Наталья Зубарева / Павлюнина

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
регалии какие то у нее)) как они любят про правовое поле базарить, когда хвост прищемят)) и не могу не отметить легкость с которой она обосрала своего хомяка.. хомяк пишет ей "я не поняла, обьясните", гуру пишет "любой здравомыслящий человек понял".
Поняла, хомка? ты тупая овца, купи вебинар и нахуй с пляжа.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.227
Доктор Зубарева нос то повесила после выхода видео, тон постов ее изменился, разнесла какую то тетку которая спрыгнула с ее бесплатного лечения, рекламирует свое мероприятие в Крокус Сити Холл, там кстати будет плеяда врачей и спикеров, Блиновская, Маслиев, Толоконин и конечно Анька Меланнет. Шерочка с Машерочкой. Комментарий о том, что эти то проходимцы зачем - снесла, не успела заскринить.
В переписке конечно же страждущие, которые мечтают попасть на личный прием, но мы то знаем, да, 40 тыщ и тут же находится время
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Там вон Зубарева плач Ярославны на личной страничке устроила, раскрыла секрет Полишинеля-мужик от неё срулил, да ещё и жениться успел. Заодно выложила старые фото свои. Глядя на ее лицо сейчас-пластические хирурги там прошлись основательно)
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Там вон Зубарева плач Ярославны на личной страничке устроила, раскрыла секрет Полишинеля-мужик от неё срулил, да ещё и жениться успел. Заодно выложила старые фото свои. Глядя на ее лицо сейчас-пластические хирурги там прошлись основательно)
как можно вообще пойти к врачу, который выглядит, как пластиковая кукла? это уже знак, что с головушкой там не все в порядке
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Там вон Зубарева плач Ярославны на личной страничке устроила, раскрыла секрет Полишинеля-мужик от неё срулил, да ещё и жениться успел. Заодно выложила старые фото свои. Глядя на ее лицо сейчас-пластические хирурги там прошлись основательно)
Нормальная баба была, зачем они это с собой делают...
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Там вон Зубарева плач Ярославны на личной страничке устроила, раскрыла секрет Полишинеля-мужик от неё срулил, да ещё и жениться успел. Заодно выложила старые фото свои. Глядя на ее лицо сейчас-пластические хирурги там прошлись основательно)
Вот вам и серотониновая фея в чулках под халатом. Секс, сон и спорт. И куркумин. Давно не живем вместе, но странно, что вновь женился...Я так понимаю, именно недавняя женитьба и послужила раскрытию карт. Как с братом-наркоманом, стала инфа просачиваться, она и рассказала. Вот все у этих, сверкающих трусами и достижениями, показуха.

У бывшего мужа (вадим_павлюнин) фотки со свадьбы с новой молодой красивой женой. Кстати, ровно 2 года назад (17 авг) он писал, что у них с Зубаревой все получается, потому что любовь, дисциплина и команда, и школу ее прославлял. А тут "давно не живем вместе. Хм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
9.605
Нормальная баба была, зачем они это с собой делают...
Да Зубарева с мужем чуть ли не в декабре окончательно расстались, а в январе этого года у мужа уже помолвка была с этой новой пассией Викой. Так что Какое там « давно не живут», но когда бомбит и не такое скажешь
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Да Зубарева с мужем чуть ли не в декабре окончательно расстались, а в январе этого года у мужа уже помолвка была с этой новой пассией Викой. Так что Какое там « давно не живут», но когда бомбит и не такое скажешь
Нет, больше года уже точно. Уже в мае 2018 Зубарева с Воробьевым в ЛА тусила, в июне 2018 завуалированно писала про важное решение, которое ей надо принять (судя по дальнейшим событиям, имелся в виду как раз развод с мужем).
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
9.605
Нет, больше года уже точно. Уже в мае 2018 Зубарева с Воробьевым в ЛА тусила, в июне 2018 завуалированно писала про важное решение, которое ей надо принять (судя по дальнейшим событиям, имелся в виду как раз развод с мужем).
Да с воробьевым это пиар, по просьбе его продюсерши бароннесы. В мае может и хотела принять решение, но приняла в декабре,и тоже пост был об этом, и интервью
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Да с воробьевым это пиар, по просьбе его продюсерши бароннесы. В мае может и хотела принять решение, но приняла в декабре,и тоже пост был об этом, и интервью
Ниче се пиар, если она периодически к нему на неделю-две в Калифорнию ездит, а в инсте пишет, что "на учебу" :hi_hi_hi: В Каннах с ним была, и тоже "пациенты пригласили". Если отслеживать их локации, то они периодически вместе, но нигде это не светится. Так что там, может,и есть пиар Воробьева как певца, а вот отношения они скрывают. Тут инсайдер инфу приносил, скрывают потому, что для Воробьева Зубарева просто очередная питательная, а вот Зубарева к Воробьеву очень неровно дышит...
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
@veta1913, может, вы инсайдер и у вас есть другая информация? Так выкладывайте.
В интервью она может что угодно говорить. То, что в декабре был офиц.развод, еще ни о чем не говорит. Зубарева не живет с мужем уже больше года, это факт. Инфу об этом приносили в эту палату еще в июне-июле 2018.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
9.605
@veta1913, может, вы инсайдер и у вас есть другая информация? Так выкладывайте.
В интервью она может что угодно говорить. То, что в декабре был офиц.развод, еще ни о чем не говорит. Зубарева не живет с мужем уже больше года, это факт. Инфу об этом приносили в эту палату еще в июне-июле 2018.
Ну Не буду спорить, я уже все написала. Что проблемы начались прошлым летом я и не отрицаю.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
У Зубаревой была презентация ее второй книги в Крокусе. Я тогда ещё была на неё подписана и запомнила эта, где то в комментах читала, что она задружилась тогда то ли с Эмином Агаларовым, владельцем Крокуса, то ли с его женой, они ещё ее приглашали гостем на его фестиваль Жара в Баку и ей тогда зал по дружбе чуть ли не предоставили для презентации и туда людей нагнали по пригласительным плюс спонсоры были. А теперь она там семинар проводит и надо как бы на все это билеты продавать. А Алена же тоже Зубаревский организатор. Решили на сентябрь, чтоб зубаревские хомки с отпусков вернулись
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Как же бесит Вантуз Зубарева... Ну просто всем пациентам пациент.. ДоХтор в вечной течке и поиске питательного, вся такая томная, с кучей комплексов.. И это даже если не брать в расчёт тот бред, который она толкает.. Когда уже палату отдельную заимеет
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.253
Симпатии
20.480
:ny_tik:
Сегодня в инсте у нескольких моих знакомых сториз из крокуса с выступления Зубаревой... а с виду нормальные люди
Наталья Краснова... единственный блогер, которого смотрела всегда с удовольствием - трындец. Ещё и сторисы пилила, как по дружбе-дружбе поддержала Зубареву, да и совсем то бесплатно выступила в Крокусе. А мы неблагодарные хейтеры.
Эх
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
А Зубарева тоже чтоль вибрирует как Зверева и за психосоматику топит(я давно не слежу за ней, она меня пугает своим видом)? Просто знакомая моя, которая сториз из крокуса пилила, теперь всякие аффирмации пошла выкладывать, горло заболело, говорит раньше б пошла к врачу, а теперь буду искать, что и кому не смогла сказать...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
А Зубарева тоже чтоль вибрирует как Зверева и за психосоматику топит(я давно не слежу за ней, она меня пугает своим видом)?
Да, тоже вибранутая

горло заболело, говорит раньше б пошла к врачу, а теперь буду искать, что и кому не смогла сказать...
Не смогла сказать "да" амоксиклаву...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
:ny_tik:
Наталья Краснова... единственный блогер, которого смотрела всегда с удовольствием - трындец. Ещё и сторисы пилила, как по дружбе-дружбе поддержала Зубареву, да и совсем то бесплатно выступила в Крокусе. А мы неблагодарные хейтеры.
Эх
Знатный там срачик под постом. Меня удивило количество комментов и лайков, осуждающих Зубареву.