Наталья Зубарева / Павлюнина

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
И реклама у друзей-блогеров соответствующая. Заход про родителей с ковидом и опа - реклама курса Зубаревой.
Вчера еще читала негативные коменты, сейчас уже подчистила.
Самое с стебное, что с ковидом бабка натрое сказала важен ли там хороший иммунитет.
До сих пор с вирусом нихуя не ясно, есть версия, что избыток антител к коронавирусам наоборот делает хуже (потому люди старшего возраста, повидавшие разных корон, болеют тяжелее).
Дети не обладают отличным иммунитетом, особенно маленькие, у них в принципе еще иммунитет недостаточно сформирован, а болеют они легко.
Самые тяжелые последствия нарастают, когда вируса уже нет в организме, цитокиновый шторм (гиперреакция иммунитета, кстати), полиорганка.
Учёные всего мира пока имеют крайне мало понимания в вопросах ковида, а птаха Натаха уже пилит курс по профилактике на уровне иммунитета.
Я хуею, дорогая редакция.
Как этих еблеток земля только носит.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
1.987
Симпатии
11.121
Самое с стебное, что с ковидом бабка натрое сказала важен ли там хороший иммунитет.
До сих пор с вирусом нихуя не ясно, есть версия, что избыток антител к коронавирусам наоборот делает хуже (потому люди старшего возраста, повидавшие разных корон, болеют тяжелее).
Дети не обладают отличным иммунитетом, особенно маленькие, у них в принципе еще иммунитет недостаточно сформирован, а болеют они легко.
Самые тяжелые последствия нарастают, когда вируса уже нет в организме, цитокиновый шторм (гиперреакция иммунитета, кстати), полиорганка.
Учёные всего мира пока имеют крайне мало понимания в вопросах ковида, а птаха Натаха уже пилит курс по профилактике на уровне иммунитета.
Я хуею, дорогая редакция.
Как этих еблеток земля только носит.
Но-но-но! Вот эта говорит, что курсу год и сейчас он очень актуален!
Я очень лояльна была к этой Жене, но как она своих подруг пиприт (ссфат тоже ее подруженция), отписалась нахрен. Другая бы спокойно игнорила негативные коменты, но радо ж активность повышать, гавкалась с подписчиками
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Но-но-но! Вот эта говорит, что курсу год и сейчас он очень актуален!
Я очень лояльна была к этой Жене, но как она своих подруг пиприт (ссфат тоже ее подруженция), отписалась нахрен. Другая бы спокойно игнорила негативные коменты, но радо ж активность повышать, гавкалась с подписчиками
Ну так тем более.
Курсу год, а пандемии еще года нет.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Вот поэтому не верится вообще в ковидлу, кто только на ней не рубит бабки, а на деле- не страшнее гриппа. Но конечно же у вас у всех есть троюродная тётушка, которая работает медсестрой в Италии, и она уж точно видела трупы штабелями
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Доброе! Палата пациента начала снова загибаться, поэтому я тут принесло. превью эфира намекает, что похоже бады/травки без тонны мейка/инстамасок не действуют
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Доброе! Палата пациента начала снова загибаться, поэтому я тут принесло. превью эфира намекает, что похоже бады/травки без тонны мейка/инстамасок не действуют
Ну кстати хорошо выглядит, в отличии от сотоварок и прочих фильтрованных))
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ну кстати хорошо выглядит, в отличии от сотоварок и прочих фильтрованных))
Не знаю, у меня до того как она фильтр включила была одна реакция: «Ептвоюмать»
Уж очень сильно отличается от обычных отфотожленных
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Не знаю, у меня до того как она фильтр включила была одна реакция: «Ептвоюмать»
Уж очень сильно отличается от обычных отфотожленных
Ну от фотожопленых отличается - спору нет!.. но кожа хорошая достаточно, морщин, мешков - нет.. не понимаю зачем себя так перерисовывает на фотках
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Ну от фотожопленых отличается - спору нет!.. но кожа хорошая достаточно, морщин, мешков - нет.. не понимаю зачем себя так перерисовывает на фотках
Потому что там поры километровые и мешки (общая овислость) все же присутствуют, ну и по овалу лица граница штукатурки. Да, в принципе норм, если бы это была обычная женщина.
Но Натаха то говорит, что травки они то все исправляют и все будут подтянутые и с ровной кожицей после ее академии и все должны стремиться к идеалам, а то муж уйдёт
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
30.799
Алёна — организатор семинаров многих пациентов. Зверевой, Кригер и тд
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.261
Симпатии
205.478
А че она выебывается-то, бахнет свою схему от ковидлы по промо-кодику с айтравки и все, исцелится в миг.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.271
Симпатии
9.762
Говорят что таки поженились
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
Мне не верится в любовную любовь. По крайней мере с его стороны. Ей то может и хотелось бы. Склоняюсь к пиару. Стухать оба стали, вот и повод интерес подогреть.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.281
Мне не верится в любовную любовь. По крайней мере с его стороны. Ей то может и хотелось бы. Склоняюсь к пиару. Стухать оба стали, вот и повод интерес подогреть.
Вот не фига не подогревает, не знаю, может у меня одной так.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.261
Симпатии
205.478
А нахера этому Воробьеву, пытающемуся пролезть в омериганский шоу-бизнес надутая Вантуз, живущая и рубящая с хомяков в РФ?