Наталья Егерева/Овчаренко. Псевдобеженка из Украины. Семья под Полтавой.

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
А кто ее надоумил эсэмэры снимать? Или она с них начинала, а потом уже влоги пошли? До чего унылое и бессмысленное у нее и то, и другое. Что влоги ни о чем, что асмр финский стыд. Также поражает тупость и скудный словарный запас. Вот какое асмр не включу - что трехлетка лепечет, слова одни и те же повторяет по сто раз: вот такой вот крем, у вас кожа нежная, поэтому ей нужен крем, и я вам дам этот крем. :facepalm1: Но все туда же, хочу быть звездой ютуба. И еще в чем смысл заводить 2 асмр-канала? Видосы одинаковые что там, что там.
Натали объяснила, что сначала было 2 детских канала на каждую дочь и снимались придуманные сюжеты, но ютуб изменил политику по детским каналам. Наталья их прикрыла и на основе сделала первый АСМР. Но ютуб продолжал придираться, уточнял точно ли ведёт канал не ребёнок. Тогда был создан второй АСМР дурацкий канал.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.679
Симпатии
40.233
Адрес
Страна Лимония
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.679
Симпатии
40.233
Адрес
Страна Лимония
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Новых нет, он один. Раньше был канал Диванного аналитика. Но жесткая цензура подзаколебала. Поэтому основные обсуждения чучела переехали к Лане.
Благодарю за подсказку, волосы немного дыбом от этой пациентки. Жду всего самого крышесносного от неё и её старшей дочери, а так же от недомужа. А младшая дочь кажется очень артистичной и талантливой.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Переселили сегодня шептунью куда-то в горы.
Представляю как удивился сопровождающий из КК, когда это чудо вышло с помидором в горшке и кучей оклунков!
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.679
Симпатии
40.233
Адрес
Страна Лимония
Я все равно запуталась в этих фазах- всех на нулевой держвли полгода, нашенскую уошеньку - полтора, всех хрен пойми куда расселили, нашенька - снова в дамках, ну комната поменьше, да, но снова полный пансион. У всех животных отобрали - чучело едет с собакой. Все добирались сами на поезде, нашу - по королевски везли от двери до двери… вот что это?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Я все равно запуталась в этих фазах- всех на нулевой держвли полгода, нашенскую уошеньку - полтора, всех хрен пойми куда расселили, нашенька - снова в дамках, ну комната поменьше, да, но снова полный пансион. У всех животных отобрали - чучело едет с собакой. Все добирались сами на поезде, нашу - по королевски везли от двери до двери… вот что это?
Они столкнулись с профессиональной манипуляторшей с умирающим видом.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Я все равно запуталась в этих фазах- всех на нулевой держвли полгода, нашенскую уошеньку - полтора, всех хрен пойми куда расселили, нашенька - снова в дамках, ну комната поменьше, да, но снова полный пансион. У всех животных отобрали - чучело едет с собакой. Все добирались сами на поезде, нашу - по королевски везли от двери до двери… вот что это?
То что сами добирались, это норм. Если переселили в др часть Испании, то брали билеты на поезд и привозили на вокзал. В др пункте людей встречали. Брылю отвезли на машине, тк это рядом с Салоу.
Их все равно будут ещё перераспределять.
Вчера ныла, что передали в др организацию. КК не ведёт беженцев, он перераспределяет финансы.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Ну че, переехала блаженная в квартирку. Всё сома сома. Молчит, как рыба об лёд, что перешла на вторую фазу и КК оплачивает все. Хитренькая(@) такая.
Деньги на все из тумбочки(₽)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.679
Симпатии
40.233
Адрес
Страна Лимония
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Пациент вернулась на Украину, у бабуси будет жить, говорит, перешла на мову)
Да нет, она пытается. Но, переходит все равно на русский. И дети так же. И Вплерик блаженный, и СирОжа. Бабка только балакаеь. Теперь я смотрю на ее ежедневное деревенское хрючево и прочий треш. Надо менять нафик что-то, а то вдруг подпишусь ещё и поставлю лайк)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.130
Да нет, она пытается. Но, переходит все равно на русский. И дети так же. И Вплерик блаженный, и СирОжа. Бабка только балакаеь. Теперь я смотрю на ее ежедневное деревенское хрючево и прочий треш. Надо менять нафик что-то, а то вдруг подпишусь ещё и поставлю лайк)))
Я так, просматриваю, что как)