Наталья Зубарева / Павлюнина

Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Наташа – вечная королева драмы
IMG-20210120-WA0006.jpg
IMG-20210120-WA0007.jpg

Память это наверное про беременность?
Кто-то верит что она беременна от Воробьева?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Наташа – вечная королева драмы
Посмотреть вложение 1643275 Посмотреть вложение 1643276
Память это наверное про беременность?
Кто-то верит что она беременна от Воробьева?
Често, я мне все думалось, что Воробьев был замешан в этом, тип нужны были слухи, что вон он женат и ребёнок скоро, чтоб перекрыть другие слухи, что его пехает какой-то важный мужик. Но сейчас вроде карьера налаживается и быть мужиком с прицепом не в тему. Вот он и срулил.
и Шото мне кажется дело не в тактичности подписчиков а в нешуточной бан-активности) из-за моего одного неугодного коммента о НЗ на странице другого блоггера меня отправили в бан всех страниц Натальи))
Post automatically merged:

Наташа – вечная королева драмы
Посмотреть вложение 1643275 Посмотреть вложение 1643276
Память это наверное про беременность?
Кто-то верит что она беременна от Воробьева?
Кстати тут она подозрительно похожа на свою подружку Шурретту, чья палата находится в соседнем коридоре
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
Наташа – вечная королева драмы
Посмотреть вложение 1643275 Посмотреть вложение 1643276
Память это наверное про беременность?
Кто-то верит что она беременна от Воробьева?
Я не верю. И никогда не верило. Ни в роман, ни тем более в беременность
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Я не верю. И никогда не верило. Ни в роман, ни тем более в беременность
Аналогично))
Кто-то там покружил Наташу и благополучно слил, может женатик какой, а Леху приплели по ходу пьесы, для антуражУ, а то уж больно много в последнее время инфы о его покровителях мужского пола...
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Там Зубарь выложила гламур видео с родов (спасибо, что из больницы!). Девы, один вопрос, это норма в укрощениях рожать? Там браслеты-цепочки
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
7.079
Возраст
35
Там Зубарь выложила гламур видео с родов (спасибо, что из больницы!). Девы, один вопрос, это норма в укрощениях рожать? Там браслеты-цепочки
Норм. Я рожала в цепочках и обручальном кольце, ничего не простил снять. Сняла только часы, так как катетер в эту руку ставили.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Она так смешно обрезала диденко, чтоб не палиться что за компания у неё))
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Я конечно ничо не хочу сказать. Но мне кажется дохтур прифотошопила ответ
 

Вложения

Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Ну бляха муха. Специально искала тему, чтобы найти хоть какую-то инфу про слухи с Воробьёвым и от кого ребёнок, а тут ничего :cry_ing:
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
Какая она уродина и колхозница-как дешмански выглядит...Можно вывезти деушку из деревни,а вывести деревню из деушки невозможно,что называется.

Эти её безумные,уродуюшие руки татуировки-интересно-она чем-то думала-когда их набивала?Выглядят крайне неэстетично и отталкивающе...Еще женщина-врач.Соответствуй высокому и почетному статусу профессии,а если это не твое призвание-ну,будь просто инста-нутрициологом каким-то.Не по Сеньке шапку не надевай.

А эти её "33 украшения"-мляяя,как сорока нацепит на себя все,что блестит сразу-кАлхОз такой...Зачем так дешевить свой и так,не очень удачный образ...Даже рожала,украшенная незнамо как-ржака неимоверная.

Тупая ещё,как пробка...Некрасивая,отталкивающая,дурманящая народ-и ведь её хомяки ей платят.

А родила она от Воробьева-если следовать логике.Имей она другого какого мужика-разве бы позволил он ей на фотках того года,чтобы Воробьев ее приобнимал или в бассейне они вместе резвились,тусили столько времени бок о бок,частый тактильный контакт и мн.др.Ну,нет,конечно же.

И ее мгновенные публичные истерики с постами в инсте-ответка Воробьеву на слова в его аккаунте,что у него нет жены или девушки.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.124
Симпатии
10.789
Какая она уродина и колхозница-как дешмански выглядит...Можно вывезти деушку из деревни,а вывести деревню из деушки невозможно,что называется.

Эти её безумные,уродуюшие руки татуировки-интересно-она чем-то думала-когда их набивала?Выглядят крайне неэстетично и отталкивающе...Еще женщина-врач.Соответствуй высокому и почетному статусу профессии,а если это не твое призвание-ну,будь просто инста-нутрициологом каким-то.Не по Сеньке шапку не надевай.

А эти её "33 украшения"-мляяя,как сорока нацепит на себя все,что блестит сразу-кАлхОз такой...Зачем так дешевить свой и так,не очень удачный образ...Даже рожала,украшенная незнамо как-ржака неимоверная.

Тупая ещё,как пробка...Некрасивая,отталкивающая,дурманящая народ-и ведь её хомяки ей платят.

А родила она от Воробьева-если следовать логике.Имей она другого какого мужика-разве бы позволил он ей на фотках того года,чтобы Воробьев ее приобнимал или в бассейне они вместе резвились,тусили столько времени бок о бок,частый тактильный контакт и мн.др.Ну,нет,конечно же.

И ее мгновенные публичные истерики с постами в инсте-ответка Воробьеву на слова в его аккаунте,что у него нет жены или девушки.
Может была с женатым, а Воробьева наняли сыграть её парня? Он же актёр как никак :;-))):
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
9.374
Может была с женатым, а Воробьева наняли сыграть её парня? Он же актёр как никак :;-))):
Чего же он до родов не дотянул подыгрывать? Имхо отец он и бросил ее пару месяцев назад, там же еще мама его в комментах у зубаревой практически проговорилась.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Чего же он до родов не дотянул подыгрывать? Имхо отец он и бросил ее пару месяцев назад, там же еще мама его в комментах у зубаревой практически проговорилась.
Не практически, а проговорилась. Она написала «буду любить нашего малыша» что-то такое.
Но мне все казалось, что это продюсерский проект: воробья надо было отмазать от гейского образа, а Натахе утереть мужу. Но почему-то фраер сдал назад. Возможно понял, что образ вечно молодого секси боя не нуждается в разведёнке с прицепом, а может хз.
Post automatically merged:

А если и бросил, то до нового года, буквально сразу после официального объявления пуза-арбуза
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
Может была с женатым, а Воробьева наняли сыграть её парня? Он же актёр как никак
Post automatically merged:



У них ведь "отношения" были с Воробьевым-Она в него была-да и сейчас,наверное,безумно влюблена.Их "роман" длится несколько лет.

Конечно,это от него залёт.Свечку держать необязательно- достаточно логической цепочки хронологии отношений и их разрыва из-за залёта.

А обещать-не значит-жениться-известная поговорка.

Рожать от молодого набирающего карьеру в Штатах-ну,такое себе...Зачем ему этот Крокодил с прицепом от прошлого брака.

Думала-привяжет его к себе-ошибалась,ребенком лишь оттолкнула.

Некрасивая и глупая и т.д.и т.п.-ей сложно устроить личную жизнь,не удивлюсь,что экс-муж женился на ней исключительно по залёту.