Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Не пишите чушь. Ищет Петровна себе покровителя, а у Мотьки временно на харчах отдыхает
Откуда вообще эта прошмандэ Петровна взялась? У Моти там гарем в доме? Тренер, похожий на Кашпировского, какая-то супружеская парочка халявщиков. Мотя их таскает за собой везде
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Не пишите чушь. Ищет Петровна себе покровителя, а у Мотьки временно на харчах отдыхает
Теперь точно,понятно-Наташка.Спалилась,как Жанка Дарк,на костре.Конеш-временна,главное верить в это(LOL).Так пирогом светить,можна ток если ты-ненадолго,а очень хочется остаться навсегда)))
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.566
Симпатии
20.861
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
С Моти и ее подруги охуеваю, конечно.
Сейчас моя коллега с мужем на Байкале, в ФБ наблюдаю их фоточки. И на контрасте Мотя в ИГ с голой жопой на льду.
Никто никогда не убедит меня, что умная самодостаточная женщина будет оголяться при любом удобном и неудобном моменте.
Я бы поняла такие фотки на пляже Малибу. Но на бОйкале... это все, на что хватило фантазии?
Уверена, что обе оголяются не от большого ума, а из-за огромных внутренних комплексов.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
И постоянное бухло ,зачем?
Ну разок сняли и хватит.
Нет жеж,весь этот вертеп постоянно транслирует.
Там именно «интимные» посиделки.Не для камеры.
Такое ощущение ,что она из плена вырвалась и муж разрешил тусить с кем она хочет,а прикрытием является типа контент ,типа так она зарабатывает и поднимает популярность.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
И постоянное бухло ,зачем?
Ну разок сняли и хватит.
Нет жеж,весь этот вертеп постоянно транслирует.
Там именно «интимные» посиделки.Не для камеры.
Такое ощущение ,что она из плена вырвалась и муж разрешил тусить с кем она хочет,а прикрытием является типа контент ,типа так она зарабатывает и поднимает популярность.
ЭтО ЗОЖжжжж :al_ka_naft:
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.943
Симпатии
21.486
Да не Натаха я, милое. Хотя от таких финансовых возможностей и мужа Стрешинского не отказалась бы. Только не жопой светила бы, а пошла сразу два социальных бизнеса организовывать. Меня две проблемы беспокоят: убитая текстильная промышленность в стране и брошенные домашние животные, погибающие в муках на улицах. Организовала бы производство тканей не хуже итальянских для русских дизайнеров и фабрик. Наверное, еще бы выступила инвестором для талантов, но только не тех, кто шьет гламур и шик для инстаписек. И построила бы центр помощи бездомным животным: ветклинику с пунктом передержки. Я, когда смотрю, как сотни тысяч рублей собирают волонтеры на простые операции и передержки, мне плохо становится... И как отмывают государственные приюты деньги от местных бюджетов, складируя трупы животных, а деньги себе в карман. За много лет общественных инициатив наработало бы свое имя и влияние. И далее продвигала бы полезные обществу инициативы на более высокий уровень.

Я тут давно зависаю в этой теме. Если почитаете мои ранние опусы, поймете, как я жестко троллю Натаху.
Post automatically merged:

Пока ищет, с Мотькой кувыркается в постели...
Думается, Пидровна с тренером спит. Жаль, я не заскринила сториз, где она фоткает свою интимную часть тела с подписью "жду тебя" в адрес Ромы. И как она обжимались в танце на Новый год?
А че... Нормальную порядочную Жозефину выперли из дома и брака.. Теперь можно гулять
Post automatically merged:

Посмотрела я этот коллаж из фото жоп в ее аккаунте. Фото с мужем неуместна. Бедный мужик. Она его топит. Он руководитель высшего звена в холдинге с сотней подчиненных. А на досуге его лицо среди жоп и писек в инсте жены....
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Думается, Пидровна с тренером спит. Жаль, я не заскринила сториз, где она фоткает свою интимную часть тела с подписью "жду тебя" в адрес Ромы. И как она обжимались в танце на Новый год?
А че... Нормальную порядочную Жозефину выперли из дома и брака.. Теперь можно гулять
Post automatically merged:
Милое, я думаю, что там давно уже все вместе спят. Смешались кони, люди :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Да не Натаха я, милое. Хотя от таких финансовых возможностей и мужа Стрешинского не отказалась бы. Только не жопой светила бы, а пошла сразу два социальных бизнеса организовывать. Меня две проблемы беспокоят: убитая текстильная промышленность в стране и брошенные домашние животные, погибающие в муках на улицах. Организовала бы производство тканей не хуже итальянских для русских дизайнеров и фабрик. Наверное, еще бы выступила инвестором для талантов, но только не тех, кто шьет гламур и шик для инстаписек. И построила бы центр помощи бездомным животным: ветклинику с пунктом передержки. Я, когда смотрю, как сотни тысяч рублей собирают волонтеры на простые операции и передержки, мне плохо становится... И как отмывают государственные приюты деньги от местных бюджетов, складируя трупы животных, а деньги себе в карман. За много лет общественных инициатив наработало бы свое имя и влияние. И далее продвигала бы полезные обществу инициативы на более высокий уровень.

Я тут давно зависаю в этой теме. Если почитаете мои ранние опусы, поймете, как я жестко троллю Натаху.
Да шуткую я,Милое.Хоть сам Каблук бы пожаловал))))Близки Вы мне,с идеей ветеринарной.Сама давно мечтаю об этом+приютов несколько,цивилизованных.Просто-собачница я,до глубины души.Это-диагноз.Но,рассчитываю ток на себя,секс-фантазий не фантазирую,про олигархов боХатых.К чему это.На чужой письке-в Рай не въехать.Хоть и очень понимаю Вас.Самый секси-орган у мужика-моСссск.Усач-не дурак,однозначно,но не верю,что какой-то Эйнштейн,на-минималках.Просто,скорее всего,оказался в нужное время в нужном месте.И таланты его-разукрашены.Вокал-средненький,ни дать ни взять.Наташка-Дуро обыкновенная,прости меня Господи.Куйнёй страдает она,а стыдно-мне.Такие деньжища и так бездарно сливаются в WC.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Абсолютно стероидное лицо.
Видимо поэтому и либидо поперло и ебанина.
Наташ,завязывай,ты всё всем доказала уже)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.943
Симпатии
21.486
Да все мы без мейкапа и фильтров после 35 хороши бываем(((
А смысл это показывать на публику? Чтобы все обычные женщины вздохнули и меньше хейтили, пожалев?
Post automatically merged:

Видимо поэтому и либидо поперло и ебанина.
От стероидов либидо растет?
Во как... Лишь бы не на девочек, потому что лицо Моти реально лишили прежней женственности(
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
33
Симпатии
493
Организовала бы производство тканей не хуже итальянских для русских дизайнеров и фабрик. Наверное, еще бы выступила инвестором для талантов, но только не тех, кто шьет гламур и шик для инстаписек. И построила бы центр помощи бездомным животным: ветклинику с пунктом передержки.
Херню какую то несете, это же не модно:;-))): Даму с больной собачкой на обложку на не печатают::-): Толи дело жопа!!!