Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
После высера про бокалы, ее аутфит в зеленом парике и пыльном платье-сетке самое-то. Кто в 2023 делает такие безвкусные фотосессии? Сколько там фотошопа по итогу? Какой смысл? Когда это прекратится? :ze_le_ny:

ну и скринчик мимики и тонны штукатурки. для похода в пятерочку, наверное
Она страшнеет на глазах
 
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
147
Симпатии
1.135
Фотосет и правда какой-то старомодный. Лучше бы в приличной одежде пофоткалась, а не в очередном образе феи(
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.499
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
625
Симпатии
5.405
Фотосет и правда какой-то старомодный. Лучше бы в приличной одежде пофоткалась, а не в очередном образе феи(
Даже не в одежде дело, а в том, как она себя в ней ведет. У нее одни и те же эмоции, позы. Кому она это штампует двадцатый год подряд? :;-))):
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.010
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.357
Симпатии
20.382
Мне интересно, как люди не устают от такого стиля и от кучи пестрых шмоток у себя в шкафу. Это же открываешь шкаф и ломаешь голову, как сочетать все эти странные вещи, и прямо визуальный шум.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
Мне интересно, как люди не устают от такого стиля и от кучи пестрых шмоток у себя в шкафу. Это же открываешь шкаф и ломаешь голову, как сочетать все эти странные вещи, и прямо визуальный шум.
Еще уметь сочетать нужно. А не быть как бабка - она вообще не парится и напяливает рандомный шмот. Я вот люблю приглушенные цвета и черный, у меня весь гардероб состоит из таких. Поэтому бабкин стиль просто вырвиглаз
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.357
Симпатии
20.382
Еще уметь сочетать нужно. А не быть как бабка - она вообще не парится и напяливает рандомный шмот. Я вот люблю приглушенные цвета и черный, у меня весь гардероб состоит из таких. Поэтому бабкин стиль просто вырвиглаз
Я люблю черный тоже, но и яркие цвета вроде жёлтого тоже люблю. Но чтобы было лаконично . От полосок и клеточки, а также от обилия цветов в одном образе мне становится нехорошо.
Есть наверное люди, которые умеют такое носить и сочетать, но это надо реально тратить время на это , на подбор, то есть это должно быть реально как увлечение. А не просто напялил что попало и пошел.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
625
Симпатии
5.405
Я правильно поняла, что она один раз ошиблась и теперь типо специально так говорит? Просто признай, что неграмотная и обосралась и дальше снимай. Так нет, гордыня 99 лвл. Будто все смотрят ее видео и знают предысторию этой нелепой ошибки

8989DC4C-61C1-41A1-9380-A731449CC838.jpeg
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.841
Я правильно поняла, что она один раз ошиблась и теперь типо специально так говорит? Просто признай, что неграмотная и обосралась и дальше снимай. Так нет, гордыня 99 лвл. Будто все смотрят ее видео и знают предысторию этой нелепой ошибки

Посмотреть вложение 3403424
У неё жопа горит от собственной неграмотности, и это дико смешно. Но признать, что ты был неправ -- это подвиг, на который инфантильная бабуся неспособна.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.992
Адрес
Мухосранск
Карты тАро она тоже специально говорит?) Мало того, что тупица, так ещё и запомнить не может, как правильно) Ну а оправдывается по классической схеме, это она специально, ахахах, ну да.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.858
Я правильно поняла, что она один раз ошиблась и теперь типо специально так говорит? Просто признай, что неграмотная и обосралась и дальше снимай. Так нет, гордыня 99 лвл. Будто все смотрят ее видео и знают предысторию этой нелепой ошибки

Посмотреть вложение 3403424
чет вспомнилось
IMG_5085.png
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.537
Симпатии
171.149
Бабуль, серьезно? Поэтому ты ходишь с седым рубленным горшоком на башке, а Валэру стрижешь под Баттхеда?
IMG_5512.jpeg

В сторис сидит дребезжаще-скрипучим голосом рассказывает, что не может дойти до пятерочки у дома, потому что не любит ходить одна, с ней обязательно должен кто-то ходить! Видимо, думает, что это очень милааа и нитаково. Да не, Натах, это уже пиздец и уо какое-то, где мамка-контролерша, почему за ручку не ведет?
IMG_5522.jpeg IMG_5515.jpeg IMG_5519.jpeg
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Бабуль, серьезно? Поэтому ты ходишь с седым рубленным горшоком на башке, а Валэру стрижешь под Баттхеда?
Посмотреть вложение 3406410
В сторис сидит дребезжаще-скрипучим голосом рассказывает, что не может дойти до пятерочки у дома, потому что не любит ходить одна, с ней обязательно должен кто-то ходить! Видимо, думает, что это очень милааа и нитаково. Да не, Натах, это уже пиздец и уо какое-то, где мамка-контролерша, почему за ручку не ведет?
Посмотреть вложение 3406418 Посмотреть вложение 3406419 Посмотреть вложение 3406420
Это она небось Валере на жалость давит, чтобы бросил все и бежал с ней в пятнрочку
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.841
Бабуль, серьезно? Поэтому ты ходишь с седым рубленным горшоком на башке, а Валэру стрижешь под Баттхеда?
Посмотреть вложение 3406410
В сторис сидит дребезжаще-скрипучим голосом рассказывает, что не может дойти до пятерочки у дома, потому что не любит ходить одна, с ней обязательно должен кто-то ходить! Видимо, думает, что это очень милааа и нитаково. Да не, Натах, это уже пиздец и уо какое-то, где мамка-контролерша, почему за ручку не ведет?
Посмотреть вложение 3406418 Посмотреть вложение 3406419 Посмотреть вложение 3406420
А доставку нельзя заказать, потому что тогда придёт страшный курьер и с ним надо будет общаться целых две секунды
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
753
Симпатии
10.335
Лучший вариант для бабки просто переехать к родителям. Они и в пятерочку сходят сами, и накормят, и в деревню свозят, к врачам запишут. Папа везде отвезёт, даже страшное такси вызывать не надо
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
Лучший вариант для бабки просто переехать к родителям. Они и в пятерочку сходят сами, и накормят, и в деревню свозят, к врачам запишут. Папа везде отвезёт, даже страшное такси вызывать не надо
Мне кажется рано или поздно так и будет. Она же уже ночевала вроде у них? Так постепенно и переедет
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Бабка предлагает сделать формат «хранение одежды»

чую советы от бабки:

-бери все подряд, лишь бы нитакуля
-упихивай в шкафы, чтобы вываливалось
-никогда не носи
-продай то, что тебе бесплатно дали на рекламу
-заработай на видео об этом
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
677
Симпатии
9.185
Эта ебанько в видео сказала что у нее маловато яркой одежды, НАДО ЕЩЁ ЗАКАЗАТЬ
И потом говорит что-то одежды не убавляется в шкафах, наверное потомучто криво лежит
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
22.055
Эта ебанько в видео сказала что у нее маловато яркой одежды, НАДО ЕЩЁ ЗАКАЗАТЬ
И потом говорит что-то одежды не убавляется в шкафах, наверное потомучто криво лежит
Мозги у каравеллы криво лежат