Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.498
На этот раз порадовал не только текст, но и фоточка с перекошенным лицом и высунутым языком почему-то интенсивно красного цвета (Валерыч перестарался с фотошопом, не иначе):

Посмотреть вложение 555273

Наверное, планировалась какая-то загадка, неординарность, креатив и немножко секса, но Наташа на этой фотографии напоминает мне гибрид печального клоуна и растаявшего снеговика.
Да уж, не Лора Палмер. %) Надеюсь, Натаха откроет тайну в новом выпуске "секреты моих фотографий", а то сейчас ни хрена не понятно.
По поводу поста: какие загадочные "эти люди" ее заставляют? Кто говорит, что нельзя без темы?
"Мне кажется, если ты симпатизируешь подписчику, как личность, то он будет заинтересован почти в любом, что ты изливаешь и показываешь на своих страничках." - очередной шедевр мыслИ.
Почему вообще половина блогеров так странно использует слово "симпатизировать", типа "Мне симпатизирует Пушкин"?.. Прям "Добрый день, я ваш кумир".
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.565
Адрес
Усть-Пиздюйск
Очередное бомбление о чужих инстаграмах и комплекс «я первая»
Ну так времена меняются, уютненькими вложиками и бложиками больше никого не привлечешь, потому что сейчас каждый школоло может себе влог сделать даже с приличной картинкой и монтажом. Надо соответствовать, такссть современным веяниям, а не торчпть в уютненьком 2007м
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
22.006
В новом видео из фикспрайс-еда:
Ооооо, такой нежный аромат персика! *делает глоток*
Ооооо он напоминает мне напиток, который я пила в Японии *харя начинает перекашиваться* только он был *перекос растет* 18 + *переклс перетекает в довольное хрюканье*
Ну, а вообще фразочки типа «вкусняшки или говняшки» и попытка быть брутальной с «так блэт» - это так себе.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
377
Симпатии
2.188
Уют ещё это точно про неё? У меня вот уют ассоциируется хотя бы с небольшой элегантностью. Где она у Натахи? Ужасная речь, алиэкспресс, поедание доширака - это про что?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.498
Уют ещё это точно про неё? У меня вот уют ассоциируется хотя бы с небольшой элегантностью. Где она у Натахи? Ужасная речь, алиэкспресс, поедание доширака - это про что?
К Натахе слово уют разве что в кавычках относится. Даже в лучшие времена его и подавно в ее видосах не было.
Сюда как-то приносили Марию22, вот если ее видео можно сравнить с уютненьким свитером с оленями, то творчество Натали - это такой же свитер, только олени на нем трехногие, расцветка серобуромалиновая, а со всех сторон торчат нитки. (Натах, дарю тебе почву для новых метафор. :3)
Но "уютный" и "ламповый" - это очень удобные понятия, когда хочешь чувствовать себя непонятой илиткой, ведь можно сколько хочешь ныть про то, что душевность нынче не в моде и что тебя не ценят плохие подписчики, потому что всем нужны тренды.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
22.006
Уважаемое, у вас обычная электричка до москвы прямая или с пересадками?
Прямая, с остановками до мск , точно не скажу, какие станции - точно петушки и железнодорожный, вроде бы ещё Орехово-зуево.
Цена билета 630-700 рублей.
Решили к Наташе в гости наведаться ?)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Прямая, с остановками до мск , точно не скажу, какие станции - точно петушки и железнодорожный, вроде бы ещё Орехово-зуево.
Цена билета 630-700 рублей.
Решили к Наташе в гости наведаться ?)
Не, просто сравниваю, потому что сама бывает езжу в смоленскую область, тоже в крупный город, а туда из прямых электричек от белорусского вокзала только дорогущие ласточки, раньше прямые обычные электрички ходили, а теперь либо ласточка, либо надо ехать с пересадкой минут по 30-40 :( а ещё подруга очень любит владимир, передам ей вашу инфу. Спасибо)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
22.006
Не, просто сравниваю, потому что сама бывает езжу в смоленскую область, тоже в крупный город, а туда из прямых электричек от белорусского вокзала только дорогущие ласточки, раньше прямые обычные электрички ходили, а теперь либо ласточка, либо надо ехать с пересадкой минут по 30-40 :( а ещё подруга очень любит владимир, передам ей вашу инфу. Спасибо)
Ааа, понимаю.. но на ласточку можно же взять заранее билет и будет подешевле? Я даже слышала о каких-то мифических ласточках с ценой билета как у электричек..
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
22.006
кстати, точная цитата из последнего влога
«Баба-Наташа как всегда недовольна»

Вот теперь я точно уверена, что нас непочитают, господа)
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1
Симпатии
11
Мдя. Наталка мне напоминает какого-нибудь пятиклассника, воодушевленного собственной смелостью, который выкрикивает бранные слова перед дверью учительской. Она явно очень горда своим сообщением и считает его остроумным.
Дополнительного фейспалма я ловлю от подозрения, что Наташа не понимает значения слова "подзалупный".
Так же как и не понимает значения выражения "лососнуть тунца". В пражском вложике несколько раз упоминала, что они купили себе по баночке тунца с целью его лососнуть. Прозвучало очень забавно.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Ааа, понимаю.. но на ласточку можно же взять заранее билет и будет подешевле? Я даже слышала о каких-то мифических ласточках с ценой билета как у электричек..
Ого, не знала, что дата имеет значение, мои знакомые берут как минимум за 900+ рублей билеты на ласточки по тому направлению. Но спасибо, я присмотрюсь обязательно
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
22.006
Ого, не знала, что дата имеет значение, мои знакомые берут как минимум за 900+ рублей билеты на ласточки по тому направлению. Но спасибо, я присмотрюсь обязательно
На моем опыте цены растут ближе к дате выезда. А если брать за месяц, можно сэкономить 300-350 рэ) всегда пожалуйста
)
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Ненавидят) Пф, Наташ, много чести. Просто забавно наблюдать за такими вечно недовольными тухлыми людьми:fli_rt5: Кто ж нас веселить-то будет
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Насики, вам привет от нечитающей натахи
о прям видно как ей приятны хейтеры - баб Наташа каждый негативный плевок в ее сторону рассусоливает на кучу твитов и подписей в инсте к видосам открывания своей гнилой хлеборезки под музло))

эй, Натахен! мы все прекрасно знаем как ты исходишься на говно от критики своей убогой жизни)) этим ты и развлекаешь нас, тупая пиздень))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.117
Симпатии
22.006
Насики, вам привет от нечитающей натахи
ооо, последите там за обсуждениями или клиентами, интересно, что вскроется )

А вообще, почему сразу хейтеры? Это как посмотреть дом2 и, перекрестившись, подумать «бывают же дебмлы»
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.017
Симпатии
79.887
Адрес
Мухосранск
Вот и неправда, баб Наташа, мы тебя любим, и по настоящему, а не как твоя армия школьниц, которая рукоплещет твоему пожиранию фикспрайса и горам говна с алиэкспресса. Ну ржем с твоих гугенотиков, но любя же. Никто тут зла тебе не желает, наоборот, мы хотим, чтоб ты умнела, взрослела, развивалась и изгнала свою внутреннюю бабку и прочих демонов ;)
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.498
Насики, вам привет от нечитающей натахи
Натаха этот пост копипейстит чуть ли не каждый месяц. Сразу видно, насколько ей все равно, мда.
Но придется ее разочаровать, мы тут не "тратим время", а дружелюбно угораем, а это уже отдых, полезная штука. :)
Жалко только, что палата практически никакого воспитательного эффекта на Натали не имеет, а хотелось бы.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.565
Адрес
Усть-Пиздюйск
Чего-то совсем все плохо у Кисель, на миллионном канале если набирается по 100 тыщ просмотров у ролика, то уже хорошо