элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.146
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ух. Я осилило тему. Могу сказать, что самая сильная часть (если не считать феерического пробуждения пациента в насикомом) - это явление фитнес-тренера Ксении, и осторожные попытки насиков ее не спугнуть :fli_rt5: это было незабываемо и орно. Всем доширака в этом заведении! Прилетит ли ещё сюда наша чаечка, или пациент полностью излечился?
Не прилетит. Но не по причине излечения, а чисто сцыт. Осторожно блымает идиотскими статусами в контактике.
Мы сильно расстраиваемся(.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.751
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.368
Без vpn открылся.
Чего же она свою фотографию свеженькую не приложила к портфолио. Эхххх. Полюбовались бы.
Интересно, где она сейчас пепелит.
Post automatically merged:

Вот она специально себе заебенила какой-то порнушный ник, чтоб мне потом реклама блядей лезла?
 

Вложения

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.174
Адрес
Замкадная электричка

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.368
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.368
Айяй, какая неприятность. Где же вторая вышка, Ноташ?)
Посмотреть вложение 3997452
Код специальности музыканта-программиста, кстати, не нашла. А вот в испаниях есть градо университарио именно чтоб плагины пейсать, редкое, только в Барсе, но чет я патио испаний не вижу в списке учебных заведений.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Код специальности музыканта-программиста, кстати, не нашла. А вот в испаниях есть градо университарио именно чтоб плагины пейсать, редкое, только в Барсе, но чет я патио испаний не вижу в списке учебных заведений.
А вот откуда и жопоболь такая про недоучку у ноташи. Сама профильную
вышку не потянула, а так приосанивалсь, так тяфкала))) ящик, тулзы, редактор, неплохотак капает.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.368
А извините, карьера свадебного ....кем она там была... тоже не задалась? Ролики помню какие-то на ютубе смешные :)
Одна штука там щас.
А вот откуда и жопоболь такая про недоучку у ноташи. Сама профильную
вышку не потянула, а так приосанивалсь, так тяфкала))) ящик, тулзы, редактор, неплохотак капает.
Да я вот щас не рада была бы в РФ профильную вышку иметь. Даже выпускающий съебался в Закавказье))) и телемостирует, как чинит там орга́ны.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Одна штука там щас.

Да я вот щас не рада была бы в РФ профильную вышку иметь. Даже выпускающий съебался в Закавказье))) и телемостирует, как чинит там орга́ны.
Зато Наташа рада из своей локации из предзамкадья кататься в пробки-стройки-грязь аж на ЗИЛ. Почти в языковую гимназию, но сорри, снова не учителем инглиша или хотя бы родного арабиша, а всего лишь музЫчкой. Карьеррра пррет))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.368
Зато Наташа рада из своей локации из предзамкадья кататься в пробки-стройки-грязь аж на ЗИЛ. Почти в языковую гимназию, но сорри, снова не учителем инглиша или хотя бы родного арабиша, а всего лишь музЫчкой. Карьеррра пррет))
А может она на метро пересела. Она же хотела купить шкоду храпит, мб и купила. А это ваг. А ваг дорого теперь. Ваг и в былые времена было недешево, он же диодами обвешан как новогодняя елка, и датчики на каждый пук, че накроется - встанет и не поедет, он умнее ноташи. А что щас с каско на санкционку - яхз. Наверное в космос улетает, и упор на "голимо починить", чтоб не покупать запчасти. Я б в таких условиях тоже на метро пересела, если б оно было в моем позорном замкаде для некоренных немосквичей.
Post automatically merged:

Я чет с этого описания угораю. https://www.weblancer.net/users/Nata2021sha/ У меня склероз? Приносили? А то, как говорится, со склерозом каждый анекдот свежий.