Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.974
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
А я вот все боюсь спросить почему блядь про всем разнообразии спортивной одежды и спортивных брендов гуры выбирают портки, в которых всю пизду за километр изучить можно?!?!
И почему блядь спортивные бренды жмотятся пришить дополнительную тряпочку на область письки?!?!
ну это же жесть.....
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
364
Симпатии
4.575
Без Графф калории не сжигаются, видимо
Вот накуя сранья к спортивной одежде еще и кольцо?
Колхоз не выехал из Моти
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
А я вот все боюсь спросить почему блядь про всем разнообразии спортивной одежды и спортивных брендов гуры выбирают портки, в которых всю пизду за километр изучить можно?!?!
И почему блядь спортивные бренды жмотятся пришить дополнительную тряпочку на область письки?!?!
ну это же жесть.....
У Gymchark и Falke пЯсюн надежно зачехлён,а в прочих прям жопа трусики съела и угол как в «Голый пистолет» стрелы в паховой зоне,вся ткань сползает именно туда

AD19E895-CE51-4691-9170-A9BA85C40BB0.jpeg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
У Gymchark и Falke пЯсюн надежно зачехлён,а в прочих прям жопа трусики съела и угол как в «Голый пистолет» стрелы в паховой зоне,вся ткань сползает именно туда

Посмотреть вложение 1461684
У мну есть штанцы Пума столетней давности, там треугольничек в несколько слоев ткани и ниче ваще не торчит и не видно! И вообще огонь! Не понимаю, это так сложно сделать?
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
У мну есть штанцы Пума столетней давности, там треугольничек в несколько слоев ткани и ниче ваще не торчит и не видно! И вообще огонь! Не понимаю, это так сложно сделать?
Нет таких которые шить надо,закупила качественное.Одни пришли в подарок от Тани Корсаковой ,вот у неё Варя шикарно сделанное спортивное белье есть одни проблемные я длинную футболКу напяливаю если улицу побегать
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.279
Симпатии
35.684
Насколько же ей лучше было в рюшах и юбках чем в этом интеллектуальном адище которое она носит сейчас.
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.443
А я вот все боюсь спросить почему блядь про всем разнообразии спортивной одежды и спортивных брендов гуры выбирают портки, в которых всю пизду за километр изучить можно?!?!
.
феминизЬм жЫ! Я все не дождусь когда пройдёт тренд тыкать жопой в камеру и мода на все эти блядо-позы у фитнес гур и инста блоХеров. Скорее всего не дождусь, но бесит до ужаса.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
А давно мотька сиськи вставила?? Я полистало, а ее сиськи странный предмет - то они есть, то их нет
 

Вложения

Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
451
Симпатии
6.564
В сториз у Моти дети моют зубной щёткой в раковине на кухне обувь :scare2:
Post automatically merged:

Вот
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
В сториз у Моти дети моют зубной щёткой в раковине на кухне обувь :scare2:
Post automatically merged:

Вот
Может, это раковина где-то в подсобке? Для кухни недостаточно шикарно)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Мотя выложила хороший пример себя) тока не пойму.. это ж старое вроде..
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
Жопы уже не достаточно. Нужно светить соском!
Посмотреть вложение 1467621
Трэш во всем: от неприятного брезгливо-снобистского выражения лица до пластикового сисечного импланта, который торчит так, как будто это не тело живой женщины, а запчасть резиновой куклы. Буэээ..
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.332
Симпатии
55.081
Трэш во всем: от неприятного брезгливо-снобистского выражения лица до пластикового сисечного импланта, который торчит так, как будто это не тело живой женщины, а запчасть резиновой куклы. Буэээ..
Вот это постоянное ( !!!) мерзкое выражение лица :ps_ih: — всегда рот картинно приоткрыт, на всех фото! :facepalm1:Отталкивающее зрелище! А раньше не было так страшно.
Ps, она вроде заретушировала у себя на фото
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506