Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.176
Вторая девушка выглядит естественнее и расслабленнее, чем тощая Мотя с кучей денег и фигурой мужика.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.850
Вторая девушка выглядит естественнее и расслабленнее, чем тощая Мотя с кучей денег и фигурой мужика.
Тощая она выглядела отлично!
Мышцы совсем не ее,вот прям совсем .
Она была богатой расслабленной кошечкой вначале ,в шанелях и блондом-всё-это ее образ.
Но до чего ж боится потерять муженька,поэтому и готовит себе почву,хочет и без него Типа что-то из себя представлять .
Будет как Демивика наверное :Train_ing:
Вообще без больших денег они все сдуваются.
Потому что могут нести в массы либо треш ,либо тоску.
Тоска не продаётся .
Ну поГлЯдим)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
На 1м фото она похожа на престарелую Мадонну, переборщившую с филллерами.
И как можно было надеть купальник в цвет фотофона? Тулово слилось цветом с фоном. Организаторам съемки - кол.
В целом, впечатление от неё - недолюбленная (и недотраханная) баба, которая от отчаяния пошла вразнос.
Мне она алкашку напоминает
Нахер так жить
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Мне она алкашку напоминает
Нахер так жить
Она везде со стаканом в своих пропагандонах.В уши ссыт,что читмил разок в неделю,но туда же и медовик и вагонами еды в рот.Она похожа распухшим блином на любительницу зелёного змея :al_ka_naft:
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Тощая она выглядела отлично!
Мышцы совсем не ее,вот прям совсем .
Она была богатой расслабленной кошечкой вначале ,в шанелях и блондом-всё-это ее образ.
Но до чего ж боится потерять муженька,поэтому и готовит себе почву,хочет и без него Типа что-то из себя представлять .
Будет как Демивика наверное :Train_ing:
Вообще без больших денег они все сдуваются.
Потому что могут нести в массы либо треш ,либо тоску.
Тоска не продаётся .
Ну поГлЯдим)
Соглашусь, милое! Мотя была прекрасна до того, пока не начала качаться. Ухоженная, в меру худая, высокая дама. Сейчас же напоминает транса, любой мужик такой фигуре позавидует.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
364
Симпатии
4.573
Чуть больше года назад была на встрече с ней, организованной ювелирным бутиком (?!)
Мы (клиенты) слегко прихуели, нах нам такое, но уйа бы и нет
Что имею сказать по этой чиките
1. Инста - это не реал (ваш КЭП)
2. хабалистая бабца, которой лучше молча стоять (да даже на шпагат лучше, чем вот это вот все)
3. речь неприятная, нет харизмы от слова совсем
4. напоминает мужика, позиционирующего себя бабой
простите за вульгаризмы, но персонаж вдохновляет
она была оч смотрибельной до этой фитнесс эпопеи
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
104
Симпатии
451
Не знаю почему, но она меня дико раздражает :) Не пойму откуда такое при виде этой бабенции Никто так не бесит как Мотя У кого-есть подобные ощущения? Может от нее энергетика стремная идет, не понятно мне
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.850
Не знаю почему, но она меня дико раздражает :) Не пойму откуда такое при виде этой бабенции Никто так не бесит как Мотя У кого-есть подобные ощущения? Может от нее энергетика стремная идет, не понятно мне
Да дура потому что ,имея такие возможности быть просто клоуном .
Даже шмотки не осилила ,как начали шить,так и закончили очень быстренько.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
169
Симпатии
1.699
Бля. ну вот как с такими деньгами и возможностями можно так убого выглядеть? Почему девушка 56 размера выглядит приятнее и стильнее, чем ты - светская ледя, икона стиля и кто то там еще?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
Не знаю почему, но она меня дико раздражает :) Не пойму откуда такое при виде этой бабенции Никто так не бесит как Мотя У кого-есть подобные ощущения? Может от нее энергетика стремная идет, не понятно мне
Аналогично. Подозреваю, что это интуитивно правильные ощущения - они считываются невербально.
Вон, выше насик писал о своем впечатлении от встречи с Мотей - она и хабалистая, и всяко неприятная.
Вот и наша чуйка нас не обманывает)
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.176
Что Натаха, что Петросянша доказывают, как же деньги мало имеют общего со счастьем. Обе тухлые, все на камеру натянуто улыбаются, зато сумочек много.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.850
Почуяла свободу Мотя,я звезда ,сама зарабатываю,уже.
Больше мол притворяться дамой не надо.
Такие фотки делают малолетки после клубов и это весело.
Здесь выглядит пошло ,глупо и дёшево,учитывая ее статус и сколько она из себя давила гуру стиля и интеллектуалку.
Ну хотя бы для домашнего архива ,но выставлять это всё,зачем???как будто впервые вышла потусить -смотрите ,я без комплексов :facepalm:
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.328
Симпатии
55.042
Почуяла свободу Мотя,я звезда ,сама зарабатываю,уже.
Больше мол притворяться дамой не надо.
Такие фотки делают малолетки после клубов и это весело.
Здесь выглядит пошло ,глупо и дёшево,учитывая ее статус и сколько она из себя давила гуру стиля и интеллектуалку.
Ну хотя бы для домашнего архива ,но выставлять это всё,зачем???как будто впервые вышла потусить -смотрите ,я без комплексов :facepalm:
Причем остальные на фото вполне прилично получились... :nose3:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.850
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
Просто фу и фу.... чего же она такая недотраханная мужем, что к заднеприводному лезет
Посмотреть вложение 1303581
Такую мощную кобылу муженёк-пузатое желе не может удовлетворить, здесь нужен более сильный альфа-самец)
Глядя на нее, вспоминается песня Любэ "Дуся-агрегат":-)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.850
Кстати все эти «спорты» дико разгоняют либидо ,особенно если ещё и от природы оно есть )
Понятно что взрослый пузан не справится,да и не охота с ним ;уверена.
Желаю Наташке удовлетворяться сумочками ,ибо тогда не завидую,тяжко это)
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
104
Симпатии
451
К
Да дура потому что ,имея такие возможности быть просто клоуном .
Даже шмотки не осилила ,как начали шить,так и закончили очень быстренько.
Кстати, ранее в ее былые блондинисто-фешенабельные времена, она меня не раздражала, а сейчас прям фуууу, смотреть не могу, отвращение :)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.850
К

Кстати, ранее в ее былые блондинисто-фешенабельные времена, она меня не раздражала, а сейчас прям фуууу, смотреть не могу, отвращение :)
Я её луки сохраняла в телефон,до сих пор где -то есть .
Шанельки-гавнельки.
Иногда натыкаюсь и офигеваю,просто другой человек.
Надо будет скинуть в палату.