Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.938
Симпатии
21.430
Херню какую то несете, это же не модно:;-))):
Понимаю вашу иронию.

В России нет ни одной достойной фабрики по пошиву тканей. Евро растет и закупка тканей из Италии разоряет предпринимателей. Турецкие ткани тоже стали мало доступны. Талантов много, рынок огромный. А люди китайское барахло вынуждены покупать. Я про нормальных людей, средний класс. Или же платить по 15 тысяч за деловой жакет на работу. Магазины закрываются, ТЦ пустуют.
я не про люксовых теток с их жопами и кошельками мужей. Задолбала ярмарка тщеславия и жопы/губы в инсте. Нам надо экономику поднимать. Нам - это тем, кого не писька в браке кормит, а мозги. Чьи дети не в Европу уедут на папкины мильены, а в России будут жить.

Я поэтому здесь и высмеиваю моть и ей подобных. Она думает, что ей зОвидуют и она кому-то интересна с ее велпсом, ковриками и кружечками. Да она карикатура на злобу дня
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
Да,я чёт тоже погорячилась с «выгляжу так же» :smu:sche_nie:
Совсем уже перебор.
Моть,ща самое время рекламировать хирургов и косметологов-ибо ни хера непонятно,что с этим вот всем делать.
Покажи а
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
539
Симпатии
4.982
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.938
Симпатии
21.430
Ну как-то долго гостья гостит. Не третий месяц даже
И досуг, и спорт, и еду, и даже парикмахера делят на двоих...Мотя в кино, и Петровна рядом. Мотя на Байкал и Петровна рядом. Мотя в Питер, Петровна вперед заезжает и встречает с цветами Мотю...
Странно, конечно. Может, реально и спят вместе)
Раньше была другая подружка у Моти, еще видосики вместе они пилили. И тоже везде вместе были.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.127
Да,я чёт тоже погорячилась с «выгляжу так же» :smu:sche_nie:
Совсем уже перебор.
Моть,ща самое время рекламировать хирургов и косметологов-ибо ни хера непонятно,что с этим вот всем делать.
Покажи а
Выглядит она пиздец.
Но самое ужасное, что лицо реально мужицким стало.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.771
Симпатии
82.366
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.888
Филлеры и ботокс там вытекают у нее уже через неделю после уколов. Она скорее плотно на стакане сидит, от того и спортивные результаты стремные, алко со спортом плохо сочетаются. Отсюда у нее и вечно пунцовое лицо, вечером вискарь, утром тренировка, представляю как там давление скачет, огогого, можно только позавидовать, здоровье там лошадиное при таком то режиме.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
а как вы отличаете лицо стероидное от ботоксного?я филлеры и ботокс вижу
Стероидное не исключает ботоксного.)
Ну качковская морда ,как тут ещё объяснить?)
Все видели женщин на стероидах ,да и мужчин.Огрубение,сниженный тургор кожи,вид слегка алкашский.даже если не пьёшь,а если пьёшь -то собственно ничего и не меняется,все равно что так дерьмо ,что этак :daa_a:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
И эту лошадь ещё для глянца снимают, я в недоумении, мягко говоря. У них глаза есть вообще, кого в кумиры приглашать? Это стероидное нечто лютый пиздец, зато на обложках.
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
665
Симпатии
4.885
Филлеры и ботокс там вытекают у нее уже через неделю после уколов. Она скорее плотно на стакане сидит, от того и спортивные результаты стремные, алко со спортом плохо сочетаются. Отсюда у нее и вечно пунцовое лицо, вечером вискарь, утром тренировка, представляю как там давление скачет, огогого, можно только позавидовать, здоровье там лошадиное при таком то режиме.
я тоже думаю, что алкашка
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.577
Крайнее фото-это пиздец(простите мой французский).Жаль её,нет предела безумству,увядающей женщины,живущей в вечном страхе,оказаться снова “за-бортом».
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Крайнее фото-это пиздец(простите мой французский).Жаль её,нет предела безумству,увядающей женщины,живущей в вечном страхе,оказаться снова “за-бортом».
Пойду поем...Ага ! такие бицухи на маслах набетонировала,просто сказка :fli_rt5::double_up:колосс греческий-статУЙ ,ну его наххх
7FC50B9E-7433-40B3-BA5C-F92C3AA20CCC.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.298
Показала мужу последнее фото, он понятия не имеет кто эта женщина. Сказал: видно что спортом занимается, ну лет 55-60 говорит.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Показала мужу последнее фото, он понятия не имеет кто эта женщина. Сказал: видно что спортом занимается, ну лет 55-60 говорит.
Рискованно,так и импотентом можно мужа сделать :s_o_s::men:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.444
сиськи, сиськи истончились у основания, как грибы на ножках, только не вверх, а вниз
бляц, Мотя, женщинам за сорок нужна тоненькая прослойка жира, полное обезжиривание и потеря лёгкой пухлости в твои годы- равно старая коряга
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.771
Симпатии
82.366
милое, а что не так со струнами?разве это не есть норма?я когда спортом занимаюсь, так же струны натягиваются, со стероидами не знакомо;)