Наталья Зубарева / Павлюнина

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Не защищаю ее, конечно, но она вещала из отделения вроде.
Другое дело, что сразу после она полетела «отдыхать» в Калифорнию. Может там к ней воробей залетел? я не шарю в размерах пуза/сроках.
*хотя все ещё думаю, что там бородато-пробирчатое дело*
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
Я откровенно не понимаю как можно выходить замуж, а тем более заводить детей когда вы живете в разных странах!! Прям настолько разных и отдаленных друг от друга как Россия и сша..
Не отрицаю, что кому-то это подходит, но не верь, что Натаху с воробьем что-то связывает..
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Я откровенно не понимаю как можно выходить замуж, а тем более заводить детей когда вы живете в разных странах!! Прям настолько разных и отдаленных друг от друга как Россия и сша..
Не отрицаю, что кому-то это подходит, но не верь, что Натаху с воробьем что-то связывает..
Поэтому все ещё думаю что это история про бороду и пробирку
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
Поэтому все ещё думаю что это история про бороду и пробирку
Блин.. ну не клеится с бородой.. обычно борода нужна публичному человеку для игры на публику.. чтоб на мероприятиях светиться вместе и чтоб была официальная версия.. а тут все скрыто тайнами за семью печатями! Никто ничего не комментирует, никакой инфы нет.. о том, что они вместе какие-то слухи..
я бы может и поверила в их роман если б она жили хотя бы на одном континенте)))
а у воробья имидж свободного альфача, мне кажется он на этом ещё долго ехать сможет..

А про ребёнка.. мне вообще кажется, что там может быть какой-нибудь женатик-олигарх, который с Натахой по углам прячется..

посмотрим, ребёнок родится может че и выдадут
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Блин.. ну не клеится с бородой.. обычно борода нужна публичному человеку для игры на публику.. чтоб на мероприятиях светиться вместе и чтоб была официальная версия.. а тут все скрыто тайнами за семью печатями! Никто ничего не комментирует, никакой инфы нет.. о том, что они вместе какие-то слухи..
я бы может и поверила в их роман если б она жили хотя бы на одном континенте)))
а у воробья имидж свободного альфача, мне кажется он на этом ещё долго ехать сможет..

А про ребёнка.. мне вообще кажется, что там может быть какой-нибудь женатик-олигарх, который с Натахой по углам прячется..

посмотрим, ребёнок родится может че и выдадут
Так там мама Воробьева пишет, как будет нянчить ребёнка)
А борода... ну все так тайно, что все все знают. Думаю что это борода для России (там же ходил слух, что он под кем-то влиятельным), а для ЛА - он секси мальчик.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Наталье 33 года ... не верится!
А вот в 43 года вполне верится.
Да, да, в начале темы я тоже думала, что ей очень хорошие примерно 50. Оказалось - хуево наколотые 33...
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Серьезно?! Ей 33 всего??!?!?!? Вот это антиэйдж, я понимаю, думалось ей 40-45. Вместе с воробушком они вообще как Алла и Максим смотрятся. А это она ещё с мейком и фильтрами!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Блин.. ну не клеится с бородой.. обычно борода нужна публичному человеку для игры на публику.. чтоб на мероприятиях светиться вместе и чтоб была официальная версия.. а тут все скрыто тайнами за семью печатями! Никто ничего не комментирует, никакой инфы нет.. о том, что они вместе какие-то слухи..
я бы может и поверила в их роман если б она жили хотя бы на одном континенте)))
а у воробья имидж свободного альфача, мне кажется он на этом ещё долго ехать сможет..

А про ребёнка.. мне вообще кажется, что там может быть какой-нибудь женатик-олигарх, который с Натахой по углам прячется..

посмотрим, ребёнок родится может че и выдадут
Я тут со скуки посчитала - ее залет совпал с завершением работы в красной зоне. Может она так эффектно простилась с кем-то из коллег по инфекционке?)))
Либо их обуяла воробьевая страсть после долгой разлуки...
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Я тут со скуки посчитала - ее залет совпал с завершением работы в красной зоне. Может она так эффектно простилась с кем-то из коллег по инфекционке?)))
Либо их обуяла воробьевая страсть после долгой разлуки...
Так она сразу после работы в красной зоне уехала в Калифорнию. Там и соблазнила воробья, не? Они же когда-то в то время и поженились?
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Не верю ни в свадьбу, ни в залет от Воробья. Шито белыми нитками.
Может и запишут дите на него, но только для отмазки шо Алёша не гей. А потом будет - мы не подходим друг другу, но остались друзьями. Ну ога.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Блин.. ну не клеится с бородой.. обычно борода нужна публичному человеку для игры на публику.. чтоб на мероприятиях светиться вместе и чтоб была официальная версия.. а тут все скрыто тайнами за семью печатями! Никто ничего не комментирует, никакой инфы нет.. о том, что они вместе какие-то слухи..
я бы может и поверила в их роман если б она жили хотя бы на одном континенте)))
а у воробья имидж свободного альфача, мне кажется он на этом ещё долго ехать сможет..

А про ребёнка.. мне вообще кажется, что там может быть какой-нибудь женатик-олигарх, который с Натахой по углам прячется..

посмотрим, ребёнок родится может че и выдадут
НаХуа она нужна олигарху . Двое чужих детей , плюс молодая уже не молода .
Post automatically merged:

Натали что-то опять пиздастрадальческие сторисы пилит о предательстве .
какая-то она вечно заёбанная и унылая .
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
9.933
Симпатии
85.450
НаХуа она нужна олигарху . Двое чужих детей , плюс молодая уже не молода .
Post automatically merged:

Натали что-то опять пиздастрадальческие сторисы пилит о предательстве .
какая-то она вечно заёбанная и унылая .
а как же, ну этот витаминчик, от которого счастьем распирает:?
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998