Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
#1
YouTube – Natalie Kisel, NatalieAndValere VLOGS, KisKis Pets
Instagram - elmofeo, elmofeolife
Вк - https://vk.com/id3318616
Twitter - @ElmoNatalia
Ask - Feofeo

Бывшая эмо-герл, любительница единорогов, поней, фламинго, секондхендов, фикс-прайса и начеса, ненавистница русской попсы и любой, по ее мнению, неправильной музыки.
Живет во Владимире. Замужем за Валерием Тимофеевским. Есть кошка, собака (если не отдаст) и шиншилла. Скупает тоннами "милые штучки" на алиэкспрессе и в магазинах. Коллекционирует кукол,в основном Пуллип.
Отличается нетерпимостью ко всему, что противоречит ее взглядам. Любит поливать говном соседей, таксистов и прочих, посмевших рядом с ней включить какую-нибудь ненравящуюся ей музыку. Имеет крайне узкие взгляды на все - только черное и белое, без полутонов. Инфантильна и беспомощна. Периодически страдает на тему того, что не может выкладывать те видео, которые ей хочется из-за того, что их мало смотрят и поэтому приходится идти на поводу у толпы и пилить видео о фикспрайсе.
Особенно доставляют ее влоги, которые можно разделить на 2 вида - домашние и влоги из поездок. Домашние изо дня в день не отличаются друг от друга - стала поздно (опять не выспалась), позевала, приготовила Валере (любит подчеркивать, что именно ему) обед, сходила на почту, в магазин, в кафе.
Влоги из поездок - хождение по магазинам и игнорирование всех экскурсий и достопримечательностей.
Любит подчеркивать свою никаквсешность во всем, страдает по ушедшему 2007 и постоянно ворчит, как старая бабка.
 

Вложения

  • 55,6 KB Просмотры: 1.846
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
#2
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
#3
А тем временем, Наташа все еще недовольна, что весна недостаточно весенняя.

[B]Natalie Elmofeo[/B]‏ @[B]ElmoNatalia[/B] 44 мин.44 минуты назад
Интересно, когда-нибудь весна ещё будет весной? Или только этим унылым говном, когда идёшь и поскальзываешься на кучке собачьих каках и мокнешь под дождём?

Кстати сказать, в соседней палате многие не понимали, чем же похожи Наташа и Виктория Снежная. Вот еще один штрих: Вика винит во всем Козельск, а Наташа, как блоггер выше уровнем, винит уже всю Россию.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
#5
Нигде не пересекались, НО
Наташе раньше Новосад очень нравилась, а сейчас нет. У меня есть одна теория насчет этого. Недавно в твиттере Наташа писала, что якобы сама написала одной блоггерше, которая ей очень нравилась и та ее проигнорировала. После в интервью Герц она сказала, что раньше бы назвала Новосад лучшим русским блоггером, но сейчас поменяла мнение.
А так они не пересекались и ничем не связаны.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
8.532
#6
Бедная Наташка, то Новосад ее пнула, то Антошка Суворкин обсмеял :(
P.S. Немного ретро-киселя в тему
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
#7
Бедная Наташка, то Новосад ее пнула, то Антошка Суворкин обсмеял :(
P.S. Немного ретро-киселя в тему
Ну про Новосад, чисто моя теория, но мне кажется, я права) А вот Антошка жестоко с ней поступил, гы, она ведь его так любила, а он вон какой нехороший оказался :hi_hi_hi: Я, кстати, не считаю, что он не прав был)
Вообще не меняется девка, разве что краситься поаккуратнее стала, а так тот же начес, те же патлы на заколках, те же седые волосы)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#8
С новосельем, Натаха! :ya_hoo_oo::d_ance2::-ok-:
По теме постараюсь принести интересных видосиков с канала, что сама находила. Их мало, но хоть что-то. Спасибо, кто принёс ссылки на старые дневнички - сейчас окунёмся в чтение.
Присоединюсь - Антон С не сказал чего-то прямо шибко обидного о ней. Сказал лишь то, что было на деле - даже не оскорбил. А она уже трагедию себе личную развела из этого. Я понимаю, ранимый ранимому рознь, но когда у тебя лям подписоты, не насрать ли, что говорит недотранс из-за границ, которого ты даже не знаешь лично?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#10
Нигде не пересекались, НО
Наташе раньше Новосад очень нравилась, а сейчас нет. У меня есть одна теория насчет этого. Недавно в твиттере Наташа писала, что якобы сама написала одной блоггерше, которая ей очень нравилась и та ее проигнорировала. После в интервью Герц она сказала, что раньше бы назвала Новосад лучшим русским блоггером, но сейчас поменяла мнение.
А так они не пересекались и ничем не связаны.
К слову, это всё равно не переплюнет Брз с её #Новосадсучло :;-)))::;-))):
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#11
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
#12
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#16
Припру из других тем скрины забавные из Телеграма и Твиттера, чтобы познакомиться с пациентом лучше.
1. В дни траура по Кемерово засрала своим нытьём на тему "НАДОЕЛИ ФУУУ ЛИЦЕМЕРЫ СКОРБЬ СКОРБЬ НЕ ПУБЛИКУЙ ФОТКИ РЕКЛАМОЧКУ!1"
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
2. Это прям можно вместо эпиграфа постить. Сам пациент о себе
QIP Shot - Screen 145.png
3. О депрессивных людях, то бишь о себе
QIP Shot - Screen 146.png
4. Удаление видео с заказом с iHerb, потому что мало просмотров и вообще стыд-позорище. Финал комедии немного предсказуем
Screenshot_2018-04-07-21-36-29-641_com.twitter.android.png QIP Shot - Screen 163.png QIP Shot - Screen 164.png QIP Shot - Screen 169.png
5. О вкусах
QIP Shot - Screen 168.png
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#19
Натаха наныла себе палату)
Как убивает меня ее убогий причесон- этот начёс в виде шлема и сосульки из под него.
Меня другое убивает - как при разнообразии причёсок, укладок, стрижек она ходит с одной и той же? Она же типа любит разнообразие, топит за него. Тогда почему ощущение, будто уже 10 лет ничего не меняется?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
#20
Вот сучка. Не знала, не знала. Уверена, если бы Валера не служил, ее мнение было бы абсолютно противоположным.
Я тут ещё подумала, не впадёт ли она в ещё большую депрессию, узнав что мы ее тут обсуждаем)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
#21
Меня другое убивает - как при разнообразии причёсок, укладок, стрижек она ходит с одной и той же? Она же типа любит разнообразие, топит за него. Тогда почему ощущение, будто уже 10 лет ничего не меняется?
Она вся в 2007 и причёской тоже) я вижу ее с коротким каре тёмного цвета-каштан или около того. Но она не так давно обосрала каштановые волосы, так что не дождёмся нормальной прически и цвета)