Наталья Дрожжина и Михаил Цивин (лиса Алиса и кот Базилио)

Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
15
Симпатии
132
Никогда не думала,что Баталов так богат,когда была тема про его дачу,я очень сочувствовала нищему актеру,ведь мужика соседа шпыняли что есть мочи, на бедную актерскую семью посягнул,мужик то сосед умер , тяжело выдержать напор. Актеры эпохи Баталова все нищими умирали,а у него счета валютные в банках не нашей страны,во как,откуда ???
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1.068
Симпатии
9.702
Мастерскую ему дали, в том же доме, где он живёт. И он, вроде как, там проводил занятия со студентами. А когда перестал преподавать, то сдал ее под офис. При чем и квартиру и мастерскую семейке удалось приватизировать.

Не, Матильдочка, Вы его недооцениваете. Не так прост был дед и женщин любил. Вон, как сестру Киры прошутинской мурыжил и сколько лет!!! И это будучи женатым.
Оооооооо, хоть кто-то вспомнил эту историю! Я уж подумала, что мне, старой насикомке, это приснилось. Подлый старый хрен! Ну и жена его там ход конем сделала! Мерзкая парочка!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.980
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
619
Симпатии
10.026
Вчера у Малахова была эта сладкая парочка вместе с Кучереной и группой поддержки.Смотреть было невозможно из-за постоянных воплей недоактрисы Старостиной..Никому слово не давала сказать.Даже Дрюня сказал что ее все уже ненавидят...
Хочу на перемотке посмотреть
Сегодня продолжение будет
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
88
Симпатии
1.034
Вчера у Малахова была эта сладкая парочка вместе с Кучереной и группой поддержки.Смотреть было невозможно из-за постоянных воплей недоактрисы Старостиной..Никому слово не давала сказать.Даже Дрюня сказал что ее все уже ненавидят...
Хочу на перемотке посмотреть
Сегодня продолжение будет
Да, Старостиной самой пора палату открывать. Очень раздражает её поведение.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Старостина на пилоне вертится - хобби у ей такое, занимаеццо в свободное от свободного времени время. Кароч, 2 вопроса: 1) нафига я это запомнила; 2) нафига ей это нужно в ее возрасте и с ее внешностью училки?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.451
Симпатии
58.925
подруга на стрип-пластику как-то ходила ( и пилон был задействован:a_g_a:), говорит, чуть не сдохла поначалу - они на каблуках танцевали. И вот нафига это предпенсионеру, я тож удивляюся - опасно жы, там кости уж хрупкие
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.568
Симпатии
116.825
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Я запуталась, эта парочка аферюги, или вдова напиздила, что они их с дочкой развели?
Аферюги все трое, включая вдову - поэтому и вскрылись, что коса на камень нашла - напоролись на такую же прошманду, как и они сами.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Самая страшная тайна Натальи Дрожжиной, которую она хранила 35 лет. Как актриса попала в мир криминала? Как она оказалась в колонии строгого режима? И с кем Дрожжина изменила Цивину? Эфир от 14.02.2021.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.568
Симпатии
116.825
Сегодня была умильная передачка про Баталова, какой он хороший
Говорили, что он мало соглашался сниматься, поэтому жил очень скромно и небогато

А несколько квартир и счета в зарубежных банках, видимо, Бог послал за скромность и благочестие
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.899
Симпатии
24.501
Сегодня была умильная передачка про Баталова, какой он хороший
Говорили, что он мало соглашался сниматься, поэтому жил очень скромно и небогато

А несколько квартир и счета в зарубежных банках, видимо, Бог послал за скромность и благочестие
Ага
Недавно наткнулась на передачу, где селебляти охали и ахали, как и кто должен оплачивать похороны великим.
Оказывается, Шаинского родственники все уповают на помощь - блин, при таком наследии
Срамота
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Сегодня была умильная передачка про Баталова, какой он хороший
Говорили, что он мало соглашался сниматься, поэтому жил очень скромно и небогато

А несколько квартир и счета в зарубежных банках, видимо, Бог послал за скромность и благочестие
Вспомнилсо Рамзан Ахматович
Post automatically merged:

Это ж как норот расейский присел на шару, што селеблядям стало западло своих родственников самим хоронить - все на государство уповают, союзы всяческих деятелей культурки, деда Микиту, худруков и директоров тиатров, котанов - кто угодно, только не семья усопшего!

 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.568
Симпатии
116.825
селеблядям стало западло своих родственников самим хоронить - все на государство уповают, союзы всяческих деятелей культурки, деда Микиту, худруков и директоров тиатров, котанов - кто угодно, только не семья усопшего!
Селеблядям не до того: они следят, чтобы ни копейки авторских усопшего не упустить
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Селеблядям не до того: они следят, чтобы ни копейки авторских усопшего не упустить
И отгонять назойливых, как мухи осенью, новых, неизвестно откуда взявшихся детей, типа сына костюма Карлсона или маленького Боречьки Немцова, или жон/любовниц с абортаме, типа Прокловой, переебавшей весь Мосфильм :girl_devil:
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.754
Симпатии
63.378
К слову, была недавно удивлена, что и у Ихтиандра - Коренева обнаружилась Доченька, которую он знать не хотел, и она вроде не лезла. Однако, после смерти его быстро - экспертиза и в список наследников.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
К слову, была недавно удивлена, что и у Ихтиандра - Коренева обнаружилась Доченька, которую он знать не хотел, и она вроде не лезла. Однако, после смерти его быстро - экспертиза и в список наследников.
Любишь катаццо :epucca: - люби и саночки возить, :lya_lon2: даже если помер :svetl-grust: И Божена тоже так щетает (с). Ну в смысле, что смерть не повод, и не освобождает от ответственности...
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Самая страшная тайна Натальи Дрожжиной, которую она хранила 35 лет. Как актриса попала в мир криминала? Как она оказалась в колонии строгого режима? И с кем Дрожжина изменила Цивину? Эфир от 14.02.2021.
нтв в репертуаре 10% сути, 90% воды