Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.746
Симпатии
59.667
ничего не могу с собой поделать, но на фото с тренером вижу двух мужиков! только один с сиськаме ))
ужас, какая она стала. и это не вкусовщина или там ой, мне не нравитйса, а настоящий ужас. все, что не надо, разработано и увеличено, все, что надо грустно-плоское. тренер похож на братка из 90-х, стрижка Кашпировского отдельно доставляет. он себя в зеркале не видел?

скейтбордист в белых носках тоже хорош. майкл джексон, бля. еще перчатку белую надел бы.
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
30
Симпатии
382
ничего не могу с собой поделать, но на фото с тренером вижу двух мужиков! только один с сиськаме ))
ужас, какая она стала. и это не вкусовщина или там ой, мне не нравитйса, а настоящий ужас. все, что не надо, разработано и увеличено, все, что надо грустно-плоское. тренер похож на братка из 90-х, стрижка Кашпировского отдельно доставляет. он себя в зеркале не видел?

скейтбордист в белых носках тоже хорош. майкл джексон, бля. еще перчатку белую надел бы.
Согласно полностью. Там ещё и грация с пластикой как у Буратино после рубанка стали, было значительно лучше.
 

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.021
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Наверное потому что муж смотрит


Страстные танцы с мужем
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.519
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Муж латентный гей или что вообще происходит?
Или такое сильное желание ,чтобы она сама себя содержала,что готов видеть рядом с собой стремительно грубеющую женщину,при хороших изначальных данных.
Если все мышцы можно сдуть -это мелочи,то лицо взад не повернуть.
Он выглядит женственнее неё уже и моложе блин
Post automatically merged:

Есть хоть выхлоп от всего этого говна или чисто потешить самолюбие?
На чем она зарабатывает ?
Post automatically merged:

При чем в ее случае ,никаких добавок и не надо было .
У неё хорошие пропорции и на таком теле и росте ,все смотрится отлично и так.
Она и не сильно астеничная была.
Нормостеник -прекрасная база ,сильно качаться не обязательно,иначе будет выглядеть слишком мощно,вполне доступно и без тестерона.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.618
Симпатии
85.174
Муж латентный гей или что вообще происходит?
Или такое сильное желание ,чтобы она сама себя содержала,что готов видеть рядом с собой стремительно грубеющую женщину,при хороших изначальных данных.
Если все мышцы можно сдуть -это мелочи,то лицо взад не повернуть.
Он выглядит женственнее неё уже и моложе блин
Post automatically merged:

Есть хоть выхлоп от всего этого говна или чисто потешить самолюбие?
На чем она зарабатывает ?
Приложением своим велпс книгами и марафонами стройности в нем же. Плюс остальные ее проэкты. Я на неё изначально подписалась как гуру моды, вообще и близко того что она сейчас делает не было.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Приложением своим велпс книгами и марафонами стройности в нем же. Плюс остальные ее проэкты. Я на неё изначально подписалась как гуру моды, вообще и близко того что она сейчас делает не было.
Так в них же вкладывались.
Покрыли ли потраченное ?
Наверное покрыло,раз муж не против такого монстра))
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Там столько бабла, что неважно, есть прибыль или нет, главное, чтоб жена была довольна
А муж?))за своё бабло ж наверное тоже хочет быть довольным.
Не похоже что они живут как соседи ...
Ну может он привык ,не замечает разницы :;-))):
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
35.825
Муж латентный гей или что вообще происходит?
Или такое сильное желание ,чтобы она сама себя содержала,что готов видеть рядом с собой стремительно грубеющую женщину,при хороших изначальных данных.
Если все мышцы можно сдуть -это мелочи,то лицо взад не повернуть.
Он выглядит женственнее неё уже и моложе блин
Post automatically merged:

Есть хоть выхлоп от всего этого говна или чисто потешить самолюбие?
На чем она зарабатывает ?
Post automatically merged:

При чем в ее случае ,никаких добавок и не надо было .
У неё хорошие пропорции и на таком теле и росте ,все смотрится отлично и так.
Она и не сильно астеничная была.
Нормостеник -прекрасная база ,сильно качаться не обязательно,иначе будет выглядеть слишком мощно,вполне доступно и без тестерона.
Мне кажется это ее чудо-тренер насоветовал чудесные укольчики, у многих тренеров дисморфофобия на тему «надо больше мышц», в том числе и для женщин. Ну и с ними рост мышц более быстрый, поэтому мы тут офигиваем от результата.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317
Мне кажется это ее чудо-тренер насоветовал чудесные укольчики, у многих тренеров дисморфофобия на тему «надо больше мышц», в том числе и для женщин. Ну и с ними рост мышц более быстрый, поэтому мы тут офигиваем от результата.
Я как-то видела её фото в рекламе клиники, где ставят гормональные пеллеты. Клиника в Киеве. Было это около полтора года назад.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
35.825
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.943
Симпатии
21.482
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
827
Симпатии
13.317