Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.337
Симпатии
55.183
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.337
Симпатии
55.183
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.866
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
что там за шар под ягодицей:c_o_p_y:?Народ про имплантат спрашивает
FD5FFC4F-4FAF-49E6-879E-353E0AC78C99.jpeg
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
что там за шар под ягодицей:c_o_p_y:?Народ про имплантат спрашивает Посмотреть вложение 1361786
Не похоже на имплант. Просто генетически данная ей форма ягодиц не предполагает накачивания до сочных секси размеров. Ну, не дано. Так бывает.
Вот и ее плоская задница, вопреки фитнес-качу, предавая свою хозяйку, сползает вниз. Время (возраст) и гравитация всегда ставит шах и мат.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
140.987
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Хочподи, почему костюм такой уродский . Хоть бы у Тани Корсаковой закупилась varra
Как кальсоны у дяди :foku_s:,там кармашек и Тете М на гормонах скоро членом оттуда писАть будет удобно
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.385
Хочподи, почему костюм такой уродский . Хоть бы у Тани Корсаковой закупилась varra
Ой Корсакова хороша конечно.. Фотошопит, но хооорооошааа. Давыдова аки тяговая кобыла рядом с ахалтекинской кобылкой. Грузная Наташка, не идёт ей мясцо.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Насики, не велите казнить... Я в тему захаживаю нерегулярно и, может быть, пропустила.
Скажите, были ли версии, теории, предположения, почему в один день Давыдову переклинило и она из стройной нимфы превратилась в бабу-конь. А ведь могла бы и правда, как Корсакова стать: тонкой, звонкой, сухой.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.902
Жопа от кача совсем погруснела))) да
И это странно. От правильного подхода жопа должна подниматься. И понятно, какая Мотя *спойлер хреновая* гура, если попец себе накачать не может.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Насики, не велите казнить... Я в тему захаживаю нерегулярно и, может быть, пропустила.
Скажите, были ли версии, теории, предположения, почему в один день Давыдову переклинило и она из стройной нимфы превратилась в бабу-конь. А ведь могла бы и правда, как Корсакова стать: тонкой, звонкой, сухой.
Ну тонкой, звонкой как Корсакова Мотя априори стать не может, ибо тип телосложения совершенно разный.. тут как ни старайся, а одна в другую не превратится..
А отчего ее переклинило выдвигали какие-то версии, но Мотя тухлая, дровишек не подкидывает, не интересно ее обсуждать)) но самые частые версии: стало скучно; недоеб; решила на хомках баблишка поднять на случай если муж свалит))
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.385
Мне кажется Мотя на волне моды на фитоняшек погрузилась-втянулась, узрела первые результаты и кукушку от этого успеха снесло. Отсюда не продуманный кач и пошло поехало - вот вам и лошадь в результате. Назад в худышку, кстати, тяжелее будет Наташе, если захочет. Сушить это все непересушить.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Ребята, ну она никогда не была худышкой))) я видела её в Монако до её темы с ‘ красивым телом ‘ . Она была skinny fat. Кожа не подтянутая, дряблая. Целлюлит на попе. Животик. Ну честно, совсем не то, что в инста. Она серьезно за себя взялась. И сейчас выглядит совершенно иначе. Просто как мне кажется, её в один момент сильно понесло с этим спортом. Она переборщила. Я такое не люблю. Она как баба кач. Всё таки прекрасно, когда женщины находят эту золотую середину, и подкачанные и стреляные. А не бабы качки
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.211
Симпатии
38.144