Наталья Дрожжина и Михаил Цивин (лиса Алиса и кот Базилио)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
«На что Цивин и Дрожжина тратили деньги Марии Баталовой.»

https://spletnik.ru/blogs/govoryat_...in-i-drozhzhina-tratili-dengi-marii-batalovoy
- Капуста, морковка, свекла, картошка… Оно все тяжелое, поэтому все чемоданами таскали! Все возилось, все привозилось, слава богу, остались чеки! – твердит Цивина. - Мы стали прислугой Баталовых!

72-летняя Наталья Дрожжина уверяет: она не брала ни копейки у Марии Баталовой, а все средства, которые были потрачены со счетов дочери актера, ушли исключительно на обеспечение ее же жизнедеятельности.

Однако выписки с банковской карты Марии Баталовой, которые оказались в распоряжении редакции программы «Русские сенсации» на НТВ, говорят об обратном.

- Вот я говорила: «Маша, тебе эти серьги нравятся?» Она говорила : «Уууу!» Я ей : «Вот я поношу, и тебе достанутся…» Здесь нет заднего умысла! - твердит Дрожжина.

Странные траты нашла сама Мария Баталова, ведь с ее карты списывались десятки тысяч то в овощном отделе, то еще где-то…

Как-то 16 ноября 2019 года Наталья Дрожжина посетила магазин «Летуаль» в ТЦ Европейский, который, к слову, находится напротив того дома, где она живет. И купила там духи за 32957 рублей, расплатившись картой Марии Баталовой.

Любила Наталья Дрожжина обновить свое нижнее белье, тем более что далеко ходить не надо – все магазины белья находятся в том же ТЦ «Европейский». Мария Баталова обнаружила эти траты в выписке со своего счета - на суммы 10894 рубля, 3748 рублей от 4 января 2020 года и 25 января 2020 года в магазине эротического белья.

Супруг артистки — Михаил Цивин — тоже приложил руку к накоплениям Алексея Баталова. На вопрос про источники финансирования кинофестиваля «Журавли», который проводится на родине Баталова - в городе Владимире, Дрожжина в своем интервью утверждала:

- Это деньги города Владимира! Выделил их губернатор. Я вас уверяю - ни я, ни мой муж к этим тратам отношения не имеют!

Однако выписка из банка свидетельствует о другом: 18 ноября 19 года господин Цивин снял 1 миллион рублей с личного счета Марии Баталовой, указав назначение платежа: «Кинофестиваль Журавли».

Напомним, что несколько месяцев назад Наталья Дрожжина подала в суд на Марию Баталову. Актриса хочет расторгнуть договоры пожизненной ренты и вернуть семье артиста все имущество. Однако очередное судебное заседание в начале марта, на которое приехала Мария Баталова, снова прошло без Натальи Дрожжиной.

- Вы знаете, мы никого не грабили, мы вообще очень хорошие, только помочь хотели! – со слезами в голосе убеждает Цивин. – Ну вот, помогли…
Ору с семейки!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.864
Симпатии
424.384
К слову, была недавно удивлена, что и у Ихтиандра - Коренева обнаружилась Доченька, которую он знать не хотел, и она вроде не лезла. Однако, после смерти его быстро - экспертиза и в список наследников.
А где можно припасть?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.706
Симпатии
62.676
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.530
Симпатии
116.371
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.371
Симпатии
202.278
Точно ли дед Микита платит 300К в месяц?Не верится что-то
Post automatically merged:


А если вспомнить,что женился он впервые в 16, изменял жене,бросил жену,изменял и самой Гитане...Так что девки в старости мне представляются весьма возможными
Однааако, с юных лет ходок.
Мне интересно, за какие подвиги ему уже пожилая Ахматова аж цельный автомобиль подарила.
Не иначе, за бохатое актерское дарование.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.503
"Наталью Дрожжину обвинили в краже памятника со старого кладбища. Шоумен Стас Барецкий уверяет, что актриса утащила надгробие с чужой могилы и установила его на могилу своей матери.

«Дрожжина — самый настоящий ритуальный агент. Как только умирает какой-то известный артист, она бежит к его родственникам и предлагает свои услуги. У меня с ней был совместный бизнес, мы хоронили одного знаменитого актера, но она меня кинула на 300 тысяч рублей. Что касается слухов насчет памятника… она украла и поставила его на могилу своей матери», — сказал Борецкий в эфире программы с Андрем Малаховым

Артистка никак не отреагировала на слова бывшего участника группы «Ленинград». Но за нее заступился супруг Михаил Цивин.

«Да вы что, с ума сошли?! Памятник нам на Даниловском кладбище делали. Начальник этого кладбища — брат моей секретарши. Вы что, ребята?» — сказал он." ( с сайта 5-tv.ru)

Шоу продолжается :a_g_a:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Ну что ж, поздравим. Без шуток. Можно по-разному относится к вдове покойного, но лично я считаю, что если бы имущество с какого-то хера получила престарелая аферистка Дрожжина, было бы гораздо хуже.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Ну что ж, поздравим. Без шуток. Можно по-разному относится к вдове покойного, но лично я считаю, что если бы имущество с какого-то хера получила престарелая аферистка Дрожжина, было бы гораздо хуже.
У Баталова, видимо, были и остались хорошие друзья, помогли найти и оплатили хорошего адвоката. Возможно, с последующей выгодой в свою пользу -ведь иных наследников кроме уо дочери и совсем уже престарелой вдовы у них нет?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.807
Симпатии
117.729
У Баталова, видимо, были и остались хорошие друзья, помогли найти и оплатили хорошего адвоката. Возможно, с последующей выгодой в свою пользу -ведь иных наследников кроме уо дочери и совсем уже престарелой вдовы у них нет?
У Баталова ещё осталось дочка от первого брака
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
То есть по идее, в случае смерти Гитаны и их дочери все наследство достанется первой дочери?
А вот это продолжение сериала самое интересное, но скорее всего мы не узнаем итогового получателя преференций. Ибо деньги есть заткнуть рты сми.
А дочь, скорее всего, технично юридически оттерли от наследства.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.036
Симпатии
18.829
О нотариусе Бублии, который в махинациях с квартирами Баталова участвовал.


С сайта ГУ минюста по Москве

О лишении Д.С. Бублия права заниматься нотариальной деятельностью

5 апреля 2023 г. решением Никулинского районного суда города Москвы удовлетворены исковые требования Московской городской нотариальной палаты о лишении Д.С. Бублия права заниматься нотариальной деятельностью и освобождении от полномочий нотариуса.

Ранее, в Главное управление Минюста России по Москве поступило заявление о проведении проверки в отношении нотариуса города Москвы Д.С. Бублия по факту возможных мошеннических действий по оформлению недвижимого имущества.

В отношении бывшего московского нотариуса Главным управлением Минюста России по Москве была проведена внеплановая проверка исполнения правил нотариального делопроизводства, по результатам которой, Московской городской нотариальной палатой возбуждено дисциплинарное производство, а Д.С. Бублий привлечен к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, Замоскворецким районным судом города Москвы признаны недействительными нотариально удостоверенные Д.С. Бублием договоры пожизненного содержания с иждивением, предметом которых являлось недвижимое имущество.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
316
Симпатии
3.646
Дрожжиной 4года условно, нотариусу запрет на деятельность и не запомнила, переслушивать лень)
Post automatically merged:

Еще 600к компенсация вдове. Вот так доворовались.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124