Наталья Егерева/Овчаренко. Псевдобеженка из Украины. Семья под Полтавой.

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#1
Спойлер: все материалы взяты из открытых источников, предоставленных самой героиней.
Спойлер 2: при не очень глубоком погружении в тему героиня может вызвать впечатление невинной овечки, которую травят злые насикомые. Не поддавайтесь, это провокация - героиня хитра, продуманна и ради своей цели пойдёт по головам!
Позвольте предложить Вашему вниманию очередную хераиню мыльной оперы с весьма заковыристым сюжетом: Наталья Егерева- Овчаренко, 47 лет
За неимением образования, мозгов и трудолюбия единственная деятельность Наталки - каналы на Ютубе, коих у нее аж три:
Раз:https://youtube.com/channel/UCHCzTNbMeAVDHiPU10lSAnQ
Два: https://youtube.com/channel/UCvcxFfjJZFGS8WXn0hFep_Q
Три:
https://youtube.com/channel/UCeXSO81nmV4pMCzSXQrvIPQ
Последние два - обычные, ничем не примечательные каналы ASMR направленности. Основной замес происходит на первом канале - «Семья под Полтавой».
Жила себе девочка Наташенька, 47 годиков, в селе Гоголево под Миргородом со своим недомуженьком Сереженькой. Сереженька очень любил Наташеньку, и, чтобы любимая не перетрудилась, запретил ей работать продавцом, потому как « график 2 через 2» - это утомительно. Тем не менее, за более чем 13 лет совместной жизни Скреженька не удосужился жениться на матери своих детей и вписать себя в свидетельство о рождении одной из дочерей - пока неясно, младшей или старшей (судя по тому, что старшая не похожа на папеньку, скорее всего, он отец только младшей из них) Сереженька работал вахтово -гостевым методом в «стране на букву Р.» - цитата самой хераини, посему отправил любимую (куда подальше) в село под Миргородом. И вот жила Наташенька с дочерьми под присмотром свекрови, пекла хлебушек, снимала ламповые видяшечки и усиленно злоупотребляла диминутивчиками.
Иногда очень жалостливо выла на камеру, что ей не нравится ее страна, и у неё нет денег даже на приличную косметику - и нашлась таки жалостливая идиотка (а такие ещё будут выстраиваться в очередь, чтобы причинить героине добро) «Аленушка», которая присылала ей люксовую косметику килограммами. То есть, благодаря недомужу и его заработкам в «стране не букву Р» Наталка счастливо получала пособие как мать одиночка от «страны на букву У», подарки от жителей страны на «букву Р» и денежку от просмотров из «страны на букву Р»- вот такие забавные двойные стандарты…
Но всему этому идиллическому сельскому благолепию пришёл конец. Когда начались боевые действия (под Полтавой было тихо буквально до последних дней), Наталка-Полтавка не растерялась, и начала лепить видосы из подвала, попутно подвывая, как ей страшно от бомбежек. В конце февраля.
Люди начали писать, что под Миргородом (было) тихо и неясно, для чего хераине понадобилось затевать этот цирк, когда Полтавщина гостеприимно принимала беженцев из Херсона, Киева и Мариуполя.
Завеса тайны спала, когда мы обнаружили Наталку …. Та-даааам, в Польше! Бросив свекровь, хозяйство (довольно плохонькое, нужно сказать, хозяйство), машину Таврию родом из 90-х и козу Квитку, хераиня побежала, сверкая пятками - нет, не к любимому мужу, отцу детей, защитнику и опоре - в Россию, эту гадкую «страну на букву Р», - а в совершенно противоположную сторону. Причём так бежала, так бежала, что когда опомнилась - в целлофановых кульках оказались не запасы еды и воды, не медикаменты, не смена белья, и даже не загранпаспорт - а, внимание!!!-самые нужные для беженцев вещи - та самая косметика, присланная Аленушкой… А, ну и собака, у которой не оказалось ни нужных прививок, ни документов, ни чипа - ни всего того, что положено горячо любимым питомцам за пределами отдельно взятого домика под Полтавой…NO comments, как грицца!
Но мир не без добрых и странных людей - объявилась семья из Америки, которая сняла этим людям отель в Польше на 10 дней. Все эти десять дней семья, а правильнее сказать «семейка» поражала своей аморфностью и безразличием к окружающему миру…Купилась в бассейне, отдыхали, жрали, ходили по магазинам… когда героине тактично намекнули, что ей бы пора поискать магазины подешевле, так как она вроде «беженка» - она ответила, что ей слишком тяжело идти куда-то дальше, чем три минуты от отеля… в магазинах покупались йогурты, леденцы от кашля, готовые мини-пиццы и прочая дребедень. О том, чтобы покормить детей нормальной едой, горе-мать не озаботилась ни разу за 10 дней.
При этом мадам не уставала кричать в своих видео, что они беженцы, получать плюшки для беженцев, гуманитарку и бесплатные билеты до Испании…
Прибыв в Испанию, хераиня раскрылась и расцвела, что называется, во всей красе!!! Первое время хераиня жила у некой подписчицы «Полиночки» и не мужа Рамончика, с которой они нянчились, аки с малым дитем, водив за ручку по всем инстанциям, потому как наша героиня не только языкам не обучена, но и, мягко говоря, туповата. В это время героиня любовалась пальмами, морошкой, цветочками, пыталась сожрать апельсинчики на деревьях, все так же злоупотребляя разного рода диминутивчиками.
А где же собака, спросите Вы? И правильно сделаете! Собака осталась на попечении третьей добродушной идиотки, которая сделала ей прививки, чипы, передержала в карантине, оформила документы - и привезла за собственные средства на самолете собственной персоной… Причём даже с несколькими упаковками корма - ибо эта медуза оказалась неспособна позаботиться даже об этом…
Приехав и поселившись в 4* отеле на берегу моря, Наталка заявила, что она категорически не собирается возвращаться в Украину. Посему настало время наводить свои порядки - у Красного креста была затребована (не попрошена, а именно затребована) школа для детей. А поскольку ближайшая школа находится исключительно в Барселоне, то… ну вы поняли… Забегая вперёд, для нетерпеливых: со школой Наталка была послана на мужской половой хуй.
Дальше - больше, героиня заиграла новыми гранями аки бриллиант на испанском солнышке. Цитаты:
«Они ничего такого тут не делают, только полы моют, зеркала приходится самим натирать…»
«Если бы я работала тут уборщицей, я бы заработала на машину за два месяца»
«Я бы хотела иметь домик в Испании через два годика»
«Хотя бы до зимы, но хочется остаться»
Проезжая Францию: «Это, наверное, Охотское море» (оно же трансформировалось потом в «Охотничье»)…
«Нам не предлагают школы и постоянного жилья, нас это не устраивает»
«Кто умный - тот поймёт»
Ну и классическое:
«Вы все мне завидуете!!!»
На справедливые комментарии пользователей о том, что легализоваться в Испании с ее взводными данными - отсутствием образования, профессии, трудового стажа, но при наличии 2 детей - это «миссия невыполнима», что героине нужно учить Испанский, а попутно - как пользоваться кондиционером и сушилкой для белья (эта тупиздень не догадалась ее раскрыть - а потом удивлялась, почему белье не сохнет) и выучить фразу «я снова потеряла ключ от комнаты, дайте новый» - Наталка от «любви и света» начала усиленно огрызаться в комментариях. На вопрос «Как вы могли бросить вашу свекровь одну?» - свекровь ничтоже сумняшеся была тут же обосрана на всю аудиторию. А заодно и родной брат свекрови, по странной случайности, проживающий - где бы Вы думали? - в Испании! но он не захотел знаться с этой семейкой паразитов - и правильно сделал, потому что желающие поднести и подтереть за героиней идут неиссякаемым потоком…
Особым источником лулзов становится для зрителя ежедневная жизнедеятельность данной беженки - зарядка, выполненная на отъебись, больше напоминающая клоунаду и Храфик в котором были две строчки: английский - с 16 до 17 и прогулка у моря - с 17 - и до…собственно, все.
Встали, поели, волосюшки по бокам личика разложили, накрасились косметикой от Аленушки…
Особливый гнев вызывали вопросы про отца, почему отец детей не с ними, а они не с отцом, почему они не женаты (спойлер: им Россия пожениться не давала), почему отец не заботится о детях, почему они живут как туристы, не думая о тех, кто остался «там». Героиня обиделась, анально огородилась и закрыла комментарии. Сегодня состоялась робкая попытка разведать ситуацию - видео, посвящённое зОвистникам, нашпигованное тупопездными цитатками из контактика было призвано проверить лояльность аудитории… но после того, как героине наложили полную панамку хуев, комменты были снова стыдливо прикрыты…
Для затравочки: мадамой уже заинтересовалась ювенальная юстиция Испании, общество защиты животных и, по-моему, налоговая…
Post automatically merged:

Приглашаю обсудить хераиню здесь, где никто не будет закрывать комменты. Дополняйте, делитесь впечатлениями. Лично я считаю, что из-за таких халявщиков лишили помощи те, кому она была реально нужна…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.524
Симпатии
344.387
#2
_20220406_220758.JPG
какая то блаженная пизда. На кровати в грязной обуви лежит дочь. Это нормально. Ведь не им стирать и убирать. Все сделает красный крест (с).
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#3
Посмотреть вложение 2582988 какая то блаженная пизда. На кровати в грязной обуви лежит дочь. Это нормально. Ведь не им стирать и убирать. Все сделает красный крест (с).
Там и собака на белых простынях ест свои вкусняшки - ну а хули, уберут…
Кстати, Вы не представляете, насколько ВЫ попали в яблочко - в комментариях наиболее встречающийся эпитет - «Блаженная». Я хотела добавить в название ветки, но забыла…
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
447
Симпатии
4.555
#4
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#5
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#6
Там хераиня вылупилась с новым видео, в котором она пытается выдать свой полыхающий от негативных комментариев зад за хитроумный тактический ход… все бы ничего - только там мозгов как у ракушки. Ну и плюс о существовании левых аккаунтов баба ни сном ни духом…
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
319
Симпатии
2.810
#8
Ну пиздец. И ведь таких куча, не одна она.
Простите меня Дамы, сколько этик сук в Европу нахлынуло, вот на хер они здесь сдались. Да, огворочка по Фрейду, те кто пострадал, да помощь нужна. А все остальные к красивой жизни и за длинным рублем. Всё им дай, подай, заставить их всех пахать, а не сидеть, на шее у налогоплательщиков. Лучше бы свокму народу помогли, которые пашут, за всё сами платят, а эти требуют... я против..☹
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.524
Симпатии
344.387
#9
Простите меня Дамы, сколько этик сук в Европу нахлынуло, вот на хер они здесь сдались. Да, огворочка по Фрейду, те кто пострадал, да помощь нужна. А все остальные к красивой жизни и за длинным рублем. Всё им дай, подай, заставить их всех пахать, а не сидеть, на шее у налогоплательщиков. Лучше бы свокму народу помогли, которые пашут, за всё сами платят, а эти требуют... я против..☹
Как нахлынули, так и схлынут.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.962
#11
Мне эта причарованная мадам попадалась исключительно на просторах АСМР. Там ее боготворят! Ангел небесный, вандер вумен, таких на свете не существует! А тут на тебе какое говнишко! Ну и хитрая баба. И тупая очень.
Она мне сильно напомнила Ирину Милан из Японии. И внешне немного и придурью сильно. Прям сестра!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#12
Мне эта причарованная мадам попадалась исключительно на просторах АСМР. Там ее боготворят! Ангел небесный, вандер вумен, таких на свете не существует! А тут на тебе какое говнишко! Ну и хитрая баба. И тупая очень.
Она мне сильно напомнила Ирину Милан из Японии. И внешне немного и придурью сильно. Прям сестра!
Вот, кстати, да. Очень многие (и я в том числе) очаровались ее АСМР видео, ее придурь там очень органична была. Плюс все эти «локоточки-ноготочки - малышочки» - были в кассу. А оказывается, баба и в жизни пытается такую невинную овечку строить и пришёптывать. Но когда забывает - там такое наружу льётся и визгливым голосом с истеричными нотками… в комментариях к АСМР кто-то написал: «А как так можно - куртки тёплые детям не взяла, а косметику взяла????» - ну я и полюбопытствовала. На свою голову, называется.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.683
Симпатии
79.962
#13
Вот, кстати, да. Очень многие (и я в том числе) очаровались ее АСМР видео, ее придурь там очень органична была. Плюс все эти «локоточки-ноготочки - малышочки» - были в кассу. А оказывается, баба и в жизни пытается такую невинную овечку строить и пришёптывать. Но когда забывает - там такое наружу льётся и визгливым голосом с истеричными нотками… в комментариях к АСМР кто-то написал: «А как так можно - куртки тёплые детям не взяла, а косметику взяла????» - ну я и полюбопытствовала. На свою голову, называется.
да-да! у меня такой же путь)
и фразу эту видела, но не стала раскручивать. я думала они реально попали в зону боевых действий и тут уж не до шуток, а они превентивно красиво смотались. в общем-то не осуждаю и за это. у нее двое детей, но поведение нахалки - это уже совсем другое.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#14
да-да! у меня такой же путь)
и фразу эту видела, но не стала раскручивать. я думала они реально попали в зону боевых действий и тут уж не до шуток, а они превентивно красиво смотались. в общем-то не осуждаю и за это. у нее двое детей, но поведение нахалки - это уже совсем другое.
Да никто бы не осудил, если бы не два НО:
- спектакль с сидением в подвале и видео оттуда.
- если бы она поехала к отцу детей, который не находится в зоне боевых действий, не потерял работу - и, по сути, для него ничего не изменилось. Но нет… пользуют бесплатные плюшки для беженцев на всю катушку и «всегда любила Америку» (никогда в ней не побывав)…
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#16
A608B468-6B26-447F-8797-20423EEACF88.png
Ну вот о чем я и говорила: двойные стандарты такие двойные! Наталка, а твой проходимец где??? Вы очень достойным образом присели на шею испанского государства. Я даже под видео отвечать не буду - пусть остаётся со своими 150 сахаросиропными комментариями. Смотри, чтоб жопа не склеилась!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.332
#17
посмотрела пару видео - асмр и влоговое. женщина показалась чрезвычайно глупой. но при этом не без самомнения. что, впрочем, часто идет рука об руку.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#18
посмотрела пару видео - асмр и влоговое. женщина показалась чрезвычайно глупой. но при этом не без самомнения. что, впрочем, часто идет рука об руку.
Да, у неё инфантильность на грани патологии - там, где уже дибилушка вырисовывается. Она мне своей этой «беспомощностью» нашу давнишнюю пациентку Адель Ривьер напомнила, та тоже, когда из-за пыльных портьер на свет Божий вылезла - ох..ела от реальности.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#19
Сегодня хераиня Хладила белье. Выключенным утюгом. Можно было бы подумать, что это остатки «доглаживаются» остывающим утюгом - но нет… так была «поглажена» одна майка. Потом вторая…Потом третья. Холодным выключенным утюгом. Зато с двух сторон.
У дамочки разрыв пукана. На другом канале посмели обсуждать ее персону… и ни стереть, ни обосрать оппонента на чужом канале не получается, да?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.129
#20
Сегодня хераиня Хладила белье. Выключенным утюгом. Можно было бы подумать, что это остатки «доглаживаются» остывающим утюгом - но нет… так была «поглажена» одна майка. Потом вторая…Потом третья. Холодным выключенным утюгом. Зато с двух сторон.
У дамочки разрыв пукана. На другом канале посмели обсуждать ее персону… и ни стереть, ни обосрать оппонента на чужом канале не получается, да?
А на каком канале обсуждали, нк подскажете?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
#21