Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
8.493
Грифы, еклмн... Могучие метафоры.
А прямой эфир с обзорами фильмов нико не схоронил? :)
В сторис гениальные обзоры были в трех предложениях, интересно, что там на эфир можно было растянуть. %)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.311
Симпатии
29.038
Про превью последнего влога (Семейная закупка продуктов): Наташа возит упаковками продуктов по своему ХАЙЛИШКУ и по волосам. Откуда, блин, у меня прыщи? Наверное, аллергия на Килз. (А некоторые, повозив по мордочке, ставит обратно на полку. Приятного аппетита, жители Владимира).
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.311
Симпатии
29.038
Ещё из принесённого лентой рекомендаций влога из их с Валерой поездки в Лондон: тусуют по набережной, ищут макдональдс, в котором будут есть БУЛКУ С СОЛЬЮ. На парапете сидит крупная чайка. Наташа: "Какая птичка-то! Невеличка самая настоящая. Невеличка-невеличка, снеси нам яичко. Куда ты пошла, слышь? Цапля, сюда иди. (цып-цып-цып). Ах ты, шавка! Вообще белуга, да?"
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.005
Симпатии
66.587
Ещё из принесённого лентой рекомендаций влога из их с Валерой поездки в Лондон: тусуют по набережной, ищут макдональдс, в котором будут есть БУЛКУ С СОЛЬЮ. На парапете сидит крупная чайка. Наташа: "Какая птичка-то! Невеличка самая настоящая. Невеличка-невеличка, снеси нам яичко. Куда ты пошла, слышь? Цапля, сюда иди. (цып-цып-цып). Ах ты, шавка! Вообще белуга, да?"
:sha_lun:
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
24
Симпатии
92
Сто лет не смотрела Киселиху, вчера посмотрела последний слог. Какие же они оба тухлые, два нудных пенсионера. Стоят друг друга. У Валерона типичная паранойя пенсионерская, что все его хотят обмануть. Купили сок со скидкой, значит обязательно тухлый. А сегодня Натаха в сториз ноет, что у Валеры простуда выскочила и им пришлось купить дорогущий Зовиракс. 400 рублей стоит, разорение прям. Ну так можно купить было Ацикловир. Чего ноешь, если сама тупая, не приспособленная к жизни инфалтилка. Бомбануло у меня...
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.008
Сто лет не смотрела Киселиху, вчера посмотрела последний слог. Какие же они оба тухлые, два нудных пенсионера. Стоят друг друга. У Валерона типичная паранойя пенсионерская, что все его хотят обмануть. Купили сок со скидкой, значит обязательно тухлый. А сегодня Натаха в сториз ноет, что у Валеры простуда выскочила и им пришлось купить дорогущий Зовиракс. 400 рублей стоит, разорение прям. Ну так можно купить было Ацикловир. Чего ноешь, если сама тупая, не приспособленная к жизни инфалтилка. Бомбануло у меня...
Уж по-хорошему стоило бы им обоим прекратить хрень жрать и имункой заняться,витаминчиков попить что ли,тогда бы герпес не выскакивал.Особенно Натахену-смотрю,совсем бабка захворала.
Кстати,про то, что нудит,что вещи радости не приносят.Попробовала бы часть хлама разыграть,глядишь и радости прибавится,нового можно будет добра накупить.Годный совет,проверено лично
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
377
Симпатии
2.186
Уж по-хорошему стоило бы им обоим прекратить хрень жрать и имункой заняться,витаминчиков попить что ли,тогда бы герпес не выскакивал.Особенно Натахену-смотрю,совсем бабка захворала.
Кстати,про то, что нудит,что вещи радости не приносят.Попробовала бы часть хлама разыграть,глядишь и радости прибавится,нового можно будет добра накупить.Годный совет,проверено лично
Так она вроде купила кучу всего на айхерб, только вот принимает ли? Витамины осознанно принимать нужно, зная анализы и понимая для чего они. Но Наташа читать не любит
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Тонны говна на али закупать нормально, а зовиракс за 400 рублей - дорого :-)
Кстати, а сколько по примерным подсчетам у Киселей доход от ютуба?
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Для всех поклонников Наташиного литературного таланта (надеюсь, кроме меня, здесь такие имеются) тащу свежее мыслеизвержение из письменного бложика. Ох уж эти "глубокие" тексты с нелепыми сравнениями!.. тут вам и мотивирующие обращения к молчащему подобно воде в стакане (?) читателю, и философские выводы про съедающиеся, аки вкусное варенье, жизни.
IMG_20190108_142944.jpg
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.005
Симпатии
66.587
Для всех поклонников Наташиного литературного таланта (надеюсь, кроме меня, здесь такие имеются) тащу свежее мыслеизвержение из письменного бложика. Ох уж эти "глубокие" тексты с нелепыми сравнениями!.. тут вам и мотивирующие обращения к молчащему подобно воде в стакане (?) читателю, и философские выводы про съедающиеся, аки вкусное варенье, жизни.
Посмотреть вложение 549596
Вытекают, как вкусное варенье????? Блять, айм спичлесс просто
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.886
Наташа там в сторис ноет, что другие блоггеры рекламируют себя драматично а-ты «она прошла все круги ада»
Натах, не плачь, я тебе тоже рекламу придумала, смотри
«Она была сраной педовкой из Владимира, но годы не пощадили ее. Ненависть, больное от кофе 3 в 1 сердечко и вот, несмотря ни на что, она с нами - Наша бабка, наша инфантилка. Несмотря на шопоголизм и накопительство. Неудержимая. Стойкая. Баба-Наташа»
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
тут вам и мотивирующие обращения к молчащему подобно воде в стакане (?) читателю, и философские выводы про съедающиеся, аки вкусное варенье, жизни.
Уровень владения иносказаниями: бог шизофреник.
Молчащая вода в стакане серьезно отдает нарушениями мышления. Это вам не гугенотик.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.345
Адрес
Мухосранск
Уровень владения иносказаниями: бог шизофреник.
Молчащая вода в стакане серьезно отдает нарушениями мышления. Это вам не гугенотик.
Может она имела в виду, что «молчит, как воды в рот набрал», но вышло не совсем то) Я мечтаю, чтобы она написала книгу, это ж сейчас модно у блоггеров. Я бы купила, честно) Это был бы шизофазический шедевр)))