Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.563
Симпатии
20.828
Мало того, что руки как у мойщицы посуды в столовой, так еще и платье прямиком из нулевых подъехало. А ведь, наверно, дохуя денег стоит.
Это новомодное платье, вы чоооо YSL... мотька же должна отличиться
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
Ну почему же она так старо выглядит? Прям женщина за 40. Ухоженная, но за 40. Нах нужны все эти ЗОЖи и спорт в таком случае?
Сорри, я в палате немного с мороза
А сколько ей? Я думала лет 45....
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Сорри, я в палате немного с мороза
А сколько ей? Я думала лет 45....
Добро пожаловать, милое! Ей всего то 38 лет. Я давно наблюдало за ней, она мне нравилась во времена до ее бодибилдерства. Помню, как я однажды охренело, когда узнало про ее возраст.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
Добро пожаловать, милое! Ей всего то 38 лет. Я давно наблюдало за ней, она мне нравилась во времена до ее бодибилдерства. Помню, как я однажды охренело, когда узнало про ее возраст.
Охренеть
Спасибо ,милое !
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
Добро пожаловать, милое! Ей всего то 38 лет. Я давно наблюдало за ней, она мне нравилась во времена до ее бодибилдерства. Помню, как я однажды охренело, когда узнало про ее возраст.
Вот, вообще, не верится в ее 38 лет. Слишком взрослое лицо. И дело не в морщинках, их убрать можно, а во взгляде и выражении лица.
Она много лет живёт лухари жизнью, и слишком холит и лелеет себя, чтобы постареть лицом раньше времени. Такое лицо в 38 может быть у женщины реально тяжелой судьбы, много работавшей, прошедшей через всякие тяготы и лишения. А не у Моти, ведущей образ жизни богатой бездельницы.
Поэтому, я уверено, скостила она себе пяток лет, с такими фин.возможностями всё реально.
Так же, как и вопить, что ты в прошлом - учитель русского языка, при этом делая ошибки в каждом слове.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.859
не скостила,ее билдинг состарил.
И потом,недалекие люди стареют гораздо быстрее .
С чего вы взяли ,что она счастлива?
Она так же замучена «удержать мужика»,а там есть что удерживать ,поболее чем,условной Люсе,какого-то алкаша ,коих легко заменить,другим таким же)
Поэтому и уцепилась за этот билдинг ,потому что чувствует себя никем .
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.835
не скостила,ее билдинг состарил.
И потом,недалекие люди стареют гораздо быстрее .
С чего вы взяли ,что она счастлива?
Она так же замучена «удержать мужика»,а там есть что удерживать ,поболее чем,условной Люсе,какого-то алкаша ,коих легко заменить,другим таким же)
Поэтому и уцепилась за этот билдинг ,потому что чувствует себя никем .
В каком месте я сказала, что она счастлива?
Я написала, что она не пашет как лошадь, таща всю семью на себе, дитачек да мужа-алкаша (вот тут есть, от чего быстро состариться), она вряд ли познала горе и тяготы в жизни.
А имея кучу прислуги, гораздо легче и вольготнее жить, делегируя всю рутину им, а себе оставляя кач да ублажение-удержание мужа.
Насчёт того, что билдинг старит, согласна.
Но она чересчур взросло выглядит для 38, всё равно не верю в реальность этой цифры относительно её.
И это мы ещё Мотю видим через фильтры и Фотошоп, а какая она в реальности - вопрос.
Ни одна моя знакомая 37-38 лет не выглядит настолько взросло, хотя они не занимаются улучшайзингом и качем, просто обычные работающие женщины, имеющие семью и детей.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.279
Симпатии
82.459
Бля, ей 38 лет, 38?
аааааа
нет, не так ААААААААА
я думала она кашолка типа банды болонок Белоники или Бомженьки Кривоноговой, цвет и краса 90х
Може она как Рудковскя 10ку таки списала в зад?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.002
Да не, ей точно 42-43. Она мыслит ровно такими же категориями как мои коллеги её настоящего возраста.
Ой, милое, я бы так не говорила) подруга сменила работу, так ее коллеги 27-35 такое несут, что на голову не натянешь, совок в головах(
Мотя страшна як смертный грех или даже как все сразу) при ее деньгах можно выглядеть роскошно, но ебанина из башки дустом не вытравить(