Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#22
6. Поддержала продажную БРЗ, которая ни ролика без бабла и рекламы за идею не выпустит, с постом про Кемерово и рекламу. Рыбак рыбака, как говорится
Screenshot_20180426-172209.png Screenshot_20180426-172214.png
7.Все обязаны знать о собаках всё! А если вы не знаете, Наташа и вас обосрёт в Телеграммчике, где вы не сможете с ней полемизировать! Screenshot_20180426-172226.png Screenshot_20180426-172233.png Screenshot_20180426-172240.png
8. Несостоявшаяся анимешница, но состоявшаяся шопоголичка
Screenshot_20180426-172411.png
9. А потом ноет от лишнего веса. В жизни должна быть трагедия
Screenshot_20180426-172433.png
10. "Ты пошлая! — Смотрите, какой придурок мне написал в Директ, ха-ха!", или очень взрослое отношение к несогласным
Screenshot_20180426-172444.png
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
778
Симпатии
8.907
#23
Овощные деньки – это консервированная кукуруза, фасоль и соленые огурцы. Для этой дуры раз овощи, то значит полезно?)) А то, в каком виде они – это дело десятое )))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#24
Творчество Наташи в основном безобидное и даже вдохновляет людей. Но временами адский трешак выпускается на основном канале, после которого сидишь и думаешь, для кого и с какой целью это было сделано? Что для детворы - понятно, но скажи прямо, что для бабла снято и на хайпе — нет какие-то придумки про "Мне такое нравится снимать!1". Может и сработало бы, если бы Наташа КАЖДЫЙ РАЗ не ацентировала внимание на том, что её школьники смотрят, что её это задевает нехило, что она реагирует на негатив так.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.290
Адрес
Мухосранск
#25
Вот сучка. Не знала, не знала. Уверена, если бы Валера не служил, ее мнение было бы абсолютно противоположным.
Я тут ещё подумала, не впадёт ли она в ещё большую депрессию, узнав что мы ее тут обсуждаем)
Вот я тоже за это переживаю. Мне вообще кажется, что она просто так говнится из-за давления глупых малолетних хомяков, которые годами давят на нее. И вот у нее поперло все от обратного, доказать всем, какая она смелая и независимая, позлить хомяков еще больше. Загнала себя в замкнутый круг и теперь выбраться не может. Постоянно постит эти глупые комментарии у себя везде, хотя ей миллион раз уже писали адекватные люди - что не нужно читать комментарии, не надо сидеть в аске, раз это так сильно ее расстраивает. Возможно, она по жизни такой депрессивный человек, который видит вокруг только негатив (близко знаю в реале несколько таких людей и это просто пиздец).
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.290
Адрес
Мухосранск
#26
Творчество наташи в основном безобидное и даже вдохновляет людей. Но временами адский трешак выпускается на основном канале, после которого сидишь и думаешь, для кого и с какой целью это было сделано?
Ох, я ее основной канал вообще не могу смотреть. Этож пиздец, контент для дегенератов. Сначала сама такое наснимает, а потом плачется, какие подписчики идиоты. Конечно, на таком фоне более или менее нормальное видео с покупками с айХерб просто потеряется)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#27
Вот я тоже за это переживаю. Мне вообще кажется, что она просто так говнится из-за давления глупых малолетних хомяков, которые годами давят на нее. И вот у нее поперло все от обратного, доказать всем, какая она смелая и независимая, позлить хомяков еще больше. Загнала себя в замкнутый круг и теперь выбраться не может. Постоянно постит эти глупые комментарии у себя везде, хотя ей миллион раз уже писали адекватные люди - что не нужно читать комментарии, не надо сидеть в аске, раз это так сильно ее расстраивает. Возможно, она по жизни такой депрессивный человек, который видит вокруг только негатив (близко знаю в реале несколько таких людей и это просто пиздец).
Вы правы, милое! Людям просто нужно куда-то сливать негатив, и это нормально, если подумать. Но она, видимо, решила сливать на неугодных - а чего это они провоцируют, ироды? Только выглядит это глупо. Почему на каждый высер надо пробкой стать - не понимаю.
Ох, я ее основной канал вообще не могу смотреть. Этож пиздец, контент для дегенератов. Сначала сама такое наснимает, а потом плачется, какие подписчики идиоты. Конечно, на таком фоне более или менее нормальное видео с покупками с айХерб просто потеряется)
Уже отписывала в другой темке, но тут явно конфликт желания бабла и снять что-то. что реально хочется. Видно, что желания особого не было снимать эти видео, но как же? Если не выпускать КОНТЕНТ, дети отпишутся, и рекламу не возьмут. Вот и находится меж двух огней, всё решить никак не может.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#28
Ох, я ее основной канал вообще не могу смотреть. Этож пиздец, контент для дегенератов. Сначала сама такое наснимает, а потом плачется, какие подписчики идиоты. Конечно, на таком фоне более или менее нормальное видео с покупками с айХерб просто потеряется)
Меня больше ее влоговый канал прикалывает) срыв няшных покровов так сказать. Ну и твиттер, конечно
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#29
Ещё немного из Аска ответов для раскрытия большого внутреннего мира
1. Но при этом постоянно шкнит, как хреново в Рашке такой Рашке, и удивляется, чего на Коачелле люди улыбаются
QIP Shot - Screen 179.png
2.Даже хомяков заколебало нытьё
QIP Shot - Screen 180.png
3.Реакция на критику
QIP Shot - Screen 181.png
4. Особенно забавно читать это теперь, когда у неё есть собака, которая ей осточертела
QIP Shot - Screen 182.png
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#30
Вы правы, милое! Людям просто нужно куда-то сливать негатив, и это нормально, если подумать. Но она, видимо, решила сливать на неугодных - а чего это они провоцируют, ироды? Только выглядит это глупо. Почему на каждый высер надо пробкой стать - не понимаю.

Уже отписывала в другой темке, но тут явно конфликт желания бабла и снять что-то. что реально хочется. Видно, что желания особого не было снимать эти видео, но как же? Если не выпускать КОНТЕНТ, дети отпишутся, и рекламу не возьмут. Вот и находится меж двух огней, всё решить никак не может.
Именно! Но что мешает чередовать контент от души и для бабла?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#31
Меня больше ее влоговый канал прикалывает) срыв няшных покровов так сказать. Ну и твиттер, конечно
У меня срыв покровов случился в Твиттере. Просто не люблю там сидеть, не моя соцсеть совершенно. Во влогах начала догадываться, что есть подстава, а Твиттер всё разложил.
Именно! Но что мешает чередовать контент от души и для бабла?
Наташа - лайкодрочер. Ей чересчур важно, чтобы посмотрело очень много людей и лайкнуло очень много людей, эго потешить важнее. Для неё качество, по ходу, определяется именно этим. Иначе бы старалась делать видео о вечном, добром преимущественно.
Ну и опять же, довление подписчиков, которым лет по 12-13
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.290
Адрес
Мухосранск
#33
Именно! Но что мешает чередовать контент от души и для бабла?
Я не блоггер, не знаю всей этой внутренней кухни, но могу предположить, что это испортит статистику канала или спровоцирует отписки, не знаю. Но в то же время, у нее есть влоговый канал и ничего не мешает ей выкладывать туда все, что захочется. Но, почему-то, она этого не делает и предпочитает ныть)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#34
Я не блоггер, не знаю всей этой внутренней кухни, но могу предположить, что это испортит статистику канала или спровоцирует отписки, не знаю. Но в то же время, у нее есть влоговый канал и ничего не мешает ей выкладывать туда все, что захочется. Но, почему-то, она этого не делает и предпочитает ныть)
Как говорится и рыбку съесть и все такое. Хочет пилить то, что ей нравится и еще и кучу просмотров собирать. Столкнулась с ситуацией, когда приходится выбирать - и зафрустрировала сразу же
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.290
Адрес
Мухосранск
#35
Ещё немного из Аска ответов для раскрытия большого внутреннего мира
1. Но при этом постоянно шкнит, как хреново в Рашке такой Рашке, и удивляется, чего на Коачелле люди улыбаются
Посмотреть вложение 271463
2.Даже хомяков заколебало нытьё
Посмотреть вложение 271464
3.Реакция на критику
Посмотреть вложение 271466
4. Особенно забавно читать это теперь, когда у неё есть собака, которая ей осточертела
Посмотреть вложение 271467
По этим ответам, у нее как будто-то раздвоение личности))) Как в бойцовском клубе, есть милая адекватная Наташа-принцесса, которая время от времени превращается в бунтарку, плещущую говном)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.290
Адрес
Мухосранск
#36
расскажите,как она с Валероном познакомилась? вроде давно вместе. там на первой стр он волосатый?
Вконтактике, в приснопамятном 2007 году, ну плюс-минус год. Сначала переписывались, потом пошли гулять и с тех пор вот и встречаются, потом поженились.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#37
По этим ответам, у нее как будто-то раздвоение личности))) Как в бойцовском клубе, есть милая адекватная Наташа-принцесса, которая время от времени превращается в бунтарку, плещущую говном)
но она вроде это признает) человек к 30 годам не определился ни с чем, ну как так
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#38
Еще факт в копилочку - очень не любит учиться. Еле-еле закончила школу на тройки, возможно какие-то парикмахерские курсы или техникум и усе, хватит
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
#40
Еще факт в копилочку - очень не любит учиться. Еле-еле закончила школу на тройки, возможно какие-то парикмахерские курсы или техникум и усе, хватит
Вот говорят люди, что неважно, высшее или среднее образование. Так-то может и так, но заметила один любопытный факт: как правило, люди в университетах отличаются от людей в том же ПТУ. Есть исключения в виде раззвиздяев и залётных, но из моего окружения все люди целеустремлённые и залезут в каждую задницу, чтобы то, что им надо достать. Им интересно всё, их круг интересов очень широкий, и, как следствие, у них много знакомых. Такие люди не жалуются на жизнь, а меняют её своими руками - постоянные поездки, конференции и остальное. Поражает то, как у них на всё хватает времени, самой бы хотелось также всё успевать. Но у некоторых вообще нет желания улучшать свои жизненные условия, потому что изначально хорошие, и потому не ценят то, что есть, а желание добиться успеха валяется где-то рядом на диване на тарелке из-под чипсов с пивом.
Возможно дело именно в окружении, которое у Натали было не ахти какое. Не возникло у человека стремления к учёбе, и даже к учёбе новому делу, что ей хватило в качестве работы дело парикмахера. А теперь на ютубовских харчах так присела, что забери у неё ютуб и возможность заниматься причёсками-макияжами, человек будет сидеть в луже и визжать, как везде всё плохо, что лужи вокруг.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#41
Вот говорят люди, что неважно, высшее или среднее образование. Так-то может и так, но заметила один любопытный факт: как правило, люди в университетах отличаются от людей в том же ПТУ. Есть исключения в виде раззвиздяев и залётных, но из моего окружения все люди целеустремлённые и залезут в каждую задницу, чтобы то, что им надо достать. Им интересно всё, их круг интересов очень широкий, и, как следствие, у них много знакомых. Такие люди не жалуются на жизнь, а меняют её своими руками - постоянные поездки, конференции и остальное. Поражает то, как у них на всё хватает времени, самой бы хотелось также всё успевать. Но у некоторых вообще нет желания улучшать свои жизненные условия, потому что изначально хорошие, и потому не ценят то, что есть, а желание добиться успеха валяется где-то рядом на диване на тарелке из-под чипсов с пивом.
Возможно дело именно в окружении, которое у Натали было не ахти какое. Не возникло у человека стремления к учёбе, и даже к учёбе новому делу, что ей хватило в качестве работы дело парикмахера. А теперь на ютубовских харчах так присела, что забери у неё ютуб и возможность заниматься причёсками-макияжами, человек будет сидеть в луже и визжать, как везде всё плохо, что лужи вокруг.
Согласна насчет образования. Но все-таки любое учебное заведение - это капец какая школа жизни. тут и ответственность, и развитие своих качеств, и общение с совершенно разными людьми - взрослыми и ровесниками, и умение решать задачи совершенно разного характера... у Натахи этого всего не было, она не научилась контактировать с людьми, работать в конце концов. и да, ей ооооочень повезло с ютюбом и Валерой. иначе бы сидела на шее у родителей и точно так же ныла, только по другому поводу
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#42
Кстати, интересный персонаж - сестра Лара. кто-нить о ней знает что? я знаю только что она была анорексичкой, дохуделась до больницы, потом отошла. не знаю как сейчас. что-то родителей Натахи жалко - одна инфантилка какая-то, вторая - тоже с приличными тараканищами