Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Давыдова выглядит старше Петровны, потому что родила троих детей. Петровна не рожала, цветочком жила до 40 лет в легкости бытия. Беременность и роды отнимают здоровье у женщины. Так что не цепляйтесь. Плюс химия, которую Мотя пила для наращивания мышц, съела немного женственности..

Меня больше другой вопрос заботит. За чей счет банкет Петровны? Там на миллионы счет стоимость праздника. Петровна вроде безработная, без мужа и рефлексировала, что к 40 годам она "никто", то есть бизнес и семью не построила. Откуда деньги, Зин? Неужели Стрешинские оплатили все торжество?
Тогда у меня подозрения, а не трахает ли Иван Петровну - моложавую копию Моти? Они ведь реально один типаж и очень похожи...
Иначе нахрена мужику оплачивать многомилионный счет с торжества левой бабы?
У меня тоже есть подозрение, что вся эта тусовка намного интимнее, чем просто битва за тело.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
152
Симпатии
1.406
Вооот! У меня тоже сразу вопрос возник - за чей счет праздник? Пролистала инсту Петровны... там одни сиськи. Больше нечем похвастаться
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Давыдова выглядит старше Петровны, потому что родила троих детей. Петровна не рожала, цветочком жила до 40 лет в легкости бытия. Беременность и роды отнимают здоровье у женщины. Так что не цепляйтесь. Плюс химия, которую Мотя пила для наращивания мышц, съела немного женственности..

Меня больше другой вопрос заботит. За чей счет банкет Петровны? Там на миллионы счет стоимость праздника. Петровна вроде безработная, без мужа и рефлексировала, что к 40 годам она "никто", то есть бизнес и семью не построила. Откуда деньги, Зин? Неужели Стрешинские оплатили все торжество?
Тогда у меня подозрения, а не трахает ли Иван Петровну - моложавую копию Моти? Они ведь реально один типаж и очень похожи...
Иначе нахрена мужику оплачивать многомилионный счет с торжества левой бабы?
То есть то, что Петровна уже как год живет у Моти Вас не смущает?)))) по-моему, давно уже понятно, что там все друг с другом перетрахались.
Post automatically merged:

До чего тренер неприятный мужик.
А Мотя хороша, конечно. Гром баба.
E8EBC587-71E1-4790-9280-FFE414BB7574.jpeg
A69688AB-8925-4808-ADF7-E4929FCA1E19.jpeg
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.389
У меня тоже есть подозрение, что вся эта тусовка намного интимнее, чем просто битва за тело.
Не верю я в то, что Стершинский на эти унылые сосцы допупа, плоскую жопу и морду горлума регулярно покушается. Может присунул разок по пьяни и ладно. У него поди гарем таких Петровн. А Петровна это чисто игрушка Моти. Поёт ей песни сладкие и жалится. Мотьке тоже профит: не скучно, жопу вылизывают, чувствует себя благодетельницей. А то что др отпраздновали, так это копейки, зато повод народ позвать. Приживалка обычная эта Петровна, вспомните историю, всегда такие при барынях были.
 
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
153
Симпатии
725
тоже интересно, что за шведская семья. ну и Петровна. 20лет дружат, ну и что?! мальдивы, живет у нее, теперь дубаи...
неужели свою жизнь строить не хочет?! семью/детей.хм...
я думаю, какого-никакого питательного она бы нашла при желании эта Петровна, загадка прям-таки..
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Мотя опять своих зверушек вывезла на отдых
Post automatically merged:

тоже интересно, что за шведская семья. ну и Петровна. 20лет дружат, ну и что?! мальдивы, живет у нее, теперь дубаи...
неужели свою жизнь строить не хочет?! семью/детей.хм...
я думаю, какого-никакого питательного она бы нашла при желании эта Петровна, загадка прям-таки..
А тренеру не хочется жить своей жизнью?
Свалил от жены и ребенка, чтобы жить у Моти и ездить с ней отдыхать.
Это нормально вообще? Лухари оно такое, да.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Мотя опять своих зверушек вывезла на отдых
Post automatically merged:


А тренеру не хочется жить своей жизнью?
Свалил от жены и ребенка, чтобы жить у Моти и ездить с ней отдыхать.
Это нормально вообще? Лухари оно такое, да.
Какая паскудная мерзкая рожа, фуууу
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Мотя, как лошадь-тяжеловоз. На фоне обычной женщины особенно заметно.
А вообще,интересно.На старых фото,исходник совершенно неплохой.Не Петровна,конеш,но всё же.Не выглядела она такой ширококостной.Или настолько всё было отфотошоплено....Моя ни есть понимать.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Какой ужас! Может я не понимаю в современном исскустве, но где в здесь красота?
И самое главное: зачем?
Что на Байкале в купальниках с Мотей и голая одна. Неуместно, некрасиво, глупо.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Хоспади, наверное уже скоро не останется ни одного места, которое шлюхи не обтерли бы своими письками
Как они страдают от безделья-то....
Рудковская залазит на стеклянный стол, чтобы фоточку сделать, эта в песке валяется голожопая.
Изнывают просто от безделья.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.943
Симпатии
21.479
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.924
Ну как зачем... Вам же ответили- песок во всех частях тела. Незабываемые ощущения.
У меня только один вопрос- а что с волосами? Оно лысеет? И каракульки на теле- это тату? Модно что ли? Как ребёнок шариковой ручкой накарябал.