Наталья Зубарева / Павлюнина

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
Я вчера так обрадовалось, так обрадовалось. Аж хотело бросить ссылку подписанным на нее знакомым, но потом вспомнила, что такое уже делало с Корниловой и узнала много нового про людей, которые с виду адекватные, но верят в гомеопатию и пр мракобесие. Больше не хочу.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
55
Симпатии
1.470
Зубарева открыла аккаунт, но отключила возможность комментировать посты
И конечно же под последним постом хомяки растеклись малиновым сиропом - и все всё врут, и вообще все ей завидуют, а Наташенька - добрая фея
Несколько скринов прилагаю
6AE401A4-347F-46B0-A7C2-71EA6B97BE6D.jpeg FDEF21BF-6175-42C9-B978-11C3F06A40D2.jpeg E54D7B7A-CA87-46A7-809E-9ADAB42176D0.jpeg 51E7FAE2-2A0A-404A-88CD-28D02AD35FAD.jpeg 9D24508B-639C-4CD1-BF78-E739B126718C.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Зубарева открыла аккаунт, но отключила возможность комментировать посты
И конечно же под последним постом хомяки растеклись малиновым сиропом - и все всё врут, и вообще все ей завидуют, а Наташенька - добрая фея
Несколько скринов прилагаю
Посмотреть вложение 916104 Посмотреть вложение 916105 Посмотреть вложение 916106 Посмотреть вложение 916107 Посмотреть вложение 916108
Ну это особо тяжелые случаи! Естественный отбор в действии)
Милые, где-то в соседней ветке я писало о том, как по Вотсапу получило консультацию доктора З. Анализы мое сдало и получило диету: молочку, сладости, фрукты, выпечку, мучное, кофе - исключить полностью. И бадов мешок:-) Эффект был, скинуло 10 кг за 1,5 мес, а потом срыв и +5 кг к тому что было. Диета была на 1000 ккал) жиров не более 30 грамм/сутки.
Недавно мое нашло таки хорошего врача в реале, и он был в шоке от рекомендаций!!! 30 грамм жира его вообще в шок повергли)
Доктор З. может и помогает, но оценить эту помощь можно только в долговременной перспективе)
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Зубаревой дали "Почетного академика ВРАЛ" на последнем УПМ, Тхи - члена-корреспондента. Припасть тут:


P.S. Увидела новость на предыдущей странице, но видевы не было. Так шта припадайти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.540
Даже если это Комиссарова, это никак её не компрометирует) Именно по тем причинам, которые описали Вы))
Как приятно, когда этим дамам и джентльменам неприятно, боже мой.:dance_2:
Про Комиссарову смешно. Лизнула так лизнула.:-) Ладно, один раз - не тот самый.:-) Видимо, юная глупая дева хотела приобщиться к куче подписчиков Наташки.:-)
Желаю больше интриг, скандалов, расследований.:-) Талантов, жги.:ki_ng:
Девы, а про Комиссарову тут можно где-нибудь почитать? Хочу вес скинуть, мне ее посоветовали. Но не вызывает доверия даже схема оплаты ее услуг: скинуть на карту сбера левому человеку (Марии какой-то) без указания назначения платежа. Так серьезные доктора работают?
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Девы, а про Комиссарову тут можно где-нибудь почитать? Хочу вес скинуть, мне ее посоветовали. Но не вызывает доверия даже схема оплаты ее услуг: скинуть на карту сбера левому человеку (Марии какой-то) без указания назначения платежа. Так серьезные доктора работают?
Писали насики про неё в палате псевдоврачей. Говорят, не стоит она своих денег. Ведёшь, мол, дневник, а если ей там что-то не нравится, она говорит "ай-ай-ай, не делай так больше". Еще читала, что вся её методика сильно похожа на то, что описано в книге Елены Мотовой "Мой лучший друг желудок". Лучше книжку почитайте, она очень интересная)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Девы, а про Комиссарову тут можно где-нибудь почитать? Хочу вес скинуть, мне ее посоветовали. Но не вызывает доверия даже схема оплаты ее услуг: скинуть на карту сбера левому человеку (Марии какой-то) без указания назначения платежа. Так серьезные доктора работают?
Милое! Ну нет волшебных методег))) все сведётся к урезать калорийность (тем или иным способом) и дисциплине)))
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
24
Симпатии
435
Девы, а про Комиссарову тут можно где-нибудь почитать? Хочу вес скинуть, мне ее посоветовали. Но не вызывает доверия даже схема оплаты ее услуг: скинуть на карту сбера левому человеку (Марии какой-то) без указания назначения платежа. Так серьезные доктора работают?
Я у нее программу прохожу, все вроде понятно и самой- классика ПП ,однако система и контроль все же мне нужен, поэтому пока не жалею ))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.083
Симпатии
86.290
Девы, а про Комиссарову тут можно где-нибудь почитать? Хочу вес скинуть, мне ее посоветовали. Но не вызывает доверия даже схема оплаты ее услуг: скинуть на карту сбера левому человеку (Марии какой-то) без указания назначения платежа. Так серьезные доктора работают?
ой я ей платила, не мотивирует ни капельки от слова совсем. . ничего там волшебного нет - утром кашка, в обед углеводы белок клетчатка, вечером белок клетчатка. общение никакое, скучное. при этом зачем то просит кучу анализов, которые вообще никаким боком ))) ну можэет чтоб выглядеть поважнее. я не делала и ничего страшного)
ну и когда она меня заблокировала за лайк непонравившемуся комменту я знатно поржала и еще потролила ее в ватсапе. мой негативный комментарий основан на ощущениях от программы, а не на обиде за блок))))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.540
ой я ей платила, не мотивирует ни капельки от слова совсем. . ничего там волшебного нет - утром кашка, в обед углеводы белок клетчатка, вечером белок клетчатка. общение никакое, скучное. при этом зачем то просит кучу анализов, которые вообще никаким боком ))) ну можэет чтоб выглядеть поважнее. я не делала и ничего страшного)
ну и когда она меня заблокировала за лайк непонравившемуся комменту я знатно поржала и еще потролила ее в ватсапе. мой негативный комментарий основан на ощущениях от программы, а не на обиде за блок))))
Ну похудели хоть?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.083
Симпатии
86.290
К

Кошкина горничная

Гость
нет. я и не пыталась, она не заставляла. понятно что я уже очень большая девочка.
"Не похудели - плохо старались". Вот сдали бы анализы - сразу скинули б килограмм 5 )) меньше денег на еду осталось бы :;-))): она такая дохлая вообще, никакой харизмы.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
"Не похудели - плохо старались". Вот сдали бы анализы - сразу скинули б килограмм 5 )) меньше денег на еду осталось бы :;-))): она такая дохлая вообще, никакой харизмы.
Огонька, даже махонького, нет, как селедка. И такая правильная-правильная)) Глядя на нее, хочется ей самой же и посоветовать гормончики женские проверить)) Но лучший диетолог страны этого года!))
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Огонька, даже махонького, нет, как селедка. И такая правильная-правильная)) Глядя на нее, хочется ей самой же и посоветовать гормончики женские проверить)) Но лучший диетолог страны этого года!))
Ага))) прям овощ))))я думала, мне одной так кажется) так хвалят все её)))
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Подписана на зубареху с левого ака, вот у нее рецепты для похудения. Ппц.даже если сильно захочешь похудеть, не похудеешь
Post automatically merged:

ой я ей платила, не мотивирует ни капельки от слова совсем. . ничего там волшебного нет - утром кашка, в обед углеводы белок клетчатка, вечером белок клетчатка. общение никакое, скучное. при этом зачем то просит кучу анализов, которые вообще никаким боком ))) ну можэет чтоб выглядеть поважнее. я не делала и ничего страшного)
ну и когда она меня заблокировала за лайк непонравившемуся комменту я знатно поржала и еще потролила ее в ватсапе. мой негативный комментарий основан на ощущениях от программы, а не на обиде за блок))))
Мне тоже не понравилась комиссарова. Я сама худею по программе Сергея Сергея обложко, вот он огонь мужик
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
683
мне как-то кидали рецепты с программы Зубаревой. ну это жесть.
и я не понимаю одного. почему положить например чуть сахара в запеканку - вредно, а сахзама две ложки - норм
 
К

Кошкина горничная

Гость
мне как-то кидали рецепты с программы Зубаревой. ну это жесть.
и я не понимаю одного. почему положить например чуть сахара в запеканку - вредно, а сахзама две ложки - норм
Сахар поднимает инсулин, содержит калории. Сахзам - нет.