Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.120
Симпатии
22.048
Бабка там хочет читать книгу про психологические травмы.
Какая блядь у тебя травма - личный раб не ползет под каблук?
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
48
Симпатии
812
Адрес
Первомайская ул. д.15, Самбек
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.671
Симпатии
34.077
В Пятёрочку ходить надо, да ещё и одной;
Музыкальный вкус опять же у многих с Натахиным не совпадает, что её всячески травмирует;
Фужеры с глупыми изречениями;
Одеяло в пододеяльник не вставляется, опять же;
Что-то там про дневник и правду о людях, о которой она так хочет написать, но не может.
Вон сколько накатала! На целую энциклопедию по травмам хватит! :s_arcasm:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.535
Симпатии
171.086
Какой жуткий фиолетовый горшок у нашей стильной пинтерест-красопетки, бабНатаха все ближе к фиолетововолосым бабулькам
IMG_6052.jpeg
IMG_6063.jpeg IMG_6053.png IMG_6054.png IMG_6055.png
IMG_6066.jpeg
IMG_6067.jpeg
IMG_6068.jpeg
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Мне вот почему-то начало казаться, что берсики с бабкой посрались не из-за ее несамостоятельности - они много раз ездили с ней в загородные комплексы всякие (отмечать др, Хеллоуин и и д), так что ее бесполезность в Тае уж никак не могла стать новостью. Вероятно, из их четверки она одна ватница. Возможно, даже были «небережные» разговоры в попытках переубедить киселюку, потому-то она и «обиделась». Она ж сама сказала, что «дороги разошлись». Не думаю, что эти «дороги» - это блоггерство, тай и прочие бытовые вопросы. Хз, просто мои домыслы
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.795
Мне вот почему-то начало казаться, что берсики с бабкой посрались не из-за ее несамостоятельности - они много раз ездили с ней в загородные комплексы всякие (отмечать др, Хеллоуин и и д), так что ее бесполезность в Тае уж никак не могла стать новостью. Вероятно, из их четверки она одна ватница. Возможно, даже были «небережные» разговоры в попытках переубедить киселюку, потому-то она и «обиделась». Она ж сама сказала, что «дороги разошлись». Не думаю, что эти «дороги» - это блоггерство, тай и прочие бытовые вопросы. Хз, просто мои домыслы
Милое, это именно домыслы. Наташа больше всего хочет, чтобы внешний мир её не беспокоил, но это не делает её ватницей. Она не ватница, просто тупая, которая избегает рефлексии на эту тему. И не стоит предполагать за берсиков, ватные они или нет, пока сами однозначно не скажут (но они не скажут). Посрались они явно не на почве "я запутина, а ты запутина?" "нет, я противпутина, больше с тобой не говорю"
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
729
Симпатии
7.548
Милое, это именно домыслы. Наташа больше всего хочет, чтобы внешний мир её не беспокоил, но это не делает её ватницей. Она не ватница, просто тупая, которая избегает рефлексии на эту тему. И не стоит предполагать за берсиков, ватные они или нет, пока сами однозначно не скажут (но они не скажут). Посрались они явно не на почве "я запутина, а ты запутина?" "нет, я противпутина, больше с тобой не говорю"
Я ж не спорю, что это мои домыслы. И уж точно не утверждаю, что берсики прям такие опозиционеры-либералы. Там скорее беспокойство за свои жопы со стороны троицы + бабкино нежелание хоть как-то напрягаться в новой стране. У неё же «ачотакова? А нам то что? А че я должна страдать от жары/комаров/ курсов тайского? Хочу блокнотик для своих гениальных мыслей и цветок»
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.535
Симпатии
171.086
Ее уо-хомки живут в пещере, либо они свою кумиршу не смотрят, чтоль, не видят ее физиономию? Как же бесят эти охи вздохи «30 лет??!!! Но ты такая молодая красопетка, офигеееть, аж 30 лет!!!!!!!! Может хотя бы 27???!!!» :xomka-yarost: Другие 30-летние блогеры и актеры, видимо, выглядят глубокими стариками и к земле уже готовятся, одна наша птозная бабуля молодая и свежая, в таком преклонном возрасте даже гроб еще не выбирает, шлем в фиолетовый красит, блокнотики про Гаррю Стулза ведет :xomki:
IMG_6142.jpeg
IMG_6143.jpeg
IMG_6144.jpeg
IMG_6145.jpeg
IMG_6146.jpeg
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
625
Симпатии
5.405
Я думаю, что многие не дадут ей больше 30 по инфантильному поведению и несоответствию одежде возрасту. Даже яркие шмотки ярким шмоткам рознь

Меня больше всего это удивило. Она не боится своей смерти. А чего тогда ссыт кататься на самолете?)) Или тревога у нее в Тае — чего тревожиться, тебе же похер на свою смерть. Тогда переезд в рашку не должен помогать. Логика покинула чат
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.087
Симпатии
8.499
Мне вот почему-то начало казаться, что берсики с бабкой посрались не из-за ее несамостоятельности - они много раз ездили с ней в загородные комплексы всякие (отмечать др, Хеллоуин и и д), так что ее бесполезность в Тае уж никак не могла стать новостью. Вероятно, из их четверки она одна ватница. Возможно, даже были «небережные» разговоры в попытках переубедить киселюку, потому-то она и «обиделась». Она ж сама сказала, что «дороги разошлись». Не думаю, что эти «дороги» - это блоггерство, тай и прочие бытовые вопросы. Хз, просто мои домыслы
Не, я не думаю, что Натаха ватница. Во-первых, она все-таки год назад выдала пару антивоенных постов, хоть и хиленьких. Во-вторых, я думаю, что ей просто пофиг на все кроме своего личного комфорта, а от "сво" одни беды (брендики уходят, все дорожает, Валерычу пришлось слинять), так что смысл за это топить? Тут много раз вспоминали ее высказывания про "не служил - не мужик", но это когда было.
Так что мне кажется, что она берсиков просто задолбала нытьем и бесполезностью, это ж не на пару дней в коттедж выехать))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
79.954
Адрес
Мухосранск
Не, я не думаю, что Натаха ватница. Во-первых, она все-таки год назад выдала пару антивоенных постов, хоть и хиленьких. Во-вторых, я думаю, что ей просто пофиг на все кроме своего личного комфорта, а от "сво" одни беды (брендики уходят, все дорожает, Валерычу пришлось слинять), так что смысл за это топить? Тут много раз вспоминали ее высказывания про "не служил - не мужик", но это когда было.
Так что мне кажется, что она берсиков просто задолбала нытьем и бесполезностью, это ж не на пару дней в коттедж выехать))
Не служил - не мужик было в самом начале мобилизации)
В остальном согласна, для Натахи значение имеет лишь свой личный комфорт.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.110
Симпатии
63.258
Думаю, Натаха сочетает. НеКоМфОрТнО без брендиков, конечно, да и скамья для ног Валера сдрыснула, но не служил не мужик и Россия священная наша держава. Таких щас много вообще, им не жмет. Не верю, что бабка Наташа способная на хоть сколько-нибудь глубокую аналитику.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.120
Симпатии
22.048
Простите, а что иначе? Познавательный материал, как не надо жить эту жизнь?
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
188
Симпатии
1.657
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
625
Симпатии
5.405
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.010
Простите, а что иначе? Познавательный материал, как не надо жить эту жизнь?
А что тогда это, если не развлекалово? Это научное наблюдение за жизнью примитивных людей типа тебя, Наташ? Или ты думаешь, что это инопланетяне пересматривать как образец жизни типичного человека в 21 веке?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
79.954
Адрес
Мухосранск
Ну так-то она права, нисколько ее видео не развлекают, а наоборот, удручают только. Я давно бросила смотреть, просто не могу уже)