомнений нет