Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.434
Это ж каким конем надо быть чтобы сестру на плечи посадить, по ходу светлая гуру сидит на колесах
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
У Богомолова в ,,Содержанках,, Музей картиной на аукционе торгует ! Конечно, это только кино. Но ! ,,В сказке ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок ! ,,

Хвастать тряпьем, которое ты не сама придумала, и ни сама пошила :zvez_ochki:
Тоже уже мода времен птеродактелей )))
Капец, вы ебобо, если жизнь по тупомездному сериалу оценивает.
Музей на аукционе картиной торговать(с) НЕ МОЖЕТ. Это не собственность музея или города, или региона. Сериал для таких тупиц, которым «добрым молодцам урок» выросшим на доме2, которые новости от малахова узнают, хоть сюда-то не тащите хуету о бедственном положении краеведческих музеев на основе сериала для людей не отягощенных интеллектом.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Капец, вы ебобо, если жизнь по тупомездному сериалу оценивает.
Музей на аукционе картиной торговать(с) НЕ МОЖЕТ. Это не собственность музея или города, или региона. Сериал для таких тупиц, которым «добрым молодцам урок» выросшим на доме2, которые новости от малахова узнают, хоть сюда-то не тащите хуету о бедственном положении краеведческих музеев на основе сериала для людей не отягощенных интеллектом.
Лучше быть ебо бо, чем как вы, агрессивное и без чувства юмора.
Про сериал, это был сарказм, в теме Театральные шлюхенции мы его уже и обсмеяли и обплевали )))
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
И нет, что бы жирочек принести, настроение поднять и себе и насикам,
Надо на личности переходить. Да?
Многие часто похмелье путают с депрессией, особенно по утрам и в выходные )))))
Всем Пис!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Дядя Мотя .Никогда не думала ,что это скажу ,но Яна на фоне Натахи выглядит симпатично тут и женственно)
Screenshot_20190417-115706.png
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Ага и все восторгаются только ,я как человек ,который в зале с детства очень часто вижу вот такие сдвиги у баб .По ней я могу сказать точно ,что она на гормонах роста и прочей хероте .Лицо изменилось и становится мужеподобным,не говорю уже про фигуру
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Ага и все восторгаются только ,я как человек ,который в зале с детства очень часто вижу вот такие сдвиги у баб .По ней я могу сказать точно ,что она на гормонах роста и прочей хероте .Лицо изменилось и становится мужеподобным,не говорю уже про фигуру
Интересно, а мужу нравиться ее "преображение"? Все-таки, ЗОЖ ЗОЖем, но реальную картину то он видит? Или я не знаю..
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Интересно, а мужу нравиться ее "преображение"? Все-таки, ЗОЖ ЗОЖем, но реальную картину то он видит? Или я не знаю..
Мне вот тоже интересно ,как ему с Гераклом в постели ?))И ни хрена это уже не ЗОЖ ,так как она железо тягает уже по серьёзке ,а возраст не юношеский ,это нагрузка на суставы минимум.Про остальное даже молчу ,билдеры мрут ,как мухи от сердечных заболеваний ,со своими сушками и нагрузками .
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Мне вот тоже интересно ,как ему с Гераклом в постели ?))И ни хрена это уже не ЗОЖ ,так как она железо тягает уже по серьёзке ,а возраст не юношеский ,это нагрузка на суставы минимум.Про остальное даже молчу ,билдеры мрут ,как мухи от сердечных заболеваний ,со своими сушками и нагрузками .
Мне кажется, что она воплощает его тайные фантазии:hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.077
Симпатии
24.618
Да уж.. что то тетя на дядю начинает смахивать. А кто в теме, если она реально на гормонах и тягает железо всерьёз, ей в первоначальное состояние можно вернуться? Ну опять нимфа и все такое? Или теперь так и будет?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Да уж.. что то тетя на дядю начинает смахивать. А кто в теме, если она реально на гормонах и тягает железо всерьёз, ей в первоначальное состояние можно вернуться? Ну опять нимфа и все такое? Или теперь так и будет?
Это к уважаемому @Всевидящее кОко. Она в теме, по-моему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Каюсь, была хомяком. Но не долго. Как началась эта транформация (или мутация) - все, как отрезало.
Да нормальная тётка была ,статная ,приятная ,женственная .По поводу рили вернуть её в норм форму ,да рили .Убрать "большие веса" и силовые на" средних весах",кардио ,растяжки больше ,убрать протеины,гейнеры,креатин и гормоны и будет ей щастье.Но скажу одно это очень сложно слезть с этого ,бабы уже живут в своей альтернативной реальности ,где она нереально афигенна и крута и она не оценивает себя здраво и адекватно .Мотя посмотри на Усманову ту же ,но она крута ,но не Геракла же .