Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749
Зато раньше её никто не знал из наших селебов, а сейчас она киборг-звезда! Молодец, конечно, что она своё свободное время не на шопинг тратит, а на тренировки, все эти тренировки для хомяков в её инсте подходят для дам вроде неё, а то вот придёт с работы домой такая мадам с сумками полные еды, и давай вместо того, чтобы готовить ужин детям и заниматься ими она достаёт резинки или стоит в планке.
да ну ладно, кто хочет тот время на себя найдет
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
23.864
Ага, сутки растянет до 26 часов.
у меня знакомая девочка,трое детей и муж,дети тока на ней и муже,никто со стороны не помогает.сама девочка визажист и фотограф,и там и там приуспела. паралельно и на спорт зал время есть,и на всякие хобби,и на чтение и на музыку. я не знаю как она столько всего успевает,но видимо да,было бы желание
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Ой, бля, вот давайте только здесь не начинать про умниц-красавиц, обвешанных детьми, и нерях, не успевающих колготы заштопать. Это самая пиздецовая тема, а-ля многодетки. Вы в начальной школе учитесь, чтобы друг другу доказывать, кто круче ноготочки покрасил?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Выползу из РО. Считаю, что они с мужем уже расстались. И она сейчас из кожи вон, чтобы доказать ему какая она оху..великолепная и кого он потерял. Просто развод не объявляли и типа есть шанс в ее глазах откатить все назад. Не вижу другой причины, чтобы ее так вштырило с этими переменами во внешности и «самореализацией». Не бывает такого, что живет себе баба с богатым мужиком, детей рожает аж троих, хозяйство какое никакое ведет..хотя бы теми же домработницами и нянями, но управлять надо.. шопится без ограничений и постит милые фоточки с закосом под фэшн блогера в инстаграм. И тут херак, ее это все резко перестало устраивать и она кардинально меняется.. точно был в ее жизни большой стресс на фоне всей этой безмятежности. И тетю понесло...
Что за глупости?))) а просто так привести себя в порядок женщина не может? Обязательно разводиться? Она же писала, что была готова на липосакцию и удаление второго подбородка, но решила попробовать спорт. Потом затянуло. Так в спорте всегда бывает, результаты затягивают и мотивируют. Очень странные суждения.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Меня больше всего смущают её сыновья с разноцветными волосами ))) сама тётя мотя не очень. В принципе, она хоть и чудная, но она молодец. Собой занялась, книгу выпустила, на Инстаграм хорошо зарабатывать начала, появилась реклама. Многие бы так хотели )
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Кароче!!!! Я подписано на 1 комиссионку рейнбоу, и уж очень мне босоножки Ив Сен запомнились; смотрю фото моти, ах! Она в этих босоножках, а комиссионка лайкает фото! Неужели у Моти есть нужда перепродавать?
По-моему, это излишняя придирка. Я регулярно свои брендовых копыта и сумки продаю. Надоедают, перестают нравиться, появляются новые
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
Я как-то ей вопрос задала на тему глютена. Не согласное я, что прям всем поооловно он вреден, как и молочка. БАгиня молчала, но хомячков ее почти разорвало при попытках доказать
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
Меня больше всего смущают её сыновья с разноцветными волосами ))) сама тётя мотя не очень. В принципе, она хоть и чудная, но она молодец. Собой занялась, книгу выпустила, на Инстаграм хорошо зарабатывать начала, появилась реклама. Многие бы так хотели )
Вы только не забудьте посчитать сколько миллионов она в эту инсту влила, включая топовых стилистов, горы макарунсов, покупку билетов на показы прежде чем ей доверили сняться в рекламе миксера)
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.837
Симпатии
18.113
Дааа, Мотька молодец! Призывает хомяков не есть молочку и глютен, сидеть на кето, пить соленую воду литрами. Охуенная просто!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Дааа, Мотька молодец! Призывает хомяков не есть молочку и глютен, сидеть на кето, пить соленую воду литрами. Охуенная просто!
Согласное! Это ахтунг!! Щас «научит».. только хомы не учитывают, что Мотю по ее программе явно специалисты ведут и отслеживается состояние здоровья.. а хомячихи щас книжонку ее читаную и тоже голодать сутками станут:facepalm1:а потом ищи-свищи в какой момент все пошло по пизде и где Здоровье просралось
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Вы только не забудьте посчитать сколько миллионов она в эту инсту влила, включая топовых стилистов, горы макарунсов, покупку билетов на показы прежде чем ей доверили сняться в рекламе миксера)
Ничего она в инсту не вваливала. Она тупо фоткала свою жизнь.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Ничего она в инсту не вваливала. Она тупо фоткала свою жизнь.
Ага, а чтоб такую жизнь жить это бесплатно как бы?? И фоточки из обычной жизни с полным мейкапом, в вечернем платье и на шпильках.. да, мы все так целыми днями ходим
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.332
Адрес
Россия
Полистала Мотькину книгу в Читай-городе. Левая страница книги с писаниной, а правая - с фоточками, представляете, из инстаграмма. Причем фото "самые удачные" принесла сюда. А книжка, конечно, хуйня-муйня!
20181226_100220.jpg
20181226_100156.jpg
20181226_100140.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
И по жизни бегает за ней фотограф с ретушером по пятам, ага
Это сейчас она так выставляет. Раньше не было особо мероприятий, она выставляла фотки с отдыхов. Я за ней уже 5 лет слежу. И фоткалась она раньше не на проф камеру
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Ага, а чтоб такую жизнь жить это бесплатно как бы?? И фоточки из обычной жизни с полным мейкапом, в вечернем платье и на шпильках.. да, мы все так целыми днями ходим
В смысле за бесплатно? У неё муж богатый, летали, путешествовали, она все выставляла. Шмотки она себе и без инстаграма покупает, просто выставляла их. И дальше раскрутилась
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.051
Симпатии
31.818
Выползу из РО. Считаю, что они с мужем уже расстались. И она сейчас из кожи вон, чтобы доказать ему какая она оху..великолепная и кого он потерял. Просто развод не объявляли и типа есть шанс в ее глазах откатить все назад. Не вижу другой причины, чтобы ее так вштырило с этими переменами во внешности и «самореализацией». Не бывает такого, что живет себе баба с богатым мужиком, детей рожает аж троих, хозяйство какое никакое ведет..хотя бы теми же домработницами и нянями, но управлять надо.. шопится без ограничений и постит милые фоточки с закосом под фэшн блогера в инстаграм. И тут херак, ее это все резко перестало устраивать и она кардинально меняется.. точно был в ее жизни большой стресс на фоне всей этой безмятежности. И тетю понесло...
+ 100500 . Тоже считаю что муж давно нашел себе молоденькую фитоняшу и срать он хотел на киборга Мотю. Прямо таки веет безысходностью от этих напряженных поз в инсте. Думаю он послал ее в конце 2016 - начале 2017.