Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Посмотрела новый влог и улыбнуло, что баб Наташа назвала себя баб Наташей))) Кто-то заметил? (если что на 4:55) :ps_ih:

Кстати, выглядит она не самым лучшим образом что-то. Вся какая-то опухшая, прыщавая, грустная. Особенно в начале влога видно, как она себе не нравится на камеру

Посмотреть вложение 553062
Меня тут только брови огорчают( Что ж она себе такие валики коричневые вечно рисует
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
50
Симпатии
194
Возраст
31
Имхо.Возраст и регулярные мэйк дают о себе знать) но она вроде к косметологу ходит,там же должны взамен облегчения кошелька предложить помощь коже. Хотя на фоне пробы еды из фикс прайс и вечно недовольной мины, возможно тут уже ничем не помочь. А еще же витаминки пьет,айхербовские,тоже помогать должны.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Посмотрела новый влог и улыбнуло, что баб Наташа назвала себя баб Наташей))) Кто-то заметил? (если что на 4:55) :ps_ih:

Кстати, выглядит она не самым лучшим образом что-то. Вся какая-то опухшая, прыщавая, грустная. Особенно в начале влога видно, как она себе не нравится на камеру

Посмотреть вложение 553062
Угадайте, почему прыщавая. ТА-ДААМ! Это всё кофе виноват, кофе-кофеёчек, ненасытный голубочек, замызганный пупочек.
Screenshot_2019-01-11-16-56-50-565_com.twitter.android.jpg
Что ты делаешь с Натахой, коварный кофе?.. Сердечко не выдерживает, прыщи выскакивают один за другим... Чего ещё ожидать, кофе?! Альцгеймера, стригущего лишая? Выпадения кишки?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Угадайте, почему прыщавая. ТА-ДААМ! Это всё кофе виноват, кофе-кофеёчек, ненасытный голубочек, замызганный пупочек.
Посмотреть вложение 553451
Что ты делаешь с Натахой, коварный кофе?.. Сердечко не выдерживает, прыщи выскакивают один за другим... Чего ещё ожидать, кофе?! Альцгеймера, стригущего лишая? Выпадения кишки?
А также бредовые метафоры и хуевый монтаж :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.037
Ой, та разве может благословенная дешманская жрачка из Фикс Прайса да великий Доширжак вызывать проблемы с кожей? Не, быть не может. Вот кофе - истинный дьявол в зернах.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.008
Угадайте, почему прыщавая. ТА-ДААМ! Это всё кофе виноват, кофе-кофеёчек, ненасытный голубочек, замызганный пупочек.
Посмотреть вложение 553451
Что ты делаешь с Натахой, коварный кофе?.. Сердечко не выдерживает, прыщи выскакивают один за другим... Чего ещё ожидать, кофе?! Альцгеймера, стригущего лишая? Выпадения кишки?
От гастрита тоже прыщи могут вылезать без конца,за баб Наташу боязно,вдруг язва,а то и перфорация, и всё,смерть, гроб, кладбище
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
А ещё прыщи появляются, если наволочки долго не стирать и полотенца))) никто о. Аком не подумал?)))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ойфу....
Я, как человек, ооооочень зависимый от внешности партнера (и от этого же и получающийся тапком по жопе) просто представить не могу; как можно встречаться с Валерой
Не знаю, у меня Валера негатива не вызывает. Тут видимо на вкус и цвет...
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
265
Симпатии
3.813
Не знаю, у меня Валера негатива не вызывает. Тут видимо на вкус и цвет...
У меня тоже. Он очень спокойный, добрый, всё ради Наташки сделает. Ни разу не видела от него такой нервозности.
Люблю добрых людей просто....
Он даже с животными аккуратно обращается. ::-):
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Впервые слышу, что прыщи являются каким-то принципиальным моментом в отношениях между людьми 0_о
Мало ли какие проблемы с кожей могут возникнуть, дело житейское и вполне естественное. Не все люди похожи на фарфоровых кукол. Если вскочил прыщ, бежать разводиться что ли?..
В данной ситуации является забавной притянутая за уши связь прыщей с употреблением кофе, а не сами прыщи.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
Впервые слышу, что прыщи являются каким-то принципиальным моментом в отношениях между людьми 0_о
Мало ли какие проблемы с кожей могут возникнуть, дело житейское и вполне естественное. Не все люди похожи на фарфоровых кукол. Если вскочил прыщ, бежать разводиться что ли?..
В данной ситуации является забавной притянутая за уши связь прыщей с употреблением кофе, а не сами прыщи.
Ну, вот такой вот я фрик и помешанный на внешности человек. Конечно, из-за одного прыща разводиться не побежала бы, но на регулярной основе терпеть такое для меня было бы сложным, или, например, встречаться с человеком с акне - это прямо нет
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
У меня тоже. Он очень спокойный, добрый, всё ради Наташки сделает. Ни разу не видела от него такой нервозности.
Люблю добрых людей просто....
Он даже с животными аккуратно обращается. ::-):
Так в том-то и дело! Он же никакущий! То ли пол гнетом Наташи согнулся, то ли сам по себе бесхребетный - ни разу не слышалось от него ни предложений, ни энтузиазма, зато вот пообсирать, это да. Допускаю, что все хорошие черты его характера остаются за кадром.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Ну, вот такой вот я фрик и помешанный на внешности человек. Конечно, из-за одного прыща разводиться не побежала бы, но на регулярной основе терпеть такое для меня было бы сложным, или, например, встречаться с человеком с акне - это прямо нет
Ну да, наверное, это Ваш какой-то персональный пунктик:)
Надеюсь, Валерыч палату не читает, а то вместо кепочки будет балаклаву носить...
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
Ну да, наверное, это Ваш какой-то персональный пунктик:)
Надеюсь, Валерыч палату не читает, а то вместо кепочки будет балаклаву носить...
Ну неееет, ну не надо так) я же по-доброму так сказала. Хотя, зная, какой Валера стеснительный в начале влогового канала был, возможно его бы реально травмировало
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
Начала смотреть новый влог, а у Наташи снова «нам не сказали»
Господи, что у неё за проблема с тем, чтобы уточнять информацию? Что у курьера, что у врача? Почему нужно ожидать, что всю жизнь за тебя и жевать и в рот закладывать будут
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Очередное бомбление о чужих инстаграмах и комплекс «я первая»
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Очередное бомбление о чужих инстаграмах и комплекс «я первая»
На этот раз порадовал не только текст, но и фоточка с перекошенным лицом и высунутым языком почему-то интенсивно красного цвета (Валерыч перестарался с фотошопом, не иначе):

IMG_20190112_202216.jpg


Наверное, планировалась какая-то загадка, неординарность, креатив и немножко секса, но Наташа на этой фотографии напоминает мне гибрид печального клоуна и растаявшего снеговика.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.888
На этот раз порадовал не только текст, но и фоточка с перекошенным лицом и высунутым языком почему-то интенсивно красного цвета (Валерыч перестарался с фотошопом, не иначе):

Посмотреть вложение 555273

Наверное, планировалась какая-то загадка, неординарность, креатив и немножко секса, но Наташа на этой фотографии напоминает мне гибрид печального клоуна и растаявшего снеговика.
Я хотела как раз принести это фото, но мне вечно пишет форум, что изображение слишком большое.
Вы описали фото настолько точно, что я даже пытаться не буду придумывать дальнейшие сравнения.