Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.119
Натахен не в силах признаться, что не может в красивый монтаж и лепит оправдания в Твиттер. А ещё как всегда упоминает, что ей наплевать на маленькие просмотры. Конечно мы ей все верим, она ведь четыре канала не для просмотров, а исключительно ради творчества создала, да и жрачку из Ашана на камеру только ради него, родимого, жрет))
Что за хлюпающие звуки я слышу?.. А, это Наташка снова дрочит на Зоэллу.
Где она увидела супермонтажи и шоу среди русскоязычных блогеров, кстати? Люди, которые работают в формате регулярных влогов, тоже делают простую склейку отснятых фрагментов из жизни, как и британские блогеры (хлюп-хлюп-хлюп), как и американские, как и многие другие, если не все.
Если Кисель имеет в виду ролики наподобие влогов Кати Клэп из поездок, информативных, ярких, с хорошим монтажом, то они и выходят очень редко, это уже другой формат, ежедневно такие влоги делать невозможно, и зрители этого не требуют.
Отдельно улыбнула фраза "буду снимать для себя". Конечно, для себя. Правда, потом весь твиттер в соплях на тему плохих просмотров. Да и не раз уже признавалась, что просмотры важны (и это нормально), зачем тогда это лукавство сейчас...
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
а Валере всё-таки она подарила хоть что-то в итоге?
Игру Человек-паук и что-то, что смущенно попросила Валеру не распаковывать на камеру.
Мне теперь интересно, что там? Набор "носки + пена для бритья"? :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Игру Человек-паук и что-то, что смущенно попросила Валеру не распаковывать на камеру.
Мне теперь интересно, что там? Набор "носки + пена для бритья"? :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Очень надеюсь, что там Яйца, которых Валере так нехватает
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
То ли киселяо непочитала и не стала показывать свои дикие новогодние танцы, то ли общество лары так на неё повлияло, но это нг видео официально признаю самым скучнейшим из всех, что у неё было ранее.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
То ли киселяо непочитала и не стала показывать свои дикие новогодние танцы, то ли общество лары так на неё повлияло, но это нг видео официально признаю самым скучнейшим из всех, что у неё было ранее.
так они с Ларисой никогда и не веселились вроде. У нее же отклонения психические, когда-то у нее аск был, где она писала что в психушке лежала + селфхармом занималась, фото с кучей порезов были в инсте. Ощень угрюмая барышня короче говоря. Какие уж с ней пляски))
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.499
Последние влоги совсем унылые и Валерыч, чуть ли не до слез радующийся двум несчастным подаркам - это грустное зрелище. %)
Зато Натали-то у нас, оказывается, профгеймер, играет в файтинг как на аркадном автомате. %)

ng.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
А киньте в меня ссылкой на Ларин инст, тиресно на него посмотреть.
https://www.instagram.com/spasi._bo/ на данный момент инст открыт, с порезами фоток не осталось (инстач за такое теперь блочит), но и так видно примерное внутреннее состояние младшей Кисель

+ я нашло ее старый вопросник (ссылка на новый в шапке инсты)
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
У лары там точно с головой беда. Хоть она мне чем-то и нравится, в сравнении с киселем, но тараканов там наверное даже поболее будет. Бедные родители, обе дочери как-то не особо удались
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
У лары там точно с головой беда. Хоть она мне чем-то и нравится, в сравнении с киселем, но тараканов там наверное даже поболее будет. Бедные родители, обе дочери как-то не особо удались
ещё неизвестно, чего там с самими родителями)))) дочки ведь в кого-то должны были пойти, не просто ж так получились:ps_ih:
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Лара симпатичная на последних фотках с волосами цвета Наташи.

Вот у Лары реальные проблемы в отличие от некоторых (при этом, правда, она вызывает у меня симпатию и не кажется неприятной), но в эфир она транслирует это сильно меньше. Вот интересно, а проблемы Лары с детства? Не оттуда ли растет тяга Киселя Первого к депрессивной позе?.. Попытки вернуть внимание, которое ушло младшей больной сестре.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
13.158
Мне кажется, что у Лары проблемы, а Натахи припездь. и она всячески демонстрирует инфантильность, все это фальшиво и наиграно. Чтобы просто обратить на себя внимание. потому что Ларка, видимо, с детства сложный ребенок и ей внимания было больше.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.567
Адрес
Усть-Пиздюйск
А чего с Натахой не так? Замуж вышла, бабло гребет лопатой, муж тоже при деле. Ну ебобо слегка, ну с кем не бывает.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.991
Адрес
Мухосранск
А может это Лару так понесло на фоне более успешной и популярной сестры? Может там наоборот: Лара младшая, всегда в тени, все внимание Натахе, которая и замуж вышла неплохо и карьеру какую-никакую на ютубе сделала, путешествия, халява.
А вообще мне Лара больше нравится, она и в творчестве могла бы преуспеть и внешне лучше выглядит (впрочем без начёса на башке и детских шмоток кто угодно будет выигрышней смотреться, ну да ладно). Где-то у Наташи то ли в аске, то ли во влогах, если ничего не путаю, проскальзывало, что Лара не прочь тоже снимать, но слишком стесняется.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Уххх, наконец-то я пришла с компа и могу накатать большой пост без опечаток и т9.
1. Я посмотрела новогодний влог и это просто без приукрас "унылый приют". Серьезно, сейчас во мне не говорит ни зависть, ни злость, ни просто желание постебать. Я сделала себе небольшой перерыв в просмотрах ее контента и теперь могу свежим взглядом пройтись по этим 40ка с лишним минутам бессмыслицы. Разбирать, как обычно, по перлам не буду, так как смотрела утром и половина уже была стерта моей заботливой памятью, но скажу только, что с Наташей реально что-то не так. Что именно, думаю, точно мы отгадать никогда не сможем - выгорание, депрессия, нервы, или просто всркытие ее реальной личности. Я вспомнила сейчас, что раньше мне реально НРАВИЛОСЬ смотреть ее влоги, особенно новогодние - они были странно-уютными, спокойными. Наташа жила своей жизнью, и, как мне кажется, наслаждалась ей по полной. Не было такого количества кривляний, бубнежки, высмеиваний, как сейчас. В новогоднем видео она успела обосрать и эстраду, и пожаловаться на то, что она ТАК МНОГО ГОТОВИЛА (хотя по факту во влоге не мелькнул ни разу момент, где они кушали. Она же запекала курицу или какую-то птицу, почему не показала ничего, это же реально контент, который может родить другой контент, в данном случае видео "рецепт новогоднего блюда - порадуйте себя в старый Новый Год"). Она успела, нанося маску, попытаться оправдать себя тем, что вовсе не нужны ей подарки (хотя сама вцеплялась в них и сидела в целой горе 1 января. Ни разу не прозвучало "Валера, давай вместо кучи подарков мы просто проведем день вместе, или сгоняем куда-нибудь"). Все видео было ощущение, что она вот-вот либо расплачется, либо разорется - мне в первый раз было ее искренне жаль. Шампанское на балконе, казавшееся мне раньше очень милой традицией превратилось в "ох, мы зажрались, шампусь за 1000 р пьем". Я сейчас, опять же, без зависти - но, камон, мы стоишь на балконе с любимым мужем, почему не прижаться к нему не сказать "Пусть у нас вместе будет еще миллион возможностей вот так стоять на балконе с бокалом, полным блесток?". Было ощущение, что Наташу искренне БЕСИТ Валера, БЕСЯТ влоги, БЕСИТ весь Новый Год... Валеру было реально жаль, как, впрочем, и всегда - он старается, как может, но не получает взамен..Хотя, вполне возможно, именно это ему и нужно?
Компания на новый год печальна как никогда - Лара, не сказавшая ни слова, скорее всего, просто попытавшаяся свалить от родителей, плюс, наверное, оказавшаяся там запасным вариантом (ведь друзья с ЮТ так и не смогли придти), парень, который тоже ничего не делал... Все это казалось мне каким-то дурным сном, а ведь я даже не была участником.
Ну и финишем то, что Наташа ушла спать в три, оставив всех тусть. Это как-то... странно, что ли. Ты же хозяйка дома, в таких случаях, нужно прилагать усилия, чтобы всем было классно, а не сваливать под шумок.
2. Лара. Вообще, вы начали реально интересную тему - сестры Кисель мне всегда казались классной парочкой. Им бы вместе канал вести, они разные - это как с близняшками, весьма классный бы вышел контент. Немного разные поколения. но в то же время, очень похожие.
Сама Лара меня всегда привлекала больше, чем Наташа. Вот тут как раз тот случай, когда ты "нетакая". Вся внешность Лары об этом говорит, она, странным образом, притягивает взгляд, в то время, как сама Наташа отталкивает. Кстати, предположу, что у Лары "Погнраничное расстройство личности - бордерлайн", осложненный какой-то депрессией или еще чем-то. Вывод, конечно, хлипкий, но по ее поведению, внешности и тому. как она обосновала свои порезы, мне реально так кажется. Сужу по себе, у меня он тоже диагностирован, причем не в России, тут это болезнь воспринимают абсолютно в другом ключе.
Очень понравилось то, что как-то высказал, что Кисель психует из-за Лары, что та вся такая интересная - не думаю, что сдавленная короной и шлемом бошка Наташи способна на такие умозаключения. В ее голове она и-д-е-а-л-ь-н-а, и точка. А вот то, что Лара в тени сестры, мне кажется, весьма вероятным. Самое забавное, что Лара то, чем кисель пытается себя выставить - оона неформальная, она творческая, она интересная.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Наташу, если честно, хочется просто втряхнуть за плечи, и сказать:
Господи, оглянись, ДУРА, жизнь прекрасна! В мире столько возможностей, столько книг, столько стран, столько блюд, столько новых людей! Выброси весь хлам из себя, своей квартиры, своей головы, и увидишь, что в чистых стенах дышится ровнее. Возьми себе месяц-два-три перерыва, убеги в другую страну, город, поживи там с мужем или одна, и ты поймешь, что не все так упадочно, как тебе сейчас кажется. Начни выходит на улицу, поверь мне, если ты наднешь шарф, шапку, черные очки и спрячешь волосы, НИКТО тебя не узнает - побудь везде инкогнито, почувствуй себя снова свободной! Устрой себе неделю спа, неделю разных блюд, неделю, в которой ты никому ничего не должна и у тебя откроется второе дыхание. Обрежь волосы, покрась их вдругой цвет, смени резко стиль одежды, начни пить зеленый чай, угости кошку витаминкой, пойди в сестрой на каток, НАЧНИ ТЫ УЖЕ ЖИТЬ, У ТЕБЯ СТОЛЬКО ШАНСОВ ЭТО СДЕЛАТЬ

Но не услышит, ведь...
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.499
Наташу, если честно, хочется просто втряхнуть за плечи, и сказать:
Господи, оглянись, ДУРА, жизнь прекрасна! В мире столько возможностей, столько книг, столько стран, столько блюд, столько новых людей! Выброси весь хлам из себя, своей квартиры, своей головы, и увидишь, что в чистых стенах дышится ровнее. Возьми себе месяц-два-три перерыва, убеги в другую страну, город, поживи там с мужем или одна, и ты поймешь, что не все так упадочно, как тебе сейчас кажется. Начни выходит на улицу, поверь мне, если ты наднешь шарф, шапку, черные очки и спрячешь волосы, НИКТО тебя не узнает - побудь везде инкогнито, почувствуй себя снова свободной! Устрой себе неделю спа, неделю разных блюд, неделю, в которой ты никому ничего не должна и у тебя откроется второе дыхание. Обрежь волосы, покрась их вдругой цвет, смени резко стиль одежды, начни пить зеленый чай, угости кошку витаминкой, пойди в сестрой на каток, НАЧНИ ТЫ УЖЕ ЖИТЬ, У ТЕБЯ СТОЛЬКО ШАНСОВ ЭТО СДЕЛАТЬ

Но не услышит, ведь...
Видимо, услышала? Натаха-то и впрямь пошла на каток. %)
Думаю, перерыв ей бы действительно очень помог, надеюсь хотя бы пореже теперь влоги будет выкладывать, влогмас закончился.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Видимо, услышала? Натаха-то и впрямь пошла на каток. %)
Думаю, перерыв ей бы действительно очень помог, надеюсь хотя бы пореже теперь влоги будет выкладывать, влогмас закончился.
Она, вроде бы, чуть раньше или прямо одновременно свои сторис выложила, так что не берусь надеяться)