Наталья Войнаровская (Mattea) "яжеребенок"

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.990
#2
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Приветос матея-галатея)) ну чо удалась прогулка с бабой-лерой шкваркиной?) небось на роль занавески претендуешь, жирная личинка? и паклю-то уже выбелила)
Бомбануло у тебя, ооооо кааак бомбиииит у тебя, тупица

Ты мне ответь матея-галатея)))) если не сыкло))
Нормально рифмуешь хахах офигеть, ну и ты тупицааа

Нужно не пиарится засчет других а зацепить самой
Мне вообще пиар не нужен

У тебя проблемы с родителями. у тебя нет с ними взаимопонимания. От этго у тебя все остальные проблемы. Дружишь, с какой то ебнутой лохотронщицей, которая свои семинары с компа читает другим идиотам, потому что сама два предложения запомнить не может, свои фото фотошопит до дебилизма, зациклена на внешности
Бла бла бла)))) неудачники, прочь из моего аска))))

На Багине.Орг Вы вели себя достойно и ну одной гадости не написали, потому и стыдиться Вам нечего. Будете ли Вы себя вести так же адекватно по отношению к насекомым? Они ведь тоже разные (есть нездоровые люди, полные негатива, а есть и нормальные). Или скажете, что они все «завистники»?
Хоть они и полили меня грязью... но чего мне злиться?))) Это живые люди, имеют право на свое мнение...
Но есть редкие неадекваты и хамы

а тебе с Лукьяновой почему интересно ? у нее хорошая фантазия, чувство юмора ? что то еще ?
Она открытая, интересная, разносторонняя личность.... с ней легко и ощущаешь себя уютно))) есть что обсудить....))))



 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.990
#3
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Комар Толик
Вот я их во время прогулки и спалил. Говорили про Карину Барби, кстати. А Наталия, еле ходит на каблуках. Думал упадет сейчас.


 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#4
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Мазур тоже считает Леруна интересной,открытой и разносторонней личностью.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1.128
Симпатии
3.144
#5
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Хм, довольно подлое создание. Хотя, чего удивлятся, какая Лера, такие и подруги.
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#6
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Еще одна ебанашка, че тут сказать, обиделась на Лерку и пришла сюда ее говном поливать, пусть сдержанно но тем не менее. Потом Лера наверно поманила пальчиком, и все - хомячок вприпрыжку побежал за хозяйкой. Сколько лет этой дуре?
К стати, никто не заметил, что матея один в один на золине похожа - такая же лупоглазая хачовка?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.775
#7
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Мне она здесь напомнила Любу из Интернов.



Тарантул написал(а):
Еще одна ебанашка, че тут сказать, обиделась на Лерку и пришла сюда ее говном поливать, пусть сдержанно но тем не менее. Потом Лера наверно поманила пальчиком, и все - хомячок вприпрыжку побежал за хозяйкой. Сколько лет этой дуре?
В таком случае, мы ещё сможем понаблюдать выкрутасы в стиле Шпагиной, а Старая пизда будет потом Вконтактике писать: "Милмои, многие люди такие подлые.. я даю им пиар, а они неблагодарные...."

Fraise написал(а):
Приветос матея-галатея)) ну чо удалась прогулка с бабой-лерой шкваркиной?) небось на роль занавески претендуешь, жирная личинка? и паклю-то уже выбелила)
Бомбануло у тебя, ооооо кааак бомбиииит у тебя, тупица

Бомбануло у тебя, милмоя, когда ты к насикомым прибежала жаловаться)) :-)
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
194
Симпатии
22
#8
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

А что произошло? Расскажите кто-нибудь вкратце для тех, кто пропустил.
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#9
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

ооооо, где это недонасикомое, которое на основном сайте молило о создании этой темы? ну где же она?
в ответах этой дамочки прям только любоффь и свет, сразу видна школа лерунца :ps_ih: пошла бы лучше спортом занялась, жирная кобыла
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
374
Симпатии
83
#11
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Припоминаю,как это существо приходило...оооочень пыталась косить под адекватную,прям старалась а в итоге... И да,Наталья-маттея-галатея или кто ты там- зря ты волосы покрасила,вообще не твое. Симпатичная была,теперь нет.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
150
Симпатии
42
#12
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Анрика написал(а):
Мне она здесь напомнила Любу из Интернов.

+1
У нее такое лицо странное, что не могу представить как она выглядела бы в реальной жизни - как нарисованная везде ,с одним и тем же выражением лица. В инсте сфоткано "свидетельство о базовом среднем образовании" - значит ей 17 :sh_ok: ?А внешность как у еврейской женщины средних лет, причем она видимо и не пытается выглядеть моложе.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#13
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

5 апреля 2013 на сайте baginya.org
Всем привет) Ребят, я пишу тут первый раз)
Я никогда не была "хомяком", но Лера долгое время мне ооочень нравилась. Я снималась с ней в одной передаче и должна была в субботу (!) сниматься в другой. Но отказалась, хотя мне и эта Алина из Лондона звонила... Как-то Валерия мне больше не внушает доверия.

Вообще, если кому интересно, я могу об этом рассказать.
В общем, вот фото со съемок передачи для Франции.

Я приехала вовремя, еле нашла (!) место съемок. Но когда нашла, то меня еще просили минут 30 ждать, потому что Ольга и Валерия еще снимались. Ни та, ни другая не захотели сниматься вместе и после совместного фото ушли.
Я стояла рядом с Ольгой (на фото). Ольга улыбалась, сказала мне, что у меня "очень кукольные глаза", Валерия посмотрела на меня и смущенно сказала что-то типа "да, да".
Ольга была ооочень приятна на вид, она намного лучше, нежели на адски фотошопленных фото. Приятные черты лица. Вы тут пишите, что ее "разнесло", ничего подобного. Она, безусловно, полнее Леры, НО, извините, у Леры ножки - палочки.
Валерия постаралась быстро сбежать от нас, с нами даже не пообщавшись. Они с Олей ушли.
Меня посадили на диван, направили на меня камеру и спрашивали... Пффф, а в передаче ни меня, ни других девушек не показали. Даже Ольгу показали мельком.
Было оооочень неприятно, что Лера ушла, хотя мы ради нее приехали, я была в ШОКЕ. Переводчица сказала, что "девушки стесняются". Я прошу прощения, им что, по 5 лет? Лера же на весь мир "бАгиня", не?


Недавно звонила некая Алина из Лондана, рассказывала, что в эту субботу будет съемка. Я написала Валерии в личку, она сказала, что ее не будет. И Оли.
Мне вообще кажется, что Олейник и хотела бы с нами общаться, но Лера-Валера явно ей не разрешает.
Снимать нас должны были в вегетарианском кафе, потом в ночном клубе. Я, конечно, удивилась! хаха)) Какой ночной клуб? О чем вы? Духовно так, ммм)

Потом мне Алина названивала, а позавчера я сказала, что не могу сниматься и не буду.

Так что... Против Олейник ничего не имею, она очень приятный персонаж в жизни. Но Валерия разочаровала тогда и когда я попала на ваш сайт О_о ну, думаю, тут ничего не стоит объяснять
я делала выводы не по тому, что она делала раньше (люди меняются), а по тому, что сейчас

я волонтер одесского приюта и просила ее о помощи
все что она сделала - перепост с моей стены
а вот ни деньгами, ничем более Валерия не помогла... нда.

Я год вегетарианка и планирую стань веганом, но не из-за дУхОвнАстей (хоть и увлекалась немного эзотерикой), а из-за дикой любви к животным)
ничего не выпадает, все ок)

Так что,ребята... Лера высокомерна и кроме себя никого не уважает. И вся ее ЛЮБОФ к животным - слова, слова, слова...

ТиаТу,
я не знаю, что за Алина мне звонила))) это со съемок.. может и она, а может просто журналист, а та Алина - одна из выдуманных друзей Леры. Тут уж не знаю

Мне, впринципе, близки ее идеалы. Ну, здоровый образ жизни, не употребление в пищу продуктов животного происхождения. Нравятся некоторые ее цитаты и даже некоторые песни.
Но... как-то все ооочень странно... Очень.
рост у меня примерно 1.65 - 1.67
я не измеряла сейчас, не нашла чем)
но домочадцы так сказали
а каблучок маленький - 8 см
Оля вовсе не глупа, как кажется... Просто Лера ее подавляет. Я с Ольгой и переписывалась в Вк... действительно добрая очень и простая, без высокомерия
я не собираюсь за ее счет чем-то там прославляться, сама всего добьюсь)

одно время на мне тоже были линзы и макияШШ :с хахаха
Я, со своим лишним весом, казалась раза в два больше Леры))) мне даже было неловко, за что что я такая жирная личинка хахаха
мне кажется, что рост Валерии ДО 170. Но она не 1.60, как тут когда-то писали хаха)
но и не 1.75
я же не обзывала ее и не писала гадости)
Я просто написала, что разочарована. Я ее помоями не обливала :)
но если так - пусть и в ЧС)) Я не хомячок, я переживу. У недоразвитой Шпагиной я в ЧС, она мне еще в личку писала, что я шпионю за ней хахахаахахха

Ну а если Лера кинет меня в ЧС - ее право) не думаю, что я написала что-то обидное, лишь выразила свое мнение

тем более, я ей - никто) Так что вряд ли она будет обо мне писать :)
Мне нравится ее внешность, особенно та, что от природы. Не знаю, сколько Лере лет, но она симпатичная девушка)
А с мэйком.. ну необычно, ну что тут) Иногда очень абсурдно.

вот тот самый кошмар, который я делала с собой, последовав примеру Валерии.
Я не против "кукольности", это красиво, когда в меру... Но у меня на этой почве потом возникло много проблем...
Комплексы . Снимала линзы, смывала макияж - ощущала себя уродливой...месяца 2-3 я не выходила из дома без макияжа и считала себя уродливой.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#14
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

6 апреля 2013
Привет всем) ну, думаю, кто-то помнит, что я вчера писала, нет? В черный список я брошена не была, но возмущенная Валерия писала мне в личке, что я лицемерка и чуть ли не предательница, что я "не на Пути". А что тогда такое Путь? Это обожать ее и со всем соглашаться? Она что, правда считает себя Богом или выше всех людей?)
И в чем я проявила лицемерие, в том, что выразила свое мнение?
Лера, ай-яй-яй!)) Раз ты уж такая звЭзда, то учись воспринимать критику достойно :)
из друзей я была успешно удаленна) Печальбеда
Я то против Аматуе ничего не имею) Просто мне неясно, почему ее слова не соответствуют действительности :)
Шпагина - отдельная тема. Тут уж намного хуже, чем с Валерией.
Девушка отказалась подсказать мне магазин, где она берет туфли, потому что не хочет, что бы "все были как "инкубаторские".

Я, помню, извинилась перед ней за то, что плохо о ней думала. Ну это было когда она свои фото старые выставила. Я подумала, мол "стала нормальным человеком, больше не комплексует". Не тут то быыыло! Шпагина потом мне писала : "Ты мне пишешь, только когда тебе что-то нужно!" (это я про туфли один раз спросила и один раз про линзы). Ну, Божеее, о чем с ней еще говорить?

Через пару дней наша фЭя кинула меня в ЧС, обусловив это тем, что "мне не нужны шпионы". Я смеялась конечно дооолго) Паранойя - вещь жжжуууткааая

Так что Лера правильно сделала, что не общается с Настей) Странная она, хоть и образ довольно оригинальный. Жаль мне ее... Видно, кто-то очень ее предал, раз она всех и всего боится. А может, это просто не от большого ума.
эзотерику я практиковала, но до Валерии
а вегетарианка уже год
и неделю веган
но божество тут не при чем, я дико люблю животных... не кушать, а просто ЛЮБЛЮ :)
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
409
Симпатии
49
#15
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

То-то я думаю лицо знакомое. А где видела не помню. Ну что, банально, но она еще молодая, может пройдет. Лучше бы конечно ей не с Валерой тусить, а собой заняться, но кому что.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.707
Адрес
Альциона
#18
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

Милый ребёнок, не предавай как Шпагуэ нашу Старую, хоть Карину Барби есть с кем обсудить, кроме Олеяки.
Я единственное,чего не понимаю - интересы и симпатия к Лере это хорошо,но зачем красить волосы и копировать её образ? Создавай собственный!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.828
Симпатии
5.993
#20
Re: Наталья Войнаровская (Mattea)

вот этому кабану 15? :sh_ok:



да она как бабка Лерина выглядит